Анонсирована PC-версия Mortal Kombat

Warner Bros. официально анонсировала PC-версию файтинга Mortal Kombat, вышедшего на консолях два года назад. Игра выйдет под названием Mortal Kombat Komplete Edition и будет включать в себя все вышедшие ранее дополнения.

Над портированием трудилась студия High Voltage Software. «Цифровой» релиз игры состоится 3 июля, если вы предпочитаете коробочный вариант, то придется подождать до 2 августа.

ТРЕЙЛЕР


SerGEAnt в 17:13 22 май 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 22 май 2013 17:24:04

    А трейлер старый зачем?

  • DRON13 22 май 2013 17:39:15

    Всё то, что было слухами, окажется правдой для многих анонсов игр на РС. Вот МК и подтвердили. Это хорошо, это хоошо. А так только на Боксе у знакомого рубились.

  • DarkQuantum 22 май 2013 17:44:14

    Ждем появления предзаказа в Steam :)

  • SOADfan 22 май 2013 17:45:16

    Жить стало лучше, жить стало веселее)

    Жду отличную оптимизацию

  • Resident-100 22 май 2013 17:57:56

    Хорошо, что на PC выйдет, задолбала PS3 версия с постоянными дисконнектами с игрой по сети когда находишь напарника, сетка сделана там через одно место, руки оторвать за это им надо!

  • ShewRN 22 май 2013 17:58:48

    Это просто отличная новость скрасила мой день!!! А я уже стал сомневаться в выходе её на ПК. Жду отличного порта и надо бы достать геймпад!)))

  • Wselenniy 22 май 2013 19:02:32

    Как же опять не вспомнить про пейратство и будущее отсутствие игор?

  • M_A_N_G_A 22 май 2013 21:16:35
    Как же опять не вспомнить про пейратство и будущее отсутствие игор?

    Игор тонет

  • Frost-Nick 22 май 2013 22:17:54

    Ну и послужной список у этой конторы.

    А как они будут бороться с клавами поддерживающими макросы? Это же что там в онлайне будет.

    ЗЫ. Срач про Геймпады VS Клава прошу не разводить.

  • demagel 22 май 2013 22:22:56

    Разработчики еще добавили, что от продаж MK9 на ПК зависит порт Injustice на ПК... так что надеюсь на отличные продажи

  • allyes 22 май 2013 22:26:53

    Еще и инджастес на пк? Даже в теории это здорово!

  • ZeRoNe 22 май 2013 22:28:47

    *достал из шкафа и очищаю от пыли геймпад

  • Олегус 22 май 2013 22:42:48

    ваааааааааа! крууть. буду ждать с не терпением. а то игнорят постоянно ПК. не знаю как вам а мне приставки ни к чему

  • Yuri_42 22 май 2013 22:54:23

    Новость просто шикарная! ^_^ Очень жду и приобрету.

  • Nightmen 24 май 2013 18:03:00

    Надежда все таки не умирает))

    Хороший что они все таки решились на такой отчаяный шаг))

  • DarkQuantum 26 май 2013 14:51:08

    http://store.steampowered.com/sub/27923/ пока не доступна :(

  • Postall 26 май 2013 15:03:46

    Порт Injustice зависит от продаж MK.

  • lREM1Xl 26 май 2013 15:05:54
    Порт Injustice зависит от продаж MK.

    если будет МК, то Инжастис просто не нужен)

  • Lamurchik 26 май 2013 15:12:14
    Порт Injustice зависит от продаж MK.

    Готов поспорить, что порт уже готов, а все эти заявления чистейшей воды маркетинг, дабы побольше копий впихать.

  • gunodron 26 май 2013 15:34:34
    Готов поспорить, что порт уже готов, а все эти заявления чистейшей воды маркетинг, дабы побольше копий впихать.

    Я готов спорить, что даже порт МК не готов. И выйдет он не готовым)))

  • Wselenniy 26 май 2013 15:42:33
    Готов поспорить, что порт уже готов, а все эти заявления чистейшей воды маркетинг, дабы побольше копий впихать.

    Кому впихивать? Кому она нужна, если есть МК?

  • gunodron 26 май 2013 15:46:53
    Кому впихивать? Кому она нужна, если есть МК?

    Тому кто не может вечно играть в один файтинг?

  • DarkQuantum 02 июн 2013 00:09:55

    http://steamdb.info/sub/28159 MK Retail

    Играют десяток тестеров http://steamdb.info/graph/237110/

  • ~GOLEM~ 02 июн 2013 01:24:38

    На Аереале порт одной кнопкой происходит, проблема в архитектуре сетевой части! Вот её, да нужно переделывать!

    А каких они продаж ждут спустя 2 года или год!

  • Neylus 03 июн 2013 21:24:13
    Готов поспорить, что порт уже готов, а все эти заявления чистейшей воды маркетинг, дабы побольше копий впихать.
    Я готов спорить, что даже порт МК не готов. И выйдет он не готовым)))

    Хотя бы мк думаю готов (как бы), а если уж МК готов то думаю инджастис портануть особого труда не составит. Как обычно порт ради профита.