Neocore Games продолжит приключения Ван Хельсинга

Студия Neocore Games уже работает над сиквелом The Incredible Adventures of Van Helsingвесенней сенсацией жанра «rogue-like RPG». Авторы обещают реализовать возможность переноса готовых героев в Van Helsing 2, новые же игроки, само собой, смогут создать себе персонажа «с нуля».

Дата релиза The Incredible Adventures of Van Helsing 2 пока не определена.

SerGEAnt в 19:21 12 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 12 июн 2013 19:28:29

    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

  • gray_fox 12 июн 2013 20:00:15

    Замечательная новость.

  • Doom6370 12 июн 2013 20:01:27

    Шикарная новость, оригинал прошел с удовольствием.

  • yuragreat 12 июн 2013 20:48:34

    Надеюсь ситуация с King Arthur 2 не повториться

  • ArtemArt 13 июн 2013 01:41:04
    Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

    Пусть сетевую игру починят... а потом будет праздник.

  • Oklibid 21 июн 2013 19:08:40

    ухууу я рад игрушка огонь :smile::drinks:

  • Northern 03 апр 2014 17:37:46

    22 мая 2014 года.

    Уже стартовал предзаказ - Van Helsing 2.

    Цена вопроса - 299 рублей.

  • zaq3000 27 май 2014 22:52:28

    игруля вышла, намечается ли перевод?

  • greysergey 27 май 2014 23:25:48
    игруля вышла, намечается ли перевод?

    Где то ссылка была на форум стима, там разработчик сказал что точно не знает, но думает что в течении недели выйдет перевод.

  • ase003 28 май 2014 00:27:01
    Где то ссылка была на форум стима, там разработчик сказал что точно не знает, но думает что в течении недели выйдет перевод.

    а бука сказала,какой перевод?может в конце июня будет)

  • Dorrian 28 май 2014 00:46:58

    мля я в шоке (даже засираю форум Neocore Games на стиме) предзаказал называется игру( Такой мега-облом. Специально первую часть побыстрей прошел, со знакомым предзаказ сделали. Установили и начались всевозможные баги, вылеты. Если б русский в списках не был - не взял бы предзаказ. А они шикарно убрали про русский упоминание. И никаких извинений.

    З.Ы Надо было сразу насторожиться - цена за предзаказ всего лишь 300 с копейками была( Обрадовался, на радостях купился. СПАСИБО Neocore Games - урок усвоил.В следующей раз буду осмотрительней.

  • _-TEO-_ 28 июн 2014 09:32:21
    мля я в шоке (даже засираю форум Neocore Games на стиме) предзаказал называется игру( Такой мега-облом. Специально первую часть побыстрей прошел, со знакомым предзаказ сделали. Установили и начались всевозможные баги, вылеты. Если б русский в списках не был - не взял бы предзаказ. А они шикарно убрали про русский упоминание. И никаких извинений.

    З.Ы Надо было сразу насторожиться - цена за предзаказ всего лишь 300 с копейками была( Обрадовался, на радостях купился. СПАСИБО Neocore Games - урок усвоил.В следующей раз буду осмотрительней.

    это были проблемы буки и освещали на различных порталах. Насколько я помню, в первых же числах июня была инфа про русификатор не раньше июля