С новым годом!

Нынешний год получился каким-то совсем уж скомканным, поэтому писать поздравление не очень получается. Ничего существенного в жизни сайта не произошло, все идет своим чередом, где-то получается хорошо, где-то не очень… Будем надеяться, что все то хорошее, что подарил нам доживающий последние свои часы 2007 год, продолжится и приумножится в дальнейшем.

Народных переводов в этом году было немного меньше, чем в прошлом, что можно объяснить активизацией официальных локализаторов, которые все быстрее (и некоторые, сожалению, все халтурнее) переводят все, что появляется на мировом рынке. И это замечательно! Покупать отлично переведенный официальный продукт — что может быть приятнее? С другой стороны, качество народных переводов также выросло: впервые фанатами осуществлен перевод озвучки в народном хите Elder Scrolls 4: Oblivion, The, который мгновенно стал интернет-бестселлером. Именно в этом году был закончен самый объемный из всех неофициальных переводов неоднозначного Star Wars: KotOR 2 — The Sith Lords, которым я, как один из руководителей, безумно горжусь. Я хочу сказать большое спасибо всем руководителям команд переводчиков за их старание и труд, благодаря которым качество народных переводов значительно увеличилось. Спасибо всем переводчикам, которые тратили свое время ради хобби. Спасибо всем посетителям за то, что они продолжают посещать ZoG и ради которых я уделяю сайту очень приличное время, иногда даже в ущерб основной работе.

С праздником, друзья!

SerGEAnt в 12:56 31 дек 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Caution 31 дек 2007 13:12:28

    Тебя тоже з праздником Сержант!

  • LMax 31 дек 2007 13:20:39

    УРА!

  • LINAK-100 31 дек 2007 13:31:22

    Уникальный сайт,всех с праздником!

  • Matador9999 31 дек 2007 13:35:58

    Поздравляю этот великий портал с новым годом.В первую очередь поздравляю руководителей сайта и все команды переводчиков.Вы оказываете неоценимую помощь нам - простым обывателям.Пусть все ваши переводы останутся на этом - высочаёшем уровне.Желаю вам здоровья,счастья, вобщем всех благ.Пусть 2008 год будет лучше 2007,но хуже 2009.

  • Crusnik_02 31 дек 2007 13:50:13

    Спасибо сержант :drinks::smile: Всех с наступающим!!Всем самого наилучшего :smile::drinks:

  • Manhunter 31 дек 2007 13:59:29

    Один из лучших "игровых" сайтов рунета, желаю тебе дальнейшего развития и хороших переводов в Новом Году! С праздником всех :happy:

  • IoG 31 дек 2007 14:11:18

    Всех с праздником. Хотелось поблагодарить за добрые слова в адрес переводчиков и отметить, что несмотря на то, что времени становится все меньше и меньше, все равно стараемся уделять переводам все больше и больше времени :D

  • Alexo 31 дек 2007 14:19:27

    Спасибо за всё,всех с праздником! =)

  • AnderVen 31 дек 2007 14:20:12

    Огромное СПАСИБО народным переводчикам за их тяжелый труд и создателям этого сайта! Удачи в следующем году и новых побед!

    Всех с наступающим праздником! :D

    Поднимаю за всех бокал! :drinks:

  • Wattie FN 31 дек 2007 14:46:23

    Всех с праздником, поздравляю с наступающим :)

  • fox222 31 дек 2007 14:56:07

    Всем привет !!!!! Я, тоже потверждаю что Один из лучших "игровых" сайтов и С новым годом 2009!!!!! желаю процветания сайта ,а также радовали нас качественны переводами :drinks::drinks::drinks::tongue: ;) :D :D

  • LMax 31 дек 2007 15:04:22
    Всем привет !!!!! Я, тоже потверждаю что Один из лучших "игровых" сайтов и С новым годом 2009!!!!! желаю процветания сайта ,а также радовали нас качественны переводами :drinks::drinks::drinks::tongue: ;) :D :D

    Чувак, ты живешь в будущем! :D :D :D

  • kiCell 31 дек 2007 15:06:01

    Желаю всем счастливого Нового Года! Пусть ваши желания сбудутся и у вас всегда будет хорошее настроение! Командам переводчиков же я желаю новых, невиданных по качеству даже самим разработчикам игр и официальным издателям, переводов! :D

