Terraria выйдет на консолях

Необычная «строительная» аркада Terraria будет выпущена в Xbox Live и PlayStation Network в следующем году. Над адаптацией PC-версии хита от Re-logic, продавшегося тиражом в 1,6 млн. копий, работает студия Engine Software.

SerGEAnt в 19:19 11 сен 2012

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • vasya198756 11 сен 2012 20:00:41

    С новой фичей от стима скоро консоли будут не нужны.

  • Frost-Nick 11 сен 2012 20:40:26

    О да. Отличная игра. Скоро буду делать апгрейд и продам видеокарту. Пока новую не куплю, посижу на встроенной в i5 2500k. Как же меня зимой, во время прошлого апгрейда спасала эта игра. Даже обновив видяшку не мог оторваться от Terraria. А ждали и Battlefield 3, и Mass Effect 3, и целая куча игр. Если бы не вышедшее к Terraria обновление и отсутствие на него русика так бы и сидел. Копал, копал, строил, копал, крафтил, мочил боссов и снова копал :)

    Думаю этой зимой все повторится.

  • Bkmz 11 сен 2012 20:45:25

    С радостью прикуплю себе на PS3.

  • donjon 11 сен 2012 22:34:37

    террария проигрывает майнкрафту только в том, что там мир плоский :)

  • Rogut 11 сен 2012 23:13:15
    террария проигрывает майнкрафту только в том, что там мир плоский :)

    А она в свою очередь проигрывает starbound !

  • Selenos 11 сен 2012 23:18:32
    А она в свою очередь проигрывает starbound !

    Он еще не вышел, не надо спешить.

  • Lamurchik 11 сен 2012 23:39:41
    террария проигрывает майнкрафту только в том, что там мир плоский :)

    Яб их не сравнивал. Тут больше про фарм и убийство боссов. Строительство на втором плане :)

  • donjon 11 сен 2012 23:49:54
    Яб их не сравнивал. Тут больше про фарм и убийство боссов. Строительство на втором плане :)

    так то да...

    но если представить террарию в 3д...

    даже строительство там будет по веселее.

  • Flash_CSM 12 сен 2012 01:09:09

    Толку-то... игра конечно хорошая, но разрабам надоело.

  • Bkmz 12 сен 2012 01:23:44

    Что именно надоело?) Они выпустили финальный продукт, дополнили его в патче. Что от них еще требуется?)

  • Lamurchik 12 сен 2012 02:10:11
    Что именно надоело?) Они выпустили финальный продукт, дополнили его в патче. Что от них еще требуется?)

    Контента, который таки ограничен. Длц там всяких. Если играл, то в должен быть в курсе, что тут не совсем бесконечная песочница. После зафарма абсолютно всех боссов - в игре становится нечего делать и можно нового перса качать :)

  • Bkmz 12 сен 2012 02:15:31

    Так сия проблема любой игры без исключения. Нет, есть конечно исключения, но это или игры в которых нету цели типа МайнКрафта или конструкторы типа ЛБП. Так что свою задачу разрабы полностью выполнили, а будутли они наживаться через DLC или нет, это их дело. Вполне вероятно у них новый проект в разработки, зачем отвлекаться.

  • Lamurchik 12 сен 2012 02:22:13

    Мы пришли к выводу, что террарию ты не играл. Игра как бы такой майнкрафт в 2д, но с упором на фарм и убийство боссов, а не на строительство газовых камер для друзей. И вот в то время, как майн развивается и оброс ворохом модификаций от человеков, террария стоит на месте. А ведь геймплейно она таки интереснее будет.

  • donjon 12 сен 2012 07:38:31

    к террарии есть моды, не такие разностронние как к майнкрафту, но тоже сильно разноображивают игру... ну и чуть чуть рушат баланс и стиль )

  • AVAnto 12 сен 2012 08:07:34

    Сорри за офотоп, но пока Террария перебирается на консоли...

    http://www.obsidian.net/ — обсидианы анонсируют новый проект, вроде бы на ZOG инфа не появлялась или все ждут когда станет точно известно что за проект (неужели и правда WOT)

    В любом случае обратный отсчет начался.

    4...

    3...

  • Selenos 13 сен 2012 00:22:55

    Вобщем будет глючный говнопорт с кривым управлением...

  • TanatosX 13 сен 2012 08:38:02

    В стиме данная игрушка прикуплена. Разбры бросили её. Именно бросили. У них были ГИГАНТСКИЕ планы. Другие планеты, живая экосистема, тёмные миры даже вроде нечто вроде системы DS с вторгающимися фантомами.

    Как говорится "просрали все полимеры".