НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: 7 Days to Die / Call of Duty: Ghosts / Doorways / Dragon Age: Inquisition / Gas Guzzlers Extreme / Maia / Satellite Reign / Secret Ponchos / Stranded Deep / Strike Vector / Viscera Cleanup Detail

7 Days to Die PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Call of Duty: Ghosts PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Doorways PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 18 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Dragon Age: Inquisition PC XONE X360 PS4 PS3
Новых скриншотов в галерее: 1 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Gas Guzzlers Extreme PC
Новых скриншотов в галерее: 11 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Maia PC
Новых скриншотов в галерее: 7 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Satellite Reign PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Secret Ponchos PC PS4
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Stranded Deep PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 8 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Strike Vector PC
Новых скриншотов в галерее: 11 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Viscera Cleanup Detail PC
Новых скриншотов в галерее: 9 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 14:59 16 авг 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Firas 16 авг 2013 15:14:49

    7 Days to Die

    Скрытый текст

    1349357210.jpg

    Viscera Cleanup Detail

    Симулятор уборщика во вселенной Dead Space? О_о

  • fake-faktory 16 авг 2013 15:32:58
    Симулятор уборщика во вселенной Dead Space? О_о

    Если бы это была игра во вселенной Space Quest, это можно было бы понять... Но вот так, просто выпускать игру про космического уборщика!? Странно как-то.

    Надеюсь там будет поддержка Oculus Rift, для полного погружения)

    Кстати, вот видео геймплея, на офф. сайте :D

  • Firas 16 авг 2013 15:46:28
    Кстати, вот видео геймплея, на офф. сайте :D

    Бред какой-то. Это же дико скучно... взял ведро, помыл пол, собрал мясцо и гильзы(!) в ведро, сжег. Зачем эта игра нужна? О_о

  • lesnik451 16 авг 2013 16:36:12
    Если бы это была игра во вселенной Space Quest, это можно было бы понять... Но вот так, просто выпускать игру про космического уборщика!? Странно как-то.

    Надеюсь там будет поддержка Oculus Rift, для полного погружения)

    Кстати, вот видео геймплея, на офф. сайте :D

    А еще швабру в руки и уровни генерируются исходя из параметров твоей квартиры :3

  • sparrow2008 16 авг 2013 16:42:13

    Satellite Reign жду :happy:

  • giperforg 16 авг 2013 16:42:55

    7 Days to Die - это зомби майнкрафт?

  • Medwedius 16 авг 2013 16:59:18
    7 Days to Die - это зомби майнкрафт?

    Да там тоже можно строить и рыть, тока зомби есть.

  • CrutoySam 16 авг 2013 17:36:19
    Бред какой-то. Это же дико скучно... взял ведро, помыл пол, собрал мясцо и гильзы(!) в ведро, сжег. Зачем эта игра нужна? О_о

    Кому как, по мне очень забавно (уже успел опробовать демку) и прикольно. Обещают добавить в полную версию проработанный сюжет.

  • Slonvprotivogaze 16 авг 2013 17:37:36

    Gas Guzzlers Extreme - очень надеюсь на вторую интересную гонку после Flat Out 2

  • fahrenheit86 16 авг 2013 17:42:59

    Doorways заинтересовала... Судя по скринам, это хоррор, а их всегда мало.

  • FooS 16 авг 2013 18:25:25

    7 Days to Die - это... это просто...

    Doorways - пару скринов напомнили Dark Souls

    Maia - в неё бы еще сюжет в стиле "Луна 2112"

    Secret Ponchos - для мобилок

    Stranded Deep - скоро должна в стиме появится.

    Viscera Cleanup Detail - вроде прикольно, но после первого уровня надоест.

  • akidaki99 16 авг 2013 20:41:30

    Call of Duty: Ghosts - выглядит как какашка.

    Satellite Reign - чтото стильное, ноя даже не знаю что это(

  • Firas 17 авг 2013 02:51:13
    Кому как, по мне очень забавно (уже успел опробовать демку) и прикольно. Обещают добавить в полную версию проработанный сюжет.

    Из любопытства поставил демку. Запустил первый уровень. Подчистил первую комнату. Но как увидел что там дальше, сразу забил. Куча коридоров, залитых кровью, кишками и всяким мусором. При этом еще от от своих следов кровь остается, если наступишь. И все это в полумраке, ни черта не видно. Мой диагноз - игра для наркоманов.

  • maximovmax 18 авг 2013 09:40:12
    Надеюсь там будет поддержка Oculus Rift, для полного погружения)

    хватит ерунду нести про эти очки ....или ребенок что не помнит что такое ВФикс ?

    Вообще странная подборка , скрины почти не очем не сказали ((((

  • fake-faktory 20 авг 2013 00:19:12
    хватит ерунду нести про эти очки ....или ребенок что не помнит что такое ВФикс ?

    Из данного утверждения я могу сделать вывод что с "очками" что-то не в порядке. Может меня кто-нибудь просветить по этому вопросу? Что с ними не в порядке?

    Я просто одним полуглазом слежу за развитием данной темы и не в курсе всех событий, а опробовать эту примочку хотелось бы. Она поступит на прилавки?

    И, да, я действительно не помню что такое ВФикс.

  • sparrow2008 20 авг 2013 00:20:26
    Satellite Reign - чтото стильное, ноя даже не знаю что это(

    Наследник Syndicate, у руля один из создателей Syndicate Wars.

  • Астик 23 авг 2013 17:46:16
    Бред какой-то. Это же дико скучно... взял ведро, помыл пол, собрал мясцо и гильзы(!) в ведро, сжег. Зачем эта игра нужна? О_о

    Немцам такое нравится :yes: