ИгроМир number two уже завтра!

igromir.gif

Уже завтра в Москве стартует выставка «ИгроМир 2007», которая в этом году станет по-настоящему массовой и важной для нашей индустрии. В столице России за эти три дня будут демонстрироваться практически все хиты, которые уже анонсированы и появятся в продаже в близжайший год (или уже появились). Кроме того, будут проводиться онлайн-турниры по таких ожидаемым играм, как Sacred 2: Fallen Angel, Unreal Tournament 3 (отдельно для профи и любителей, мировой эксклюзив!) и финал грандиозного турнира по уже вышедшей World in Conflict. Ну и EA обещает всем призы за победы в мини-состязаниях по FIFA 08 и Burnout Revenge (Xbox 360).

Из ожидаемых новинок стоит выделить десяток стендов с играбельной версией Call of Duty 4: Modern Warfare и парочку с BlackSite: Area 51 («Новый Диск»), закрытый показ Far Cry 2 с участием разработчиков («Бука»), приватные рандеву с Crysis, Need for Speed ProStreet и Hellgate: London («EA Russia») и еще сотню уже вышедших тайтлов.

«ИгроМир 2007» будет проходить в Москве в течение трех дней, с 2 по 4 ноября в ВВЦ, павильоне № 57.

P.S. Представители сайта SerGEAnt’s Zone Of Games также почтят своим присутствием сие мероприятие - пожелания принимаются :).
SerGEAnt в 21:24 01 ноя 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Спросите у электроников, когда же наконец в Fifа будет русская лига :)

  • amarhgil

    В 2009 году вроде как...

  • Пркдставители Sony и Blizzard там будут?

  • Sony точно будет.

  • Sony точно будет.

    Тогда если сможете, то спросите, когда цена на PS3 понизится?

  • Зайдите так же на стенд Корсары: Город потерянных кораблей - 2 этаж повильон Е5 - будет стоять несколько компов, с возможностью поиграть некоторые эпизоды. :)

  • Фотоотчет и побольше и побольше ,побольше ;-)))

    Особенно интересует стенд Акеллы и самое интересное девушка пиаристка их ... ;-)))))))

  • maximovmax

    волялсо паткреслом, сказал бы ещё пиар..астка

  • пиарастка......гыгы))))вот думаю,мож мне щас выбежать из дома и побежать на игромир?хотя там наверн уже народу до фига....

  • maximovmax

    сори не нашёл её %-(

    завтра ещё раз пойду а то я пропустил сеня фаркрай2 презентуху закрытую

    ассасин крид и фоллаут 3 были представлены в виде трейлеров на плазмах

    трейлеры все старые ничего нового -(

    залил немного фоток и видео http://pub.zoneofgames.ru/reports/igromir.2007/

  • Froniki гуд фотги - зачод :)

    Пиаристки(бугуга) понравились :)) Дайош еще фоток оных :))

  • про пиаристку это из серии

    Дорогие наши Исты, я скажу вам по секрету, будьте осторожны вокруг вас Асты! (ComedyClub)

    новый фотки зафтра и видео тож

  • Молодец.

    Не побывал реально, побуду виртуально.

  • Froniki

    Прям в лоб подойди и спроси "Ирина Семенова" ....она попозирует с удовольствием уверен !

    За то что пока успел посмотреть спасиб .....уже меняеться мнение о Гир оф вар ....остальное не смотрел .....жалею вас там галаза (уши) разбегаються ,наши молодцы .....не хуже Е3 сделали !!!! глядишь и затмят !

  • Оставить комментарий