Немец против демонов

Польская студия The Farm 51 работает над приквелом шутера NecroVisioN. NecroVisioN: Lost Company расскажет историю одного из немецких солдат, который будет бороться с Вселенским Злом. Обещается одиночная кампания из 10 уровней, целых 15 новых персонажей, 6 видов оружия и их апгрейды, новые транспортные средства (в том числе танк и аэроплан) и улучшенная система добиваний. Сетевая часть будет расширена за счет нового режима «Газовая атака» и трех новый карт. Графика также будет улучшена за счет появления «мягких» теней и уменьшения времени загрузок уровней.

Издателем игры выступит фирма «», релиз намечен на 1 квартал 2010 года.

SerGEAnt в 23:17 09 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 09 сен 2009 23:19:20

    Епта... Какого ху... фига За гранью добра и зла 2 отменяют, а подобный трешак продолжают анонсировать?????

  • Skeletosha 09 сен 2009 23:28:36

    первая часть окупилась? о_О

  • ZeRoNe 09 сен 2009 23:50:35

    Скорее всего да, ведь фанатов Painkiller'а на свете не мало!

    Но после того, как друг купил пиратку и я ее увидел....в общем, сразу отказался брать. Хотя задумки о покупки были.

  • Maickl 10 сен 2009 03:08:34

    С трудом хватило на первый уровень. :bad:

  • cleric 10 сен 2009 04:44:31

    а я прошел в свое время от нефиг делать:)

  • Postall 10 сен 2009 05:35:49

    Странно что оно окупилось, у нас в городе на прилавках чуть ли не по сантиметру пыли на них, видать бюджет был такой, что 1000 проданых копий окупила всю игру!

  • Flaw 10 сен 2009 07:52:36

    Судя по качеству первой части :bad: - на второй просто будут отмывать денежки.

  • MITYA 87 10 сен 2009 11:39:24

    Незнай как вам, а мне больше понравился трейлер RPG Inquisitor, чем NecroVisioN

    Эта тёмная RPG даёт возможность поиграть за трёх героев, сразиться с 90 видами монстров и пообщаться со 180 NPC. Проект полностью спрайтовый (никакого 3D нет и в помине). Разработчики нарисовали 34 локаций, создали 37 подземелий, придумали 200 магических и обычных видов оружия, 80 заклинаний и много чего ещё. Главная особенность Inquisitor — запутанный сюжет с обилием непредвиденных поворотов и массой интриг.

    Чешская версия игры выйдет в конце этого года, а на английском проект выпустят в течение первого квартала 2010 года.

  • Foolbar 10 сен 2009 16:48:06

    Больше чем на первые 10 минут игры не хватило - удалил с радостью. Тот же Painkiller Overdose и то веселей был.