НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: Company of Heroes 2 / Contrast / Disney Infinity / Killer Instinct / Luftrausers / Malicious Rebirth / Max: The Curse of Brotherhood / Need for Speed: Rivals / South Park: The Stick of Truth / Thief (2014) / Transistor

Company of Heroes 2 PC
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Contrast PC X360 PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Disney Infinity X360 PS3 WiiU Wii 3DS
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Killer Instinct XONE
Новых скриншотов в галерее: 13 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Luftrausers PC PS3 PSV MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Malicious Rebirth PSV
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Max: The Curse of Brotherhood X360
Новых скриншотов в галерее: 21 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Need for Speed: Rivals PC XONE X360 PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



South Park: The Stick of Truth PC X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Thief (2014) PC XONE PS4
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Transistor PC PS4
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 12:31 12 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 12 июн 2013 12:51:55

    вот смотрю я на скрины Thief и не понимаю... почему только для новых консолей?! Графон-то никакой. А потом они будут жаловаться, что игру мало купили. Консоли нового поколения вместе не обеспечат таких продаж как на том же X360

  • ST GT 12 июн 2013 13:02:26

    о, новый Макларен и НФСу достался, гуд!

  • Apan 12 июн 2013 13:24:35
    вот смотрю я на скрины Thief и не понимаю... почему только для новых консолей?! Графон-то никакой. А потом они будут жаловаться, что игру мало купили. Консоли нового поколения вместе не обеспечат таких продаж как на том же X360

    Радуйся что на новом поколении выпустят, не будет уровней-огрызков на пк.

  • gunodron 12 июн 2013 13:30:04
    Радуйся что на новом поколении выпустят, не будет уровней-огрызков на пк.

    И откуда такая уверенность? Пример бы не помешал. И вообще, что такое "уровни-огрызки"?

  • rencor86 12 июн 2013 13:52:34

    Погугли.

  • LBS-3000 12 июн 2013 14:25:56

    Давненько не было слышно про Luftrausers - думал уже забросили.

    А Thief (2014) - это всё UE 3 же?

  • Frost-Nick 12 июн 2013 14:34:19

    Хочу в Need for Speed: Rivals модель повреждений как в Need for Speed: High Stakes и Need for Speed: Porsche Unleashed.

  • Bkmz 12 июн 2013 15:10:29
    И откуда такая уверенность? Пример бы не помешал. И вообще, что такое "уровни-огрызки"?

    Ему просто ГТА4 и Скайрим показались слишком маленькими локациями^_^

  • Apan 12 июн 2013 15:47:51
    Ему просто ГТА4 и Скайрим показались слишком маленькими локациями^_^

    Посмотри какие уровни в третьем воре сделали.

  • Bkmz 12 июн 2013 16:03:35

    А причем тут Вор 3?

    А Thief (2014) - это всё UE 3 же?

    Да, это UE3. Разрабы об этом уже говорили. Что в двойде приводит в недоумение, почему обошли стороной PS360, даже не столько обидно что я могу пропустить на какое то время игру (хотя я думаю на старте взять PS4), сколько подозреваю, что игра может не набрать нужное количество проданных копий.

  • Sergunchik II 12 июн 2013 16:28:28

    Хоть в сингле коха увидим Тигра...

  • donjon 12 июн 2013 17:53:40

    Транзистор - круть, обожаю игры с ярким и стильным дизайном.

  • Мангуст 12 июн 2013 19:56:02

    Гаррет от первого лица? =(

  • ArtemArt 12 июн 2013 20:02:48
    Гаррет от первого лица? =(

    Надоели уже. Он всегда был от первого. Только в третьей был вид от третьего лица.

  • Bkmz 12 июн 2013 20:08:27
    Только в третьей был вид от третьего лица.

    Причем в третьей части от 3го лица это как альтернатива, от первого лица все равно играть было интереснее.