Корсары 4 от мастеров своего дела

Посредством декабрьского номера журнала «Игромания» состоялся анонс пиратской Action/RPG «Корсары 4». Игра пока что находится на самой ранней стадии разработки и даже не может похвастать хоть какими-то скриншотами. Разработкой «К4» занимается студия Seaward.Ru, на счету которой два дополнения к третьей части («Возвращение Легенды» и «Город Потерянных Кораблей»), которые частично вернули доверие к серии.

Обещания разработчиков впечатляют: голливудский сюжет, бесшовный (по площади в десять раз превосходящий Oblivion) и «живой» (в отличие от всех предыдущих частей серии) мир, возможность забросить корсарное ремесло и играть в обычную РПГ... За картинку будет отвечать известный движок Gamebryo, который будет доработан в соответствии с требованиями авторов — журналисты отметили действительно хорошую картинку, а разработчики, как обычно, обещают «новое слово в жанре».

Выход «Корсаров 4» намечен на 2010 год.

SerGEAnt в 18:48 28 ноя 2008

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TheFAUST 28 ноя 2008 19:23:52
    За картинку будет отвечать известный движок Gamebryo

    И чем же он известен?

    Это другой движок или тот же, что и в предыдущих частях использовался?

    журналисты отметили действительно хорошую картинку

    А скринов нету! Странно.

    2010 - посмотрим что там будет...

  • MANBOY 28 ноя 2008 19:42:32
    И чем же он известен?

    Это другой движок или тот же, что и в предыдущих частях использовался?

    Абсолютно другой движок, например Обливион, Фолл3 на нем созданы..

  • Goddy 28 ноя 2008 19:51:19

    фигасе,в 10 раз больше обливы.. ну конечно, если 3/4 залить океаном =)))))

  • Skeletosha 28 ноя 2008 22:13:33

    новость просто мега... как фан первых двух частей (3-я частьк ак прошла мимо... в основном из-за багов) я просто мего рад...

  • Fenisto 28 ноя 2008 22:31:35

    отвратный движок. жаль

  • Slo-mo 28 ноя 2008 22:35:31

    Fenisto

    Даёшь крайэнжин! :lol: А так в принципе новость неплохая, сиаварды с переделкой третей части справились отлично(в сравнении с самой третьей частью)

  • Skeletosha 28 ноя 2008 22:39:42
    отвратный движок. жаль

    телепат?

    Fenisto

    Даёшь крайэнжин!

    бугога

  • Fenisto 29 ноя 2008 00:23:51

    сиаварды помнится еще для второй части дополнения делали, но к третьей части разработчики поняли что они уже никто и не на что не способны и вот сиаварды теперь едят их хлеб...

  • Gocha 29 ноя 2008 15:43:12

    Инфа обрадовал, но год выхода может и не а может и пуст... вит в 2009 будем гамать в неповторимый Мафия 2

  • BaTbka_Krupno 29 ноя 2008 17:10:18
    Fenisto

    отвратный движок. жаль

    Приведи примеры, почему, как, что? так каждый писать может

  • St@SoN.ru 29 ноя 2008 20:11:43

    Если чесно тоже не в восторге от этого двига. что обливион что в улучшенном Фолл3 лица неочень, да и вообще движок выглядел хорошо когда обливион только только анонсировали и начали показывать первые скрины... щас то уже двига устарела, что будет в 2010?, когда на дворе DX11 будет (и ещё бог знает что) и тд, я конечно понимаю что seaward.ru могут его подлатать и приукрасить, ну посмотрим что у них получится, по крайней мере за всё остальное в игре я не беспокоюсь, у них (seaward.ru) делать корсаров ой как получается. Ждём первых игровых скринов и видео c новыми подробностями. :)

  • Tiggerr 29 ноя 2008 22:09:14

    Не совсем понятна фраза "возможность забросить корсарное ремесло и играть в обычную РПГ... " Как бы не перемудрили))) А вообще долго ждать еще.. 2010 год...да еще и перенесут(((

  • Slo-mo 30 ноя 2008 00:26:00

    Tiggerr

    Говорят можно будет нанятся то ли офицером, толи кататься на чужих кораблях пассажиром не помню точно.

  • Tiggerr 30 ноя 2008 20:27:15
    Tiggerr

    Говорят можно будет нанятся то ли офицером, толи кататься на чужих кораблях пассажиром не помню точно.

    Так.. а что значит обычная РПГ??? Получается...что надо отойти от сюжета... и занятся чем то другим...типа не плавать, не грабить, не убивать..и т.д. Но в таком случае это уже не Корсары... А тогда что??? Смысл какой в этом??? Вот я и говорю: лишь бы не перемудрили))) Да ладно, все одно до выхода еще довольно далеко...там еще пять раз все переделают...