«Космические рейнджеры» в высоком разрешении

Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».

«Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

СКРИНШОТЫ


Помимо знакомой по оригинальным «Космическим рейнджерам» истории войны Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. И, разумеется, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

«Космические рейнджеры HD» выйдут в конце этого года на PC.
SerGEAnt в 14:53 18 апр 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TraumenD 18 апр 2012 14:56:49

    КР 2, конечно, великолепная игрушка, но покупать её в третий раз я уже точно не буду =) Пусть даже и в HD. К слову, она и в низком разрешении очень неплохо выглядит)

  • Bkmz 18 апр 2012 15:04:27

    Они идиоты. Им надо было эту игру портировать на Виту(ну я бы там купил) и современные планшетники, вот уж точно было бы в разы больше смысла и прибыли. Тем более игра словно создана для планшетников.

  • Ripper516 18 апр 2012 15:55:42
    Они идиоты. Им надо было эту игру портировать на Виту(ну я бы там купил) и современные планшетники, вот уж точно было бы в разы больше смысла и прибыли. Тем более игра словно создана для планшетников.

    Совершенно верно, на андроид так и просится. Я бы купил.

  • jaha40 18 апр 2012 16:02:30

    Дык на трекерах уже давно есть КР2: Революция, от тех же ребят. Там и патчи для hd моников есть о_О

  • Alekseius 18 апр 2012 16:45:11

    если выйдет в стиме, то обязательно куплю, хоть и имеется на дисках

  • gyddini09 18 апр 2012 16:59:37

    Будет повод еще разок пройти этот шедевр :)

  • ALMANAH 18 апр 2012 17:06:51

    урррааааааааааааа!

  • dimdesign 18 апр 2012 18:01:04

    Бред! Понимаю если все перерисовать более детально. Эффектов добавить, видео вставки с сюжетом замутить.

    А так получается патч делают. Который уже есть и меня полностью устраивает. Хотят бобла срубить с потерянных граждан.

    Хотя игра отличная. Сделайте новую часть! ;)

  • ZwerPSF 18 апр 2012 18:03:02

    Подерживаю за Планшеты и Виту =)

  • Slo-mo 18 апр 2012 18:59:29
    Бред! Понимаю если все перерисовать более детально. Эффектов добавить, видео вставки с сюжетом замутить.

    А так получается патч делают. Который уже есть и меня полностью устраивает. Хотят бобла срубить с потерянных граждан.

    Хотя игра отличная. Сделайте новую часть! ;)

    Ну во-первых эта контора не имеет отношения к разработчикам, во-вторых там будет вторая компания паралельная войне с доминаторами.

  • jaha40 18 апр 2012 19:38:03
    Ну во-первых эта контора не имеет отношения к разработчикам, во-вторых там будет вторая компания паралельная войне с доминаторами.

    Когда они мод делали, им помогал "папа рейнджеров" Дмитрий Гусаров, консультировал и инструментарий предоставил.

  • Fasmon 18 апр 2012 20:57:48

    Лучше бы они 3 часть сделали )

    А то смотря на хд версию того же сэма - плакать хочется...

  • Кей Овальд 18 апр 2012 21:24:40

    Это не просто перересовка, а адд-он. Там будет новая кампания, квесты, бои и т.д.

    Кстати, перерисовка какая-то уж больно мультяшная... Весь стиль портится. :(

  • Puni$her.LS 18 апр 2012 21:26:02

    Самая интересная игра в которую я когда-либо играл, советую всем.

    В HD переводить смысла нет, она и так с их патчем хорошо выглядит. Третью часть делать тоже бессмысленно(3D в обоих смыслах без надобности), клепай DLCs и всё... подумайте чем отличалась 1 от 2?

    За другие платформы полностью согласен, игра будет радовать на любой)

  • Мангуст 18 апр 2012 21:32:08

    Кстати, да... В фанатском аддоне "Революция" есть патч под HD-разрешения... Но проблема вот в чем. Этот аддон бесплатный, на нём даже защиты нет. Видимо, ребята решили сделать деньги, потому что на данный момент версия этого аддона 1.2.8, которая к релизу может превратиться в 1.3.5, например и подтолкнуть фанатов к покупке =)

  • Hater 19 апр 2012 00:58:25

    А потом будет тредээдишон? Игра бесподобная, и недостойна подобной мелкокоммерческой возни. Помню, мне всё уважение к Блицкригу так убили всякими Талвисотами за деньги.

  • Flash_CSM 19 апр 2012 17:27:12

    Зря они конечно не занялись портированием, но всё равно, с удовольствием пройду ещё раз.

    Когда же они решатся на кр3...

