НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: BioShock Infinite / Deadpool / Disney Infinity / DuckTales Remastered / Grand Theft Auto 5 / Journey of a Roach / Lightning Returns: Final Fantasy XIII / Men of War: Assault Squad 2 / Project C.A.R.S. / Tales of Xillia

BioShock Infinite: Burial at Sea DLC — Episode One PC X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 1 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Deadpool: Merc with a Map Pack PC X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Disney Infinity X360 PS3 WiiU Wii 3DS
Новых скриншотов в галерее: 11 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



DuckTales Remastered PC X360 PS3 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Grand Theft Auto 5 X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 12 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Journey of a Roach PC MAC
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Lightning Returns: Final Fantasy XIII X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Men of War: Assault Squad 2 PC
Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Project C.A.R.S. PC X360 PS3 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 42 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Tales of Xillia PS3
Новых скриншотов в галерее: 14 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 17:00 01 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 01 авг 2013 18:00:13

    Я знаю все названия танков из Men of War: Assault Squad 2, кроме одного - двух одинаковых на 7-м скрине. И не знаю ни одной марки машин, кроме BMW в Project C.A.R.S... Танки, что вы делаете со мной?! :stop:

  • FooS 01 авг 2013 18:26:35

    Lightning Returns: Final Fantasy XIII - а че скрины такие маленькие?

    Tales of Xillia - совсем не сочно.

  • ~GOLEM~ 01 авг 2013 19:07:17

    Firas ну ты даёшь!

    Project C.A.R.S. уже реально начинает пугать своей реалистичной графикой.

    Понятно что рендер и в игре будет всё в мыле. Но технологичность движка всё равно впечатляет.

  • ArtemArt 01 авг 2013 19:14:08
    Понятно что рендер и в игре будет всё в мыле. Но технологичность движка всё равно впечатляет.

    Там не мыло, но картинка намного хуже.

  • SerGEAnt 01 авг 2013 19:44:41
    Lightning Returns: Final Fantasy XIII - а че скрины такие маленькие?

    Это надо спрашивать у Square Enix.

  • KRAER 01 авг 2013 20:04:00
    Я знаю все названия танков из Men of War: Assault Squad 2, кроме одного - двух одинаковых на 7-м скрине. И не знаю ни одной марки машин, кроме BMW в Project C.A.R.S... Танки, что вы делаете со мной?! :stop:

    На 7-ом скрине ИС-1 или ИС-2.

  • ZwerPSF 01 авг 2013 20:19:30

    Анна Молева за 15 минут перевополотилась в повзрослевшую Элизабет.

    lRCWJ490.png

  • Firas 01 авг 2013 20:23:35
    На 7-ом скрине ИС-1 или ИС-2.

    Точно, это ИС-2. Пробел в познаниях заполнен :)

  • HUtorX 01 авг 2013 20:38:42

    В ГТА на майке Тревора - Love Fist! Странно, ведь рокстар говорили что это другая вселенная и пересечений со старыми частями не будет.

  • TaCHos 01 авг 2013 21:49:12
    Там не мыло, но картинка намного хуже.

    Если запускать игру на нормальном компе, то картинка будет соответствующей. Все скрины делают обычные пользователи (как и видео, пользователи делают сами на движке игры). На форуме http://forum.wmdportal.com/ есть отдельная тема со скринами, куда можно скидывать свои скриншоты. И с этой темы разработчики и делают подборки на сайт http://www.wmdportal.com/ в раздел "Project CARS Community Gallery", понятное дело - отбирают самые удачные и красивые скрины.

  • de_MAX 01 авг 2013 22:04:33
    Анна Молева за 15 минут перевополотилась в повзрослевшую Элизабет.

    lRCWJ490.png

    Молодец :) Кто время засекал?

  • ~GOLEM~ 02 авг 2013 00:00:04

    Чёрт, хороша!

    Men of War: Assault Squad 2 ни стыда, ни совести. Опять тупой скирмиш с ботами обзовут синглом а танкистов будет выкидывать из танка при попадании. :bad:

    Посмотрим, может и до Вьетнама докатится.

    Тоже ничего!

  • fahrenheit86 02 авг 2013 10:38:44

    Взрослая Элизабет страшна.

  • maximovmax 02 авг 2013 14:38:50

    Tales of Xillia PS3

    Два раза перечитал название понять что именно ПС3 ((( ПС2 игры наверно сами вспомните с лучшей но в том же стиле графикой )))

    А я вот попкорно похрустываю смотря на "пищание" ПиСи комунити по поводу GTA4 ( петициии ,гневные письма рокстару и тд ))) Смешно же ))))) ( лично мне ГТА про быдло - все части такие - нисколько не интересует ИМХО ))))

    хайп про молеву так и продолжается .....честно сказать не вижу смысла )))) Желающие уже давно бы могли познакомится и ...ну дружить )))) Кстати скрин из дополнения могли бы и не публиковать - ибо ниачем !