«Коллекционка» Dead Island Riptide: кровь и грудь в бикини


Deep Silver анонсировала Dead Island: Riptide — Zombie Bait Edition — коллекционную версию экшена Dead Island: Riptide с более чем необычным «гвоздем программы» — окровавленным бюстом женщины-зомби в бикини. Ещё более странным выглядит то, что это издание эксклюзивно для британских обладателей Xbox 360, которым за «фигурку» весом в 2,5 кг придётся выложить 100 фунтов стергингов.

В остальном комплектация Zombie Bait Edition довольно стандартна. Диск с игрой обернут в металлическую коробку, а среди других бонусов намечаются лишь тематические открытки да пара ваучеров с DLC.

ИЗОБРАЖЕНИЕ


Dead Island: Riptide поступит в продажу 26 апреля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
SerGEAnt в 20:32 15 янв 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 15 янв 2013 20:35:03

    Я знаю только одного человека, которому может понравится такое ;)

  • Frost-Nick 15 янв 2013 20:35:28

    Клевое издание. Кто поставит такую гадость на стол к другим фигуркам, Лары, Хитмана, Вааса и т.д.?

    Я знаю только одного человека, которому может понравится такое ;)

    Ага, догадываюсь. Ты об этом любителе гуро.

  • LostID 15 янв 2013 20:52:37
    Клевое издание. Кто поставит такую гадость на стол к другим фигуркам, Лары, Хитмана, Вааса и т.д.?

    Ну я бы поставил, вот только ничего из перечисленного у меня нет!:)

  • ArtemArt 15 янв 2013 21:19:20
    Я знаю только одного человека, которому может понравится такое ;)

    Почему я хочу эту коллекционку?

  • gunodron 15 янв 2013 21:23:42
    Почему я хочу эту коллекционку?

    Я не про тебя.

  • LostID 15 янв 2013 21:24:43
    Почему я хочу эту коллекционку?

    Да все хотят, только не признаются :smile:

  • ArtemArt 15 янв 2013 21:29:37
    Я не про тебя.

    Да я знаю, что не про меня .... но хочу xD

  • gunodron 15 янв 2013 21:35:01

    Ну тогда, ты - латентный некрофил... Или тебе просто нравится трещина под правой титькой)))

  • Grey Wolf 15 янв 2013 21:56:25

    Мы все ее хотим. И уж всяко не из некрофильских позывов! :D

  • ZeRoNe 15 янв 2013 22:04:48

    Я хочу кишочки)

  • Grey Wolf 15 янв 2013 22:11:17

    А я б еще хотел, чтобы тут еще и бедра были видны. Было бы ваще зашибись! :D

  • gunodron 15 янв 2013 22:30:18

    "Ну вы блин даете..."(с)

    Если размышлять об игровых бюстах, я бы пожалуй взял... Харли из Batman AC!

  • de_MAX 15 янв 2013 22:32:05

    Всем хотунам - срочно к просмотру фильма Pathology (2008).

    Ну, а потом к доктору.

  • ArtemArt 15 янв 2013 22:32:49
    Всем хотунам - срочно к просмотру фильма Pathology (2008).

    Ну, а потом к доктору.

    Смотрели, отличный фильм.

  • Re'AL1st 15 янв 2013 22:44:16

    А ведь заметно, что фигурка и правда в ручную раскрашена... криворукими китайцами :bad:

  • akidaki99 15 янв 2013 23:29:55

    жесть какая. наверное в британии много гуро-филов

  • FooS 15 янв 2013 23:36:54

    Яб ей вдул)

    Лан, шучу)) :P

  • Lamurchik 16 янв 2013 02:45:49
    Я знаю только одного человека, которому может понравится такое ;)

    Головы нет :( Голова должна быть.

  • makc_ar 16 янв 2013 04:33:39

    А в России где купить коробку?

  • de_MAX 16 янв 2013 04:51:29

    А в России где купить коробку?

    это издание эксклюзивно для британских обладателей Xbox 360
  • Noper 16 янв 2013 04:59:30

    Ага, к этому бюсту нужны бедра(С), голова(С), пара ножек и ручек и тогда все хотетели будут довольны. Эдакая резиновая-кукла-мечта-некрофила. :russian_roulette:

  • ~GOLEM~ 16 янв 2013 07:28:45

    Некрофилу и гениталий будет достаточно.

  • james_sun 16 янв 2013 12:18:38

    *злорадно*

    Ну и кто там орал на Альму из коллекционки F.3.A.R. ? Где теперь ваши доводы касательно "мерзкой штуки"? Вот, специально для вас как очередное произведение искусства.

  • Frost-Nick 16 янв 2013 12:22:59

    Фу, заканчивайте эту тему.

    Давайте лучше поговорим о том какая эта фигурка дорогая. 100 фунтов стерлингов - это мне на 3 теплых месяца хватит заплатить или 2 холодных за коммунальные услуги (1 комнатная квартира).

  • ~GOLEM~ 16 янв 2013 16:54:19

    Самое страшное, что я видел, это женские гениталии с ножками из коллекционки AvP.

  • KlinOK 16 янв 2013 19:26:12

    *"Собери свою девушку мечты, остальные части тела, ждите в колекционках Dead Island 2, 3 ,4 и 5."*

  • Axl89 17 янв 2013 23:08:09

    Adult content, sex shop.

  • aafex 18 янв 2013 01:48:41
    Ага, к этому бюсту нужны бедра(С), голова(С), пара ножек и ручек и тогда все хотетели будут довольны. Эдакая резиновая-кукла-мечта-некрофила. :russian_roulette:

    А голова и бёдра в виде DLC по фунтов так 50 выйдут а каждому 100 ещё и ноги в придачью.

  • kennykos2 25 янв 2013 15:24:33

    Вполне себе фапабельно :tongue: (зовите меня ЛЮБИТЕЛЬ ГУРО!!! ага ага :) )Еще бы старания китайцам поболе - вообще бы шикарно было...

    А вообще-то это "подарочное издание", это диагноз, господа - игропрому и обществу в целом :russian_roulette: