НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: Darkness 2, The / DiRT 3 / Divine Soul / Elder Scrolls 5: Skyrim, The / Karos Online / King Arthur 2 / Painkiller: Redemption / Warriors: Legends of Troy

Darkness 2, The
Новых скриншотов в галерее: 1 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



DiRT 3
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Divine Soul / Divine SoulsСОУЛ»)
Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Elder Scrolls 5: Skyrim, The
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Karos OnlineKaros: Начало»)
Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



King Arthur 2
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Painkiller: Redemption
Новых скриншотов в галерее: 64 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Warriors: Legends of Troy
Новых скриншотов в галерее: 42 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 18:08 09 фев 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 09 фев 2011 18:31:48

    DiRT3 - какая красивая саванна!

    TES V - новый движок - не ахти... Но хотя бы женщины стали похожи на женщин...

    Warriors: Legends of Troy - сделан на движке AOE 3?

  • ZeRoNe 09 фев 2011 18:46:16

    The Darkness 2 - мне кажется или и вправду картинка нечеткая! Но место действие известно - Little Italy

    DiRT 3 - красиво, но возможно фотошоп.

    TES V - красиво, лицо людей теперь действительно похоже на лицо.

    King Arthur 2 - к сожалению графику подправили лишь слегка.

    Painkiller: Redemption - по сравнению предыдущим "творением" изменений - ноль.

    Warriors: Legends of Troy - неужели первый нормальный слешер от KOEI!

  • Postall 09 фев 2011 18:57:47

    Darkness 2, The - Селлшейдинг?! 0_о

    Painkiller: Redemption похоже на фанатский мод. =/

  • Ismarell 09 фев 2011 20:09:46

    В скайриме женщины хоть на женщин стали похожи. Только досихпор у них женщины чем то болеют потому что у всех выступающие части тела чуть больше чем у мужчин.

  • jaha40 09 фев 2011 20:17:21

    TES V на втором скрине не такая уж и шикарная графика, дурацкие размывки и отблески поубирали. В обле они бесили)

  • yokii 09 фев 2011 20:33:44

    Painkiller: Redemption выглядит как обычный такой колым.

  • Мангуст 09 фев 2011 20:44:06

    Darkness 2, The - Делает другая студия, не Starbreeze. Сомневаюсь, что сможет повторить успех оригинала. Скриншот доставил, всё же... =)

    DiRT 3 - В Codemasters скрины делать так и не научились =) Но игра выглядит неплохо, однако.

    Elder Scrolls 5: Skyrim, The - А новый движок-то шляпа =) Да, женщины больше не похожи на клиентов камеры пыток или дочерей мутантов. Однако природа и вообще окружение детализированно слабовато. Надеюсь, что это скриншоты из альфа-версии (хотя игра уже столько лет в разработке, врядли)...

    Painkiller: Redemption - это и есть фанатский мод, доработанный специально обученными людьми из издательства. Собственно, за это еще и денег попросят, как за полноценную игру =) О как их прижало, всякий шлак толкать решили, лишь бы бабла срубить.

  • worys 09 фев 2011 21:42:28
    Elder Scrolls 5: Skyrim, The - А новый движок-то шляпа =) Да, женщины больше не похожи на клиентов камеры пыток или дочерей мутантов. Однако природа и вообще окружение детализированно слабовато. Надеюсь, что это скриншоты из альфа-версии (хотя игра уже столько лет в разработке, врядли)...

    Скриншоты с х коробки с текстурами низкого разрешения, на РС будет в разы лучше, а вот будет ли лучше на х коробке не знаю....

  • mc-smail 09 фев 2011 23:56:36

    Нормально выглядит Elder Scrolls 5: Skyrim, для РПГ жанра оч хорошо и гораздо лучше Облы и Фолла. Щас не так много РПГ которые выглядят лучше, да и вообще есть которые выглядят лучше?! я пока не одну не знаю. Это говорит зажрались люди, просили новый движок, получили новый не плохой, современный движок, а все ровно критикуете.

  • Мангуст 10 фев 2011 00:16:26
    Скриншоты с х коробки с текстурами низкого разрешения, на РС будет в разы лучше, а вот будет ли лучше на х коробке не знаю....

    Да ладно! Откуда инфа? :) Скрины с PC-версии где-нибудь показывали, об этом где-то говорили? Если я пропустил, прошу меня посвятить в таинства сего секрета... Ничего подобного не слышал. Когда говорят разработчики в открытую о разнице картинки разных версий, об этом пишут все новостные ленты игровые.

  • Slo-mo 10 фев 2011 00:19:33

    Господа, да вы же все игроки в ГРАФИКУ!

  • Мангуст 10 фев 2011 00:23:57
    Нормально выглядит Elder Scrolls 5: Skyrim, для РПГ жанра оч хорошо и гораздо лучше Облы и Фолла. Щас не так много РПГ которые выглядят лучше, да и вообще есть которые выглядят лучше?! я пока не одну не знаю. Это говорит зажрались люди, просили новый движок, получили новый не плохой, современный движок, а все ровно критикуете.

