НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: «Batman: Летопись Аркхема» / Batman: AO — Blackgate / Castle of Illusion / Crimson Dragon / Gran Turismo 6 / Killzone: Mercenary / Pro Evolution Soccer 2014 / The Order: 1886 / World of Warplanes / Young Justice: Legacy

«Batman: Летопись Аркхема» (Batman: Arkham Origins) PC X360 PS3 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Batman: Arkham Origins — Blackgate 3DS PSV
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Castle of Illusion featuring Mickey Mouse (2013) PC X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Crimson Dragon XONE X360
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Gran Turismo 6 PS3
Новых скриншотов в галерее: 85 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Killzone: Mercenary PSV
Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Pro Evolution Soccer 2014 PC X360 PS3 PSP
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



The Order: 1886 PS4
Новых скриншотов в галерее: 11 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



World of Warplanes PC
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Young Justice: Legacy PC X360 PS3 WiiU 3DS
Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 11:33 14 июн 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 14 июн 2013 12:31:14

    The Order: 1886
    <_<
  • al3X7R 14 июн 2013 13:33:36

    А мне нравиться дизельпанк и стимпанк, кроме того это же Лондон!

  • Slonvprotivogaze 14 июн 2013 15:08:33

    Жаль, что Бэтмэн без особых отличий (кроме графики)...главное, что бы планку предыдущих частей осилил.

  • anton2307 14 июн 2013 18:33:22
    Жаль, что Бэтмэн без особых отличий (кроме графики)...главное, что бы планку предыдущих частей осилил.

    А что с графикой то...такая же как и во 2-м, а по демке...это ДЛС какое то, еще один Аркхем Сити, нового ничего не увидел...правда как приквел, новых гаджетов и не припашешь, и все же...

  • fahrenheit86 14 июн 2013 18:45:14

    Young Justice: Legacy - это что за ужас? о_0

  • DRON13 14 июн 2013 19:16:22

    Batman после своего видео с Е3 просто резко заставил поменять мнение. Хочется посмотреть, что там будет ещё из обещаний, но что-то пока не рад так сильно. Ждём.

    А вот по скринам PES14 можно понять, что появится функция по разному открывать рот у каждого игрока.

  • Slonvprotivogaze 14 июн 2013 20:15:20
    А что с графикой то...такая же как и во 2-м, а по демке...это ДЛС какое то, еще один Аркхем Сити, нового ничего не увидел...правда как приквел, новых гаджетов и не припашешь, и все же...

    По мне, так подработали.

  • Мангуст 15 июн 2013 01:50:34

    Скрины PES 14 такие разные... На общем плане графика - говно. На постановочны - красота... Лол?

  • Олегус 20 июн 2013 20:58:16

    Бэтмэновское начало радует, буду ждать ГОТИ издание со всеми длцэхами, они непременно будут. а пока есть во что поиграть

  • PavelKenP 24 июн 2013 19:32:23

    Gran turismo 6, ну вы видали!!!!!!!!! Хороша чертовка! ШУРУПЫ НА АНТИКРЫЛЬЯХ!