Square Enix готовит MMO-экшен во вселенной Legacy of Kain

Пока фанаты сериала Legacy of Kain ждали продолжения, с энтузиазмом переваривая новость о регистрации компанией Square Enix торговой марки «Nosgoth», предприимчивые японцы делали... MMO-экшен в перспективной вселенной под тем же названием.

Студия Psyonix, ранее замеченная по подозрительно казуальным играм, трудится над командным экшеном Nosgoth, который посвящен побоищам между людьми и вампирами. Со стороны людей используется как обычное, так и более мощное оружие, а кровососы вынуждены полагаться на свои способности, а также на невероятную мощь в ближнем бою.

ТРЕЙЛЕР



АРТ


Nosgoth — бесплатная игра, которая выйдет в следующем году в Steam. Записаться на бета-тестирование можно уже сейчас.
SerGEAnt в 13:31 27 сен 2013

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yokii 27 сен 2013 13:54:31

    Почему бы людям начать ненавидеть ММО чтобы начали делать нормальные сингплееры.

  • gunodron 27 сен 2013 13:54:34

    Noooooooooooooo!!! :swoon:

  • Bkmz 27 сен 2013 14:00:19

    пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

  • Doom6370 27 сен 2013 15:10:48

    Слов цензурных не хватает. Что за мода делать из хороших синглов всякое кооп и ммо гавно? :russian_roulette:

  • DedMoroz 27 сен 2013 15:43:20
    пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

    Вы теперь работайте на "Square Enix", вхожи в кабинеты "Eidos Montreal" и "IO Interactive", чтобы точно утверждать, что и как? Даже если перед нами и были "порты" (ими, скорее всего, занималась "Nixxes Software"), это что-то меняет? Названные вами проекты (за исключением "Thief", конечно) также вышли и на ПК. Все в них спокойно поиграли в своё время и в своё удовольствие, а не наоборот, заметьте, они якобы являлись консольными эксклюзивами, которые нам не достались. Разницу чувствуйте? Интересный у вас получился аргумент без доказательной базы. Слив засчитан! Смеёмся уже мы от души!

    Что с того, что "Nosgoth" появился эксклюзивно на ПК? Мне, как нормальному игроку, любителю в первую очередь "сингла", он безразличен априори, как и любая "massively multiplayer online", "free-to-play" или "мультиплеер". Просто не мой жанр. Да, печально, что "Square Enix", "доит" серию, выпуская всякие подделки, но если мне захочется окунуться в мир "Legacy of Kain", я всегда могу перепройти ещё раз "Soul Reaver 1-2" / "Blood Omen 1-2" / "Defiance".

    Да, на ПК часто выходит всякая ММО-чушь, но вы чего здесь ноете, если на этой платформе вы уже давно и не играете?! Для вашей PS4 приберегли F2P "Deep Down". Наслаждайтесь!

    P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллит"? Кто же вас так обидел, что вы ополчились на весь мир, выливая каждый день на людей столько пустого негатива по самым простым вопросам и поводам?

  • Re'AL1st 27 сен 2013 15:49:42
    P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллят"? Кто же вас так обидел, что вы выливаете каждый день на людей и весь мир столько негатива по самым простым вопросам и поводам?

    Пора уже привыкнуть и выработать иммунитет, либо, как многие местные старожилы, просто не участвовать в обсуждении или вовсе забить на форум.

  • donjon 27 сен 2013 16:00:32

    Да сскоро и консольки падут под гнетом ф2п :lol:

  • MadMixa81 27 сен 2013 16:19:25
    Вы теперь работайте на "Square Enix", вхожи в кабинеты "Eidos Montreal" и "IO Interactive", чтобы точно утверждать, что и как? Даже если перед нами и были "порты" (ими, скорее всего, занималась "Nixxes Software"), это что-то меняет? Названные вами проекты (за исключением "Thief", конечно) также вышли и на ПК. Все в них спокойно поиграли в своё время и в своё удовольствие, а не наоборот, заметьте, они являлись консольными эксклюзивами, которые нам не достались. Разницу чувствуйте? Интересный у вас получился аргумент без доказательной базы. Слив засчитан! Смеёмся уже мы от души!

