«Люди в черном» от Activision

Одновременно с выходом на киноэкраны новой части «Людей в черном» компания Activision выкатит на рынок игру по ее мотивам — экшен от третьего лица, в котором парочке стражей Земли придется снова и снова сражаться с инопланетной заразой.

В отличие от большинства подобных адаптаций, Men in Black 3 будет основан на собственной истории, которую дополнят новые герои и новые противники. Но, судя по нижеприведенным скриншотам, ни на что хорошее надеяться не стоит.

1_th.jpg 2_th.jpg

Men in Black 3выйдет весной следующего года на необъявленных платформах.

SerGEAnt в 11:33 14 окт 2011

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Интересно. Надеюсь, выпустят на ПК.

  • Интересно. Надеюсь, выпустят на ПК.

    Зачем она на пека? Всё равно 99% скачают. Игры по фильмам последнее время выходят только на консольках, там у них есть шанс хоть как-то продаться.

  • Первые две части на PSone были неплохи,особенно вторая.

  • Напомнило Area 51. Но там хотя бы ГГ озвучивал Дэвид Духовны...

  • особенно вторая.
    Да она по мультсериалу сделана, хороший шутер был. Первая больше на резик похожа, управление жуткое было.
  • ужас какой. очередная говноподелка к киношке

  • На компе уже была игра по Людям в чёрным.

  • На компе уже была игра по Людям в чёрным.

    сбасибо кэп. А что разу игра плохая может супер будет.

  • выглядит не впечатляюще(я бы сказал страшновато)... может скриншоты неудачные подобрали?

  • Если не поленятся, то может выйти отличная вещь. Сеттинг позволяет размахнуться так, что ого-го.

    Вышли же отличные трансформеры и бетмен по франшизам, уже давно списанным в утиль, МIB ничем не хуже.

    Хотя что-то мне подсказывает, они все-таки поленятся. =(

  • Надеюсь, выпустят на ПК.

    Этож активижн, так что я более чем уверен что выпустят. Хотя вон паука нового почему-то зажали.

  • Первые две части на PSone были неплохи,особенно вторая.

    На PSone игры были сделаны по оригиналу, тобишь по комиксам.

    А этот делается по фильму. Очередная попытка протолкнуть под шумок фильма УГшный проект.

    Хотя, всякое может быть, не спорю. И надеюсь на чудо))

  • Оставить комментарий