  • Lord_Nickos 19 апр 2012 19:15:03

    Интересно, в виде патча для уже купивших (см. Ведьмаков) выпустят? Инчаче в рог никому не упёрся.

  • Haoose 15 мар 2013 09:31:13

    Сегодня вышла в стиме. И даже уже взломали =)

  • Flash_CSM 15 мар 2013 11:14:14

    Вообще-то в стиме она вышла давно, но из магазина её потом убрали и... до сих пор не видно её там.

  • ArtemArt 15 мар 2013 12:02:44
    Вообще-то в стиме она вышла давно, но из магазина её потом убрали и... до сих пор не видно её там.

    В стиме была обычная.

  • ZwerPSF 15 мар 2013 13:22:58
    Сегодня вышла в стиме. И даже уже взломали =)

    Не вижу чёта в стиме - как зовётся?

  • jaha40 15 мар 2013 13:31:24
    Не вижу чёта в стиме - как зовётся?

    По идее в стиме "сегодня" настанет в 21.00, тогда и увидим. Пока только предзагрузка по ключу есть)

  • ZwerPSF 15 мар 2013 13:35:26

    А ну ок =) А то ломанулся покупать, а ннету, да и на текерах нету.

  • abadula 15 мар 2013 13:40:44
    А ну ок =) А то ломанулся покупать, а ннету, да и на текерах нету.

    1. На треккерах есть, плохо искал.

    2. Купить можно в магазине 1С, например. Там продается стим версия.

  • Haoose 15 мар 2013 13:42:25

    В стиме есть. Но появляется только после активации ключа (ключ в коробочном издании).

    А на трекерах ночью появилась. С кряком сразу.

  • sparrow2008 15 мар 2013 13:59:28

    Вообще то я утром еще ключ купил, играть можно. А в стим сторе и не факт, что появится. Например Disciples Перерождение так и не появился, а игра стимовская.

    Там продается стим версия.

    Других и не существует.

  • ZwerPSF 15 мар 2013 14:51:20

    Хех... 499р в стиме самом. Ну на стимбае взял за 376р - это с комиссией через Киви. По вебмани 349р.

  • Lamurchik 15 мар 2013 15:21:38

    Говорят там сюрприз на уровне лады рейсинг клаб.

  • sparrow2008 15 мар 2013 15:28:39

    Чей то они в стиме цену такую загнули. Я ключ за 399 купил.

  • Lamurchik 15 мар 2013 15:41:51

    Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

  • Bkmz 15 мар 2013 15:52:44

    Жду анонса на iOS и Android

  • Lamurchik 15 мар 2013 16:03:01
    Жду анонса на iOS и Android

    "Мы об этом подумаем" ©

    Короче вряд ли дождешься.

  • Bkmz 15 мар 2013 16:08:21

    Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

  • ZwerPSF 15 мар 2013 16:16:39
    Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

    Не нужен ей оригинал.

  • abadula 15 мар 2013 16:25:14
    Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах.

    И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

  • Lamurchik 15 мар 2013 17:14:35
    Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

    1с же. Они и HD эдишон делать не хотели, а уж 3ю часть и подавно. Думаю пропланшенты они даже не слышали.

    И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

    Однако пройдя ее не один раз уже не особо хочется в нее играть. А вот на планшете самое то.

    Интересно, скоро "вайн" замутят для андроида? О, нашел инфу http://habrahabr.ru/post/168155/ сам вайн портируют.

  • ZwerPSF 15 мар 2013 17:45:28

    Да багов многовато для старенькой игры... в ВК, Стиме, Оф Форуме много кто строчит про баги. У меня например оконный режим не пашет т.к. оф ответ "Разрешение экрана должно быть больше, чем режим, выбранный в настройках игры. Соответственно, если максимальное разрешение — 1024х768, оконный режим будет недоступен."

    А т.к. в игре выбрать нельзя 1280x720 не смотря на то, что это HD-ремейк и 1920на1080 игра держит... то разумеется оконный режим с моими 1366на768 никак не поставить т.к. доступны для выбора разрешухи только такие - 1024x768 и 1280x768

    Печалька. Если я играю на ПК, то я всегда играю в окне т.к. много пишут во всё что только можно и работа часто отвлекает... Эх. Игра без оконного режима для меня тупо не юзабельна =)

  • Lamurchik 15 мар 2013 17:50:08

    У меня на фуллхд тоже не робит окошко.

  • ZwerPSF 15 мар 2013 18:02:02

    Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

  • Lamurchik 15 мар 2013 18:04:52
    Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

    О, работает. Не нашел я сначала настройку с разрешением :lol: 1600*900 норм.