Куцый предзаказ Operation Raccoon City

re.jpg

«1С-СофтКлаб» сообщает, что открыт предварительный заказ экшена от Capcom Resident Evil: Operation Raccoon City.

Релиз игры состоится 23 марта 2012 года, а до 16 марта 2012 года включительно на сайте www.softclub.ru вы можете оставить заказ на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 и получить в подарок один из наборов дополнительного оружия:

Вариант 1 – «Боевое оружие» (Power Weapon Pack):

боевой дробовик (Combat Shotgun);

крупнокалиберная винтовка (Anti-Material Rifle).

Вариант 2 – «Бунтарское оружие» (Renegade Weapon Pack):

автоматический пистолет (Machine Pistol);

ковбойский дробовик (Cowboy Shotgun).

Вариант 3 – «Элитное оружие» (Elite Weapon Pack):

перфоратор (Perforator);

боевой пистолет-пулемет (Combat SMG).

Вариант 4 – «Классическое оружие» (Classic Weapon Pack):

классический гранатомет (Classic Launcher);

Матильда (Matilda).

Какой именно код вы получите, определится случайным образом.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Шужык 16 фев 2012 20:47:22

    а на ПК когда выйдет

  • 7GOLEM7_ 16 фев 2012 23:08:56
  • ArtemArt 16 фев 2012 23:25:30

    А толку , релиз пека версии через несколько месяцев после консольных.

  • 7GOLEM7_ 16 фев 2012 23:56:02

    А так Алан Вейк тоже вышел.... Главное, что будет.

    ------

    Форум глюючит.

  • Мангуст 17 фев 2012 10:57:00

    В зад этот Раккун сити. После геймплейных роликов играть в это только в компании товарища(щей) и лучше в выходной, а то негатив от посредственного геймплея после рабочего дня может только усилиться.

  • Toorior 17 фев 2012 11:26:58

    Да уж, судя по роликам, от резидента уже ничего не осталось . Непонятно кому будет нужен этот шутер. Скорее всего на серии можно ставить крест и переигрывать только в предыдущие части.

  • Lamurchik 17 фев 2012 13:54:40
    Да уж, судя по роликам, от резидента уже ничего не осталось . Непонятно кому будет нужен этот шутер. Скорее всего на серии можно ставить крест и переигрывать только в предыдущие части.

    Чето ты от жизни отстал и с серией вообще не знаком.

    Подобных спиноффов на резидент был вагон и маленькая тележка, причем схожий кооп тоже был Outbreak 2003 года выпуска.

    Ps. Игра нужна мне, фанату серии. Хочу поубивать зомбей за Клер, в разных костюмчиках и крутым графоном ^_^

    Скрытый текст

    9ebe632af797.jpg

  • Serega_MVP 17 фев 2012 14:44:20

    Там же вроде играешь за отряд Umbrella

    и убить можно туже Клэр и Леона.

    Я к тому что они враги тут вроде...

  • Lamurchik 17 фев 2012 14:47:09
    Там же вроде играешь за отряд Umbrella

    и убить можно туже Клэр и Леона.

    Я к тому что они враги тут вроде...

    В мульте можно играть за любую из 3х сторон. В теме с игрой посмотри чарактер трейлер. Все играбельны.

  • Serega_MVP 17 фев 2012 14:51:07

    ааа мульти.

    Не.Мне мульти неинтересен.

  • skaranin 18 фев 2012 23:21:16
    ...Ps. Игра нужна мне, фанату серии...и крутым графоном ^_^

    Вот именно, только для "фанатов" :-) О каком "графоне" идет речь, там все примитивно. Для остальных - это обычный треш!

  • Yoshemitsu 26 апр 2012 22:48:59

    Куплю обязательно и плевать что там говорят IgN и прочии гуру игровой индустрии.

    Дык я 3-5 резиденты проходил ради наемников, так что эта игра всецело для меня делалась.