    Да я не спорю, что движок лучше, чем был в Oblivion или Fallout 3/Vegas. Но ведь обещали-то сногсшибательную технологию, которая положит на лопатки всех основных конкурентов. Но судя по выложенным скриншотам - не верю!!! Всё тоже самое, что и в других играх. Где-то хорошо, а где-то плохо. Ну не нравится мне угловатость деревьев и травки на паре скринов.

    А если внутри игры опять буду проблемы с дальностью отрисовки? Вспомните поля и луга в Oblivion лысые абсолютно. Трава появлялась по мре продвижения по тропам и так далее. Это же смешно... И это не только в Oblivion, многие игры с открытым миром страдают подгрузкой текстур и объектов... Причем на новых видеокартах это ощущается чуть не сильнее, чем на старых. Ведь частота обработки у новых технологий лучше, а движки подстроены под старые серии с более медленным мотором.

  • Slo-mo 10 фев 2011 00:28:45
    Да я не спорю, что движок лучше, чем был в Oblivion или Fallout 3/Vegas. Но ведь обещали-то сногсшибательную технологию, которая положит на лопатки всех основных конкурентов. Но судя по выложенным скриншотам - не верю!!! Всё тоже самое, что и в других играх. Где-то хорошо, а где-то плохо. Ну не нравится мне угловатость деревьев и травки на паре скринов.

    А если внутри игры опять буду проблемы с дальностью отрисовки? Вспомните поля и луга в Oblivion лысые абсолютно. Трава появлялась по мре продвижения по тропам и так далее. Это же смешно... И это не только в Oblivion, многие игры с открытым миром страдают подгрузкой текстур и объектов... Причем на новых видеокартах это ощущается чуть не сильнее, чем на старых. Ведь частота обработки у новых технологий лучше, а движки подстроены под старые серии с более медленным мотором.

    Прости, но ты читал что-то не то. Никто прямо разрывающей глазные яблоки графики не обещал.

  • Мангуст 10 фев 2011 00:45:09
    Прости, но ты читал что-то не то. Никто прямо разрывающей глазные яблоки графики не обещал.

    Окей. Однако разочарую, я в графику не играю. Я обсуждал технологию. О геймплее и прочих делах судить рано, мы не видели геймплейных видео. ;) Так что не прощу =D

  • mc-smail 10 фев 2011 00:51:34

    Мангуст если бы РПГ с такими масштабами сделали графику на уровне всяких Крайзисов, КиллЗонов аля Анчартедов, то не одна консоль не потянула бы, и твое железо такую графику с такими пространствами тоже, ваще не уверен, что у кого нибудь нормально тянуло. Так, что радоваться надо такой картинке, ибо могло быть либо хуже, либо так что более круче только отвращение вызывало из-за жутких тормозов.

  • Slo-mo 10 фев 2011 01:33:13

    Мне вполне достаточно хорошей прорисовки доспехов и оружия, нормальной анимации, да и окружение сносное. Ну а то что они рожи людям выправили так вообще сказка.

  • LBS-3000 10 фев 2011 04:24:22

    The Darkness 2 - нечеткая картинка.

    Painkiller: Redemption - мясо)

    Warriors: Legends of Troy - Троя? Хм....

    The Elder Scrolls 5: Skyrim - 4 скрин прикольный.

    King Arthur 2 - Paradox Interactive не перестает мня радовать)

  • Ishafel 10 фев 2011 11:43:02

    Tes 5 очень порадовал, вобщем ждём...

  • Predat0R_93_RUS 10 фев 2011 12:10:55

    В Painkiller: Redemption порадовало количество монстров.

  • Richvsm 10 фев 2011 13:33:24
    Darkness 2, The - Селлшейдинг?! 0_о

    Да да, именно он. Еще одна рисованная игра будет(( Жаль, первая классная была.

  • ZeRoNe 10 фев 2011 15:43:26
    Господа, да вы же все игроки в ГРАФИКУ!

    Не, уважаемый, просто раздел соответствует здесь тематики, на которую вы подумали. :D

  • rezzzo 10 фев 2011 17:11:01

    А мне нравится новый движок, вы учтите что там мир огромный, и грузить его с мего-пупер движком только мощные компы потянут. Особенно завораживает 2 и 3 скрин, Драконы в фентези, как бы это не бонально, всегда к месту.

  • james_sun 10 фев 2011 19:01:10

    Главное - лучше, чем раньше. Прошлый движок многие ругали именно за дурную анимацию. Если здесь все будет сделано на высшем уровне, то многие претензии отпадут сами собой.

    Да и вообще, никто же не сказал, что новый TES будет выглядеть на всех платформах абсолютно одинаково. Вполне возможно, что на ПК картинку немножко подправят.

  • Jemmi 14 фев 2011 12:02:10

    Warriors: Legends of Troy почему то мне кажется что движок взят с АС...