НОВЫЕ СКРИНШОТЫ: «За гранью: Две души» / Cornerstone: The Song of Tyrim / The Crew / Earth Defense Force 2025 / LEGO Marvel Super Heroes / March of War / Project C.A.R.S. / Tesla Effect / Timelines: Assault on America

«За гранью: Две души» (Beyond: Two Souls) PS3
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Cornerstone: The Song of Tyrim PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



The Crew PC XONE PS4
Новых скриншотов в галерее: 4 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Earth Defense Force 2025 X360 PS3
Новых скриншотов в галерее: 5 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



LEGO Marvel Super Heroes PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU Wii 3DS PSV
Новых скриншотов в галерее: 2 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



March of War PC iOS MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 3 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Project C.A.R.S. PC X360 PS3 WiiU
Новых скриншотов в галерее: 24 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure PC MAC
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)



Timelines: Assault on America PC MAC LIN
Новых скриншотов в галерее: 10 (кликните чтобы развернуть/свернуть)

SerGEAnt в 12:18 07 сен 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Csypo 07 сен 2013 14:45:11

    Ох чует моя жопа всеж придется покупать ПС3

  • TaCHos 07 сен 2013 14:45:31

    Как же уродско смотриться стайлинг в The Crew...

  • CATbest 07 сен 2013 14:47:52

    Timelines: Assault on America в России точно не запретят :rolleyes:

  • FooS 07 сен 2013 15:51:15

    Tesla Effect интересно будет попробовать, я вроде в подобные квесты не играл.

  • Lord_Nickos 07 сен 2013 20:59:59
    Tesla Effect интересно будет попробовать, я вроде в подобные квесты не играл.

    Попробуй. Жанр, на самом деле - на любителя, но по-своему хорош. Да и серия игр про Текса Мёрфи стоит недалеко по качеству от той-же Фантасмогории / 7-го гостя (это если знаком хотя-бы с историей жанра).

  • allyes 07 сен 2013 22:41:15

    Да уж как вспомню 7 дисков этой фантасмагории

  • LEX! 08 сен 2013 01:02:04
    Попробуй. Жанр, на самом деле - на любителя, но по-своему хорош. Да и серия игр про Текса Мёрфи стоит недалеко по качеству от той-же Фантасмогории / 7-го гостя (это если знаком хотя-бы с историей жанра).

    оХ ТыЖ напомнил про Фантасмагорию, игра легенда, помню у меня 6-й диск не читался, так я в истерике был, что же будет с ней....как дальше жить..., потом уже прошел, у друзей взял диски....(былы 7-ми CD))))

    может кто то и полюбит этот старый жанр сейчас...

  • nexthell 09 сен 2013 17:06:45
    Ох чует моя жопа всеж придется покупать ПС3

    не пожалеешь)

  • Астик 14 сен 2013 14:12:35
    Как же уродско смотриться стайлинг в The Crew...

    Реальность еще более уродлива. Так что в игре еще все очень даже классно выглядит.

    И вообще. Что именно не понравилось? Мне интересно твое мнение.