Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena / Leisure Suit Larry: Box Office Bust / Mata Hari / Still Life 2 / Terminator Salvation: The Videogame

Адвенчуру «для взрослых» Leisure Suit Larry: Box Office Bust «прихватил» «Новый Диск», релиз состоится до конца месяца на английском языке.

Terminator Salvation: The Videogame, похоже, останется без русского варианта, как гласит официальная страничка игры на сайте ее русского издателя, компании «Софт Клаб».

«Акелла» выступит издателем шутера Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, причем релиз состоится уже совсем скоро. Ну а 22 апреля станет настоящем красным днем календаря для любителей порешать загадки, ибо именно тогда состоится релиз русских версий Still Life 2 и Mata Hari.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Skeletosha 15 апр 2009 22:59:44
    «Акелла» выступит издателем

    :bad: :bad:

    капец

    чето стали в последнее время грешить англ выпуском, обленились господа издатели

  • DE@D 15 апр 2009 23:03:24

    Надеюсь, акелла заменит убер-защиту Атари на Старфорс.

  • Skeletosha 15 апр 2009 23:04:55
    Надеюсь, акелла заменит убер-защиту Атари на Старфорс.

    я тоже надеюсь, не поверишь - но я буду этому рад :D

  • Postall 15 апр 2009 23:08:15

    Хех, в Алонь ин зы Дарк не заменяли!

  • DarkKnight2008 15 апр 2009 23:17:54

    Блин даже покупать лицензию не хочется из-за активации которую не отозвать у меня так Sacred 2 лицензионный без дела валяется потому как винда летела 2 раза подряд и ключ пропадал за парили с этими защитами онлайн сделали бы тему чтоб можно было ключи как то восстанавливать может бы и купил :buba:

  • Bkmz 15 апр 2009 23:19:18

    Да фтопку ПКшную версию Ридика, ручше потратить на лицуху консольную или юзать пиратку)

    я тоже надеюсь, не поверишь - но я буду этому рад biggrin.gif

    Эх... а когдато Старфорс называли безчеловечной защитой, а теперь наоборот, уж лучше старфорс^_^

  • Serega_MVP 15 апр 2009 23:26:39

    А как игра,нормуль или лажа?

  • Skeletosha 15 апр 2009 23:31:03
    Эх... а когдато Старфорс называли безчеловечной защитой, а теперь наоборот, уж лучше старфорс^_^

    бо придумали драйвер :D , а так его впринцыпе невозможно хакнуть до сих пор :)

  • Eve_Fox 16 апр 2009 01:02:22

    Опять пошла волна игр без локализации. Ну и в топку их. Может скоро жанры RPG и RTS без перевода выпускать начнут!?! Насчёт даты выхода локализованной версии не сильно заморачиваюсь - могу и подождать. Пусть берут пример с перевода того же Left4Dead (жанр аркада).

  • keiran_green 16 апр 2009 06:06:31
    «Акелла» выступит издателем шутера Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, причем релиз состоится уже совсем скоро.

    Уря! ждем. Интересно, озвучка останется английская, или станет Русской? хотелось бы чтобы осталась инглиш, а то голос ридика испортят каким нибуль гнусавым голоском =) хехе.

    Опять пошла волна игр без локализации. Ну и в топку их. Может скоро жанры RPG и RTS без перевода выпускать начнут!?!

    Вопрос а чем плохи нелокализированные игры?

    есть сайт (например этот :D ), где выпускают перевод намного лучше некоторых локализаторов.

    Я вот например часто замечал, что русские актеры плоховато передают характер героя, когда его озвучивают.

    IMHO удобнее слушать английскую речь и читать русские титры.

  • Goddy 16 апр 2009 07:50:08

    Вчера посмотрел свежую видяху Терминатора.. это будет бомба! И черт с ней, с локализацией..

  • Mkay 16 апр 2009 11:30:32

    Да уж, надеюсь, Акелла оставит возможность выбора оригинальной озвучки с русскими сабами. Там так весело актеры играют, вот, например, как

    . Я смеялсо. Как думаете, Акелла зацензурит подобное?
  • DE@D 16 апр 2009 12:18:19
    Да уж, надеюсь, Акелла оставит возможность выбора оригинальной озвучки с русскими сабами. Там так весело актеры играют, вот, например, как
    . Я смеялсо. Как думаете, Акелла зацензурит подобное?

    Акелла вообще озвучку не будет переводить, только сабы.

  • keiran_green 16 апр 2009 12:26:26
    Акелла вообще озвучку не будет переводить, только сабы.

    Еще раз Уря! :D

    Ждем и надеемся, чтобы это оказалось правдой! :drinks:

  • NRGMetallurg 16 апр 2009 12:28:11
    Акелла вообще озвучку не будет переводить, только сабы.

    Не шутишь?!! УРРААА!!!!!

  • Mkay 16 апр 2009 12:52:24

    Наконец-то не будет этих заезженых голосов и шипящего звука, как в Fahrenheit.

