"S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в печати

Компания GSC Game World отправила в печать «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — приквел к оригинальному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра поступит в продажу в трех вариантах:

5_th.jpg 15_th.jpg 14_th.jpg
  • джевел-упаковка;
  • DVD-бокс в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов по мотивам «Тени Чернобыля» от издательства «Эксмо»;
  • Коллекционное издание в картонной коробке, в котором помимо руководства и сборника вы найдете дополнительные материалы, карту Зоны Отчуждения, некий «светящийся артефакт», бензиновую зажигалку, нашивку группировки, бандану и жетон.
Эксклюзивным дистрибьютером проекта на территории России является фирма «1С». Игра появится в продаже с 22 августа.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • EX113 15 авг 2008 16:51:12

    Минуточку, а ведь же говорили что 29 числа выйдет, а потом 31, а теперь 22 на 9 дней раньше???

    (я уже сделал предзаказ за "коллекционную версию" на озоне :D)

  • yokii 15 авг 2008 17:06:54

    Надеюсь найти деньжат на игру, хотелось бы чтоб дх10 оправдал себя, и не тормозил

  • Стас Капишников 15 авг 2008 17:07:59

    Я обьявляю свой дом безядерной зоной.... (кто не знает это песня Цоя)

    А вообще, известны и требования уже

    Системные требования для S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо

    5 августа 2008

    Минимальные

    Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4

    Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+

    512 MB RAM

    10 GB свободного места на жестком диске

    128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600

    DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

    LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

    Клавиатура, мышь

    Рекомендуемые

    Microsoft® Windows® XP/Vista (SP1)

    Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+

    2 GB RAM

    10 GB свободного места на жестком диске

    256 MB DirectX® 9.0c совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT

    DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

    LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet

    Клавиатура, мышь

  • папай 15 авг 2008 17:23:41

    даже раньше сроков... на разработчиков это не похоже

  • EagleSH 15 авг 2008 17:27:58

    поглядим, что в этот раз намудрили.

  • Monte - Cristo 15 авг 2008 17:54:03

    И шести лет не прошло! =)

  • KR()N()S 15 авг 2008 18:27:10

    ЖДАЛКЕР уже в печати. На разрабов не похоже =)

  • Nuke 15 авг 2008 19:01:11

    чтойто требования мелковаты.. хотя моддеры сделают все за разрабов..

  • Стас Капишников 15 авг 2008 19:58:38

    Не верите требованиям???? Тогда вам Сюда http://stalker-game.com/ru

  • DESolyaToR 15 авг 2008 20:14:35

    Просто, по слухам, игру украли... и разработчики в экстренном порядке решили отправить релиз в печать... Украли русскую версию...

    Информация тут

  • bobck 15 авг 2008 20:21:46

    Дада... украли действительно... я качал... но, неуспел. Правоабладатели паглатили раздачку :russian_roulette:

    ХЕХЕ!!! Даже скрины с "http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=207717&postdays=0&postorder=asc&start=560" с моей машини сёдня ночъю зделаны)))

  • WIRTuzzz 15 авг 2008 20:36:03

    ну и отлично что раздачу на трекере отменили уж чисто СОВЕТСКУЮ игру та можно лиц. купить.

    чтобы не разводить споры всё выше сказаное ИМХО :victory:

  • kaltenbrunner 15 авг 2008 20:38:03

    Игра появится в продаже, только потом год жди выхода всех исправлений для нормального прохождения.

  • ST GT 15 авг 2008 21:04:08

    ну че типа ждать?!))

    я даже первую часть не проиграл...испугался радиоционных невидимок, они меня так напугали что я со страху игру удалил ))))

  • Skeletosha 15 авг 2008 21:13:05

    Бывают и приятные переносы :)

  • fvovanvovanich 15 авг 2008 21:50:22

    Украденный релиз принципиально не стал качать, хотя возможность была неплохая.

    Такие "вещи" - как автомобиль: не воровать, а покупать нужно.

  • yokii 15 авг 2008 22:21:45

    А желающим играть на максе с 10дх-ом не помешало бы скачать для ознакомления, а то как кризасок работать будет, если вдруг найдется чувак с вистой дх10 видяхой и пираткой узнайте его мнение.

  • Radeon 16 авг 2008 00:12:22

    Куплю коллекционку, как и в случае с Тенью чернобыля. Считаю, что изза таких людей как некоторые присутствующие, в России и СНГ и делают гавноигры. уш джевел сталкера можно вполне купить. можете плевать на запад и качать все с торрентов, но на Россию и СНГ не стоит.

  • Forward0210 16 авг 2008 02:40:43

    Сколько примерно будет стоить Коллекционное издание?

  • Лысый 16 авг 2008 03:25:43

    На Озоне уже 1200 руб, боюсь как бы в Союзе не забабахали цену в 1999 руб. как они любят

  • Стас Капишников 16 авг 2008 07:38:46
    А желающим играть на максе с 10дх-ом не помешало бы скачать для ознакомления, а то как кризасок работать будет, если вдруг найдется чувак с вистой дх10 видяхой и пираткой узнайте его мнение.

    У меня есть и видюха и Виста... только я куплю лиценз... а то потом выпустят патчей 10 для того де ДХ10...

  • SerGEAnt 16 авг 2008 11:53:49

    » Заказать коллекционную версию [1050 руб.]

    » Заказать DVD-BOX [700 руб.]

    » Заказать jewel-версию [414 руб.]

    вот ориентируйтесь по ценам hotcd - в обычных магазинах будет немного дороже

  • yokii 16 авг 2008 12:03:17
    У меня есть и видюха и Виста... только я куплю лиценз... а то потом выпустят патчей 10 для того де ДХ10...