    С Новым 2008 Годом!!! :drinks:

  • Skeletosha 31 дек 2007 15:07:37

    fox222 наступает только 2008 :D

    Хочу присоединиться к поздравлениям! Всех с наступающим новым 2008 годом! ЗоГу желаю дальнейшего развития. Разрабам побольше новых и интересных проектов. Локализаторам качественной продукции. Народным переводчикам желания и терпения заниматься этим благородным делом. Ещё раз с праздником :drinks:

  • kiCell 31 дек 2007 15:08:57

    fox222

    Всем привет !!!!! Я, тоже потверждаю что Один из лучших "игровых" сайтов и С новым годом 2009!!!!! желаю процветания сайта ,а также радовали нас качественны переводами :drinks::drinks::drinks::tongue: ;) :D :D

    Тебя заодно с 2009 годом! :D :D :D

  • ilsid 31 дек 2007 15:16:29

    С Новым Годом, желаю проекту успехов в новом году, а вам здоровья и удачи, остальное прийдет, так как хороших людей счастье не обходит. :rolleyes:

  • Але_к1_сей 31 дек 2007 15:23:41

    Удачи в новом 2008,побольше классных переводов и хороших игр.

  • qwerty231 31 дек 2007 15:47:50

    С праздником, друзья!

  • Klepa 31 дек 2007 15:48:26

    Всех с новым годом :D Спасибо вашему проекту.удачи вам в новом году!

    И творческих успехов всем! :rolleyes:

  • Стас Капишников 31 дек 2007 16:22:43

    Этот сайт собрал множество людей увлекающихся играми. Думаю, дальше нас будет ещё больше. С Новым Годом!

    И ещё, наверное, к достижениям в этом году можно причислить и перевод Halo2.

  • Conan-warrior 31 дек 2007 16:29:20

    Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем всего самого наилучшего!!!

    1c0fdf218b8d43239353cae6d65a6a9f.gif3d3f2d9090ffb15b11901644b5c13c17.gifd059449b90d00b76abc0bb9d832b51d0.gif

  • Morphium 31 дек 2007 16:40:29

    Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Всех с Новым Годом! :smile:

  • onny16 31 дек 2007 17:14:37

    В Hовый год за окном :D

    Тихо падает снег, :D

    Пyсть за Вашим столом, :D

    Бyдет pадость и смех, :D

    Пyсть завидный yспех :D

    Ждет Вас в деле любом :D

    И войдет без помех :D

    Счастье на светлый ваш сайт. :D

  • G@m-E-r 31 дек 2007 17:24:32

    Всех с наступающим!!! :drinks:

  • Rosss 31 дек 2007 17:24:37

    Присоединяюсь к поздравлениям.

    Всех с Новым Годом!

    Само собой всем здоровья и пусть возможности всегда соответствуют желаниям :)

  • Tiggerr 31 дек 2007 17:36:20

    Всех с Новым Годом... все таки с 2008, а не с 2009, как было в посту выше))) Всем удачи и здоровья... А так же счастья родным и близким))) И что бы в следующем 2008 году... вышло побольше классных игр))) Которым так или иначе потребуються переводы))) :D :rolleyes::cool:

    З.Ы. УРААААА!!!! :censored:

  • kosoi 31 дек 2007 17:40:06

    С Новым годом!!!

    Всем удачи и новых красивых игрушек!!!

  • LINAK-100 31 дек 2007 17:41:08

    уХу!!

    НоВоГоДнЯя ФлУдИлЬнЯ!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

    :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

  • {:)MINZDRAV:(} 31 дек 2007 17:50:27

    ГОСПОДА вот до нового года осталось буквально 6 часов ,а я уже в хлам бухой и что б не отключиться Хочу поздравить вас С НОВЫМ ГОДОМ :D :D :D !!! Хочу пожелать чтоб 1 января у всех вас не болела голова что б вы все помнили что делали в пьяном угаре и тд

    ЗЫ:проршу прощения за ошибки ну попробуйте писать нормально после жуткого пойла.. :beee:

  • amarhgil 31 дек 2007 18:13:26

    Пусть високосный год всем подарков принесёт :)

  • GreYid 31 дек 2007 18:18:32

    Присоединяюсь к поздравлениям! :D

    Желаю в новом 2008 году ресурсу и переводчикам успехов, и всего самого самого! :yahoo:

  • fox222 31 дек 2007 18:19:36

    Всем привет !!!!! ДИКО Я, ИЗВЕНИЮСЬ с наступающим С новым годом 2008!!!!! желаю процветания сайта ,а так-же успехов, здаровье и всего САМОГО,САМОГО ЛУЧШЕГО.