  • ZeRoNe 16 апр 2009 15:48:54

    WTF? Акелла и Риддик не совместимы, ну лажа, спасибо хоть что сабы тока будут.

    Блин, надеялся что Терминатора переведет НД или 1С, не повезло. Думая это до мая он будет англ. версии.

  • Росс 16 апр 2009 16:25:31

    Акелла Линивые скоты, уроды! Мне насрать на голос Риддика сранного, главное наслажадть игрой а не буквами снизу!

    и читать сабы это садо мазо!

  • KoSToLoM11 16 апр 2009 16:25:53

    на хбокс игру тоже акелла юудет выпускать? оО я б на боксе поиграл бы с сабами русскими...

  • NRGMetallurg 16 апр 2009 16:27:18
    и читать сабы это садо мазо!

    Учи английский, оччччень полезный язык.

  • OxotHik 16 апр 2009 16:48:14
    Акелла Линивые скоты, уроды! Мне насрать на голос Риддика сранного, главное наслажадть игрой а не буквами снизу!

    и читать сабы это садо мазо!

    Слушать наших дубляторов вместо нормальных голосов - вот это садо мазо.

  • DarkRaven 16 апр 2009 16:59:42

    Риддик выйдет с русскими субтитрами

    предположительно ИЮНЬ 2009 :swoon2::butcher:

  • kar@mbula 16 апр 2009 17:45:20

    Я думаю к июню она нах никому нужна не будет

  • DarkKnight2008 16 апр 2009 17:58:40
    Риддик выйдет с русскими субтитрами

    предположительно ИЮНЬ 2009 :swoon2::butcher:

    Откуда такая инфа :jester: ???

  • Росс 16 апр 2009 19:21:07

    ты не игрой наслаждаешься а текстом снизу

  • Postall 16 апр 2009 19:51:35
    Акелла Линивые скоты, уроды! Мне насрать на голос Риддика сранного, главное наслажадть игрой а не буквами снизу!

    и читать сабы это садо мазо!

    Есть выход проще! УЧИ ЯЗЫК! В жизни может пригодится, некоторы игры от этого теряют весь шарм! Как например Маркус Кейн потерял бы, просто такой бас не перевести хотябы чуть-чуть сподобно оригиналу в наших студиях! А ещё можно учиться быстро читать, тож удобно! Дубляж игры зачастую только портит атмосферу! Да и темболее тот что Акелла бы сделала скорее всего вообще был бы убийственный!

  • Росс 16 апр 2009 21:58:10

    Принца Перси она озвучка прекрасно! Чем ек нравиться, не понять русский народ! Нихочу учить я его, я не бизнесмен, и я русский человек и я тока за русский язык (озвучку в играх) п не саду мазу!

  • Postall 16 апр 2009 22:17:08
    Принца Перси она озвучка прекрасно! Чем ек нравиться, не понять русский народ! Нихочу учить я его, я не бизнесмен, и я русский человек и я тока за русский язык (озвучку в играх) п не саду мазу!

    Тогда играй в русские игры! Раз до такой степени за Россию! Лада Рэйсинг Клаб и Буратилло! Вот это игры! А тут уж извиняйте! Тем более у Акеллы сейчас большие проблемы, они точно за освучку такого проекта не возьмутся! Игра про Дизеля с Дизелем и никакой Денис Беспалов его не заменит! Музыку-то никто на русский с других языков не дублирует! Не спорю некоторые игры можно и нужно качественно дублировать, но во первых качественно бывает крайне редко, а во вторых зачастую либо не хотят, либо не дают (тот же Резидент 4). Тут уж выбирайте сами, либо вы учите язык, либо заставляете всех общаться на русском!

  • keiran_green 17 апр 2009 08:09:36
    [--ripped out--]

    Тут уж выбирайте сами, либо вы учите язык, либо заставляете всех общаться на русском!

    +1! с комментом согласен!, еще добавлю, либо учитесь читать сабы внизу.

    А тех, кого не устроит перевод сабов Риддика от Акеллы, всегда может скачать альтернативный перевод. с ZOG, благо проект перевода уже есть. (спасибо тебе ZOG! :rolleyes: ).

  • ZwerPSF 17 апр 2009 10:03:59
    Уря! ждем. Интересно, озвучка останется английская, или станет Русской? хотелось бы чтобы осталась инглиш, а то голос ридика испортят каким нибуль гнусавым голоском =) хехе.

    Вилмена не пожалели... Ну тож надеюсь на сабы, хотя возможно на ПС3 буду гамать в инглиш.

    А вот воссторгов по поводу Терминатора... хм. Помойму енто будет трэш. Грин делает?

  • garb 18 апр 2009 19:51:03

    даже ненадейтесь ребятки что бы акелла засунула туда старфорс!!!! все будет как и в Алоше5 онлайн активация....

  • Postall 18 апр 2009 19:59:09
    даже ненадейтесь ребятки что бы акелла засунула туда старфорс!!!! все будет как и в Алоше5 онлайн активация....

    Учитывая что Акелла и сама сейчас в кризисе, она не захочет терять, как и Атари!