    У меня тоже есть но вот, боязно, а вдруг как кризис, демку бы сделали технологическую. А так я тоже о лице думаю, было бы круто если поставил на старый сталкер и тоже дх10 работал и там. И жалко в сталкере хреновая анимация движеня, эх а если бы сделали как CoD 4 было бы супер, а то сталкер приседает просто супер резко, как у него гавно из жопы не вываливается при таких перегрузках.

  • Rosss 16 авг 2008 13:02:31
    в обычных магазинах будет немного дороже

    Сомневаюсь. Про DVD и коллекционку не спрашивал(мне оно до лампочки), а джевел обещают 400 рублей. Конечно это у нас. Ну и наверняка некоторые барыги постараются навариться и загнут цену...

    А пиратку качать... просто нет смысла. Можно в ожидании пройти Space Siege или Власть Хаоса, можно и обе :)

  • kidLen 16 авг 2008 18:51:10

    :yahoo: круто скоро будет жаль что я ща только узнаю что уже была бета версия игры в инете выложена

  • WIRTuzzz 16 авг 2008 19:40:57
    Сомневаюсь. Про DVD и коллекционку не спрашивал(мне оно до лампочки), а джевел обещают 400 рублей. Конечно это у нас. Ну и наверняка некоторые барыги постараются навариться и загнут цену...

    А пиратку качать... просто нет смысла. Можно в ожидании пройти Space Siege или Власть Хаоса, можно и обе :)

    у меня вообще 480руб. будет в одном из самых крупных магазов, обдиралово stalker 300р. стоил.

  • kidLen 16 авг 2008 20:18:10

    Парни полюбому кто нить закачал и он видет мое собщение вылажте на торенте Игры - помощь по разделу\S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо :wink: чеб меньше возни было и палева :big_boss:

  • LEX! 17 авг 2008 01:31:00

    Не думаю что она будет требоват большого копма, запускал я на висте под 10-й демку 2006-го, украденную с выставки, у кого видяхи серии от 8800 и аналогичные ATI, полетит на максимуме, тем более за год разрабы вся оптимизируют движёк на 10-й директ

  • yokii 17 авг 2008 04:15:52
    Не думаю что она будет требоват большого копма, запускал я на висте под 10-й демку 2006-го, украденную с выставки, у кого видяхи серии от 8800 и аналогичные ATI, полетит на максимуме, тем более за год разрабы вся оптимизируют движёк на 10-й директ

    Не было там ещё никакого директа десятого

  • Chemer 18 авг 2008 14:23:50

    Я скорее всего куплю джевел, все фентифлюшки коллекционного издания имхо несерьезно, пустая трата денег

  • DSL 18 авг 2008 17:08:41

    Я тоже куплю джевел

  • Crazy Cypher 18 авг 2008 17:44:14
    Сколько примерно будет стоить Коллекционное издание?

    1200 рублёных на озоне!

  • grinder 18 авг 2008 18:10:22

    Очень понравились Тени Чернобыля (купил коллекционное изд.), но цена и комплект коллекционки Чистого Неба не внушают оптимизма. Кроме того, я все-таки склоняюсь, что ЧН - это не более чем аддон + кое-что вырезанное из ТЧ, и как следствие ЧН должен стоить гораздо меньше оригинала. Понятно, что был нехило подлатан X-Ray (кстати еще посмотрим на производительность..), добавлена поддержка ДХ10 и все такое, но ИМХО оно того не стоит.

    Брать буду точно, но, скорее всего, двд-бокс. А то и jewel. Поглядим.

  • AjaxSpb 18 авг 2008 19:13:58
    Украденный релиз принципиально не стал качать, хотя возможность была неплохая.

    Такие "вещи" - как автомобиль: не воровать, а покупать нужно.

    на каком трекере то выложили её???

  • userv 18 авг 2008 19:15:58
    на каком трекере то выложили её???

    уже ни на каком. ждём нормальный релиз или покупаем.

  • AjaxSpb 18 авг 2008 19:21:38
    уже ни на каком.

    ой да ладно

  • hasan 18 авг 2008 20:45:24

    Дык это же хохлы!!(,)

  • Skeletosha 18 авг 2008 22:14:58
    Дык это же хохлы!!(,)

    москаль, выбач, але стули пельку

    зы: еси мне дадут пред, я пойму

  • DSL 18 авг 2008 23:03:06

    Skeletosha за "это" пред получить просто смешно. Надо пред. дать Хасану за оскорбление нации.

  • bobck 18 авг 2008 23:43:10
    москаль, выбач, але стули пельку

    зы: еси мне дадут пред, я пойму

    Ха аджоГ!

  • userv 19 авг 2008 10:49:04

    AjaxSpb

    не умничай,если не знаешь- на том форуме,что выложили-раздача закрыта!!!

  • AjaxSpb 19 авг 2008 14:00:40
    AjaxSpb

    не умничай,если не знаешь- на том форуме,что выложили-раздача закрыта!!!

    я про, то, что мб кому-нить удалось скачать и выложить в другом месте

  • Skeletosha 19 авг 2008 15:28:03

    AjaxSpb

    сорри за каламбур, но зачем мучить жопу? Игра оф выходит через 3 дня, если взять реаль то через 2 дня, ведь наверняка 21 игру уже можно будет найти на трекерах. Так шо нефиг тут разводить полемику. Если так приспичило - юзай ПМ

  • GordonDXW 19 авг 2008 16:07:45

    та это у на 22, а в других странах 29 только на стиме купить можна, так что нам повезло! хоть кадато везет!

  • Skeletosha 19 авг 2008 16:17:00

    Вселенский бред....

    Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать!

    Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

    Link

  • EMP 28 авг 2008 11:13:09

    Ахахаха Сталкер взломан, ура, товарищи, ура ^_^ смотрим здесь