  • KlinOK 31 дек 2007 18:21:55

    Всех с Наступающим Новым 2008 Годом!! :D

    Хочу пожелать всему народу сайта http://www.zoneofgames.ru и его Администрации счастья,удачи,позитива в труду,и просто весь год хорошего настроения и дел,без ссор и неудач.

    ***

    Командам переводчикам хочу отдельно сказать спасибо за их существование и за их работу,и пожелать нам всем удачных переводов и хороших игр в следующем году!Всего доброго и увидимся в 2008 :yahoo:

  • mikali4 31 дек 2007 19:22:31

    Игровые сотоварищи! С наступающим разноцветной пяткой на нас новым 2008 годом!

    :D

  • MANBOY 31 дек 2007 19:38:09

    СНГ 2008 всем! Вот забавная видеоткрыка, мня улыбнуло )

  • Sapphir 31 дек 2007 19:40:44

    C новым 2008 годом! ^_^ Всё самое необходимое и желаемое было сказано, но для того, чтобы вырозить своё поздравление всему народу, а так же этому лучшему сайту, его : создателям, админам, модерам, командам переводчикам, я всё несказаное передаю в этих стихах.

    ******

    Век итожит достиженья,

    И неплох его финал.

    Новых дел преодоленье

    Глоба в звёздах отыскал.

    Дух входящего столетья

    Веет запахом удач,

    Помогать готов советом

    И решением задач.

    Много планов. Много тем.

    Ты решишь их без проблем.

    Новый год тебе поможет,

    Ну, и мы, как можем, тоже.

    Больше жизни, юморись,

    Веселее становись.

    Твой проект запустим в срок,

    Точно выполним урок.

    С Новым Годом! С новым веком!

    Будь счастливым человеком!

    Поубавь к финалу бег

    И люби своих коллег!

    ******

    С уважением,

  • Graff EL VERTIGO 31 дек 2007 20:31:30

    Ура!!! Вот он новый 2оо8 год, поздравляю всех с этим событием!!!

  • djohn 31 дек 2007 20:53:20

    Сержант молодчина!Сайт замечательный и очень нужный.

    C Новым Годом!Всех благ!

  • Shchetnev 31 дек 2007 20:53:25

    Присоединяюсь! Удачи в новом году! Желаю всего наилучшего сайту и всем его обитателям! :D

  • }{от@бь)4 31 дек 2007 22:17:48

    Присоединяюсь ко всему выше сказаному и поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо Сержанту, за такой классный сайт, который принес множеству людей массу удовольствия.

    Короче всех с Новым, 2008, Годом!!!

  • {:)MINZDRAV:(} 01 янв 2008 00:04:31

    ААААААААААААА ссссс Новым Годом Господа на дату смотрите не жалко время терять!!!!!!!!!

  • Froniki 01 янв 2008 00:32:54

    Аааа на 2х2 новый год наствл на 2 минуты раньше остальных каналов в мск жгуныыы

  • serg26 01 янв 2008 00:43:32

    спасибо что вы есть :) спасибо за оперативную информацию о играх, спасибо за хорошие переводы :) так держать и всего вам самого лучшего и удачи во всех начинаниях :) с Новым Годам :)

  • __#(KS)#__ 01 янв 2008 10:01:07

    Всех с новым годом!

  • Стас Капишников 01 янв 2008 10:24:54

    Уже новый год, всем спасибо - все свободны. Будем ждать следующего!

  • B3ND3R 01 янв 2008 11:13:50

    Всех с Новым Годом! Ура!

  • cleric 02 янв 2008 06:17:51

    С новым (уже наступившим) годом!

  • Test_OST 02 янв 2008 10:44:33

    :D Всех с Новым Годом!! Желаем успехов во всех делах и начинаниях, а также побольше качественных переводов! Сержанту огромная благодарность за помощь и поддержку!

  • Werwulf 02 янв 2008 12:04:02

    C новым годом! Желаю процветания сайту и его посетителям.