Новый C&C от авторов Dead Space (обновлено)

Последняя игра серии Command & Conquer не принесла фанатам ничего, кроме горького разочарования, но EA не собирается отказываться от знаменитого бренда. Глава Visceral Games Ник Эрл, по совместительству заведующий стратегическим и экшен-направлениями Electronic Arts, в интервью Gamasutra обмолвился о том, что создатели Dead Space и Dante’s Inferno работают над игрой во вселенной Command & Conquer. Правда, далеко не факт, что это будет именно стратегия — возможно, речь идет об экшене навроде давно отмененного Tiberium.

Добавлено. Слова Эрла были неверно истолкованы — над продолжением C&C работает не Visceral Games, а EA Los Angeles.

SerGEAnt в 19:02 18 окт 2010

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • WIRTuzzz 18 окт 2010 19:49:23

    Не, про RTS им даже думать не стоит, после Tiberian Twilight и во времена когда есть SC2 и Warhammer 40k 2 с его аддонами.

    А вот оригинальные игры у ЕА как раз в последние годы отличные выходят, так что пусть реанимируют Tiberium, интересный был проект.

  • Siberian GRemlin 18 окт 2010 20:54:23

    Будь ты неладен.

  • Werwulf 18 окт 2010 21:59:05

    Мда. Они бы шоли улыбаться начали когда говорят "последняя игра серии":)

  • PANCHO12 18 окт 2010 22:17:43

    скорее что то типа "Renegade" а не "Tiberium", ибо он хотя бы вышел

  • frezzze 18 окт 2010 22:30:26

    PANCHO12, ага, особенно Renegade 2.

  • gunodron 18 окт 2010 22:43:54

    Сильно сомневаюсь, что это кому нибудь надо... У EA столько компаний разработчиков! Столько игр в каждых жанрах, а про RTS я от них давно ничего не слышал...

  • LBS-3000 19 окт 2010 04:18:57

    Хм, сомневаюсь что это будет Тибериум - полюбак анонсируют какой-нибудь другой проект(

  • XpycT87 19 окт 2010 05:40:28

    +100500 тоже надеюсь на Renegade 2 или чтото в этом духе)))

  • SerGEAnt 20 окт 2010 15:40:59

    Новость обновил - C&C5 ждет вас.

  • WIRTuzzz 20 окт 2010 15:51:13
    Новость обновил - C&C5 ждет вас.

    Oh My God :russian_roulette:

  • Werwulf 21 окт 2010 16:01:46

    Поддерживаю предыдущего оратора. В 4-ю часть я так и не доиграл. Надеюсь вернутся хотя бы к классическому геймплею и не будут выдумывать ересь.

  • LBS-3000 21 окт 2010 18:14:54

    Им реально делать нечего?

    Как я понял C&C 4 - Эпилог и БАСТА!

    Но лучше бы они вернулись к гемплею 3 части)

  • ZeRoNe 31 окт 2010 23:20:11

    Хотят полностью весь сок из серии выкачать, сволочи.