    Что с того, что "Nosgoth" появился эксклюзивно на ПК? Мне, как нормальному игроку, любителю в первую очередь "сингла" он безразличен априори, как и любая "massively multiplayer online", "free-to-play" или "мультиплеер". Просто не мой жанр. Да, печально, что "Square Enix", "доит" серию, выпуская всякие подделки, но если мне захочется окунуться в мир "Legacy of Kain", я всегда могу перепройти ещё раз "Soul Reaver 1-2" / "Blood Omen 1-2" / "Defiance".

    Да, на ПК часто выходит всякая ММО-чушь, но вы чего здесь ноете, если на этой платформе вы уже давно и не играете?! Для вашей PS4 приберегли F2P "Deep Down". Наслаждайтесь!

    P.S.: В сотый раз убеждаюсь, что вы, мил человек, в своей безумной и бездумной злобе (PC vs Consoles) готовы уцепиться за всякую глупость и чушь, наивно себя убеждая в своей правоте, исключительности и "элитности". И вы ещё обижаетесь, что вас на форуме все и каждый здесь "троллит"? Кто же вас так обидел, что вы ополчились на весь мир, выливая каждый день на людей столько пустого негатива по самым простым вопросам и поводам?

    Мил человек может всё таки подобные проповеди стоит писать в личку а то больно "фарисейством" попахивает не стоит из себя делать "мерило" и учить жизни других людей ок

  • Кузьмитчъ 27 сен 2013 17:22:02

    Скрытый текст

    2hrd.jpg

  • DedMoroz 27 сен 2013 17:29:45
    Мил человек может всё таки подобные проповеди стоит писать в личку а то больно "фарисейством" попахивает не стоит из себя делать "мерило" и учить жизни других людей ок
    Скрытый текст

    Без обид, но человек, который с чего-то сам требует от меня писать свои посты в привате, говорит в тот же миг мне, чтобы я не учил кого-то жить? Интересная постановка вопроса. Прошу заметить, что ваш offtop также находится не в моих личных сообщениях (или не прикрыт соответствующим тегом).

    Вместо того, MadMixa81, чтобы на пустом месте защищать Bkmz, почаще заходите на форум, чтобы понять, что он за фигура в ZoG-сообществе, а также перечитайте всё то, что я ему написал (особенно то, что было подчёркнуто). Тогда все вопросы отпадут сами собой. Илье и бан не помогает, а вы про какой-то приват здесь всё твердите.

    И я не учу кого-то здесь жить, а просто высказал свою точку зрения, на что имею полное право и я, и вы, и он (а также заметил странную тенденцию в его сетевом поведении), Хотя соглашусь с Re'AL1st'ом, что можно было и проигнорировать всё это в виду одиозности этой фигуры и пустоты дискуссии с ним.

    P.S.: И вы меня теперь всегда будите преследовать после нашего с вами критического диалога в темах "Grand Theft Auto 5" и "Black Mesa"? Очень конструктивно, скажу я вам.

  • MadMixa81 27 сен 2013 17:46:14

    DedMoroz

    в лс

  • yokii 27 сен 2013 18:05:33
    DedMoroz

    Одно дело обсуждать Игры и Фирмы с издателями совсем другое дело привселюдно "лечить" пользователя сайта кем бы он не был эти менторские штучки у людей думающих могут вызвать лишь тошноту

    Ты его второй более сдержаный аккаунт?

    Он тут постоянно учит всех жить и преподносит свои суждения как меру абсолюта, и не гнушается обсирать целые группы людей ибо его тут не банят, ну и в реале никто его не мутузит с форума.

  • MadMixa81 27 сен 2013 18:11:19
    Ты его второй более сдержаный аккаунт?

    Он тут постоянно учит всех жить и преподносит свои суждения как меру абсолюта, и не гнушается обсирать целые группы людей ибо его тут не банят, ну и в реале никто его не мутузит с форума.

    Проехали

  • volodyzzz 27 сен 2013 19:27:46

    У игры мерзкий артдирекшн, а эти тупые блики ни в тему.... вообщем уродство.

  • akidaki99 27 сен 2013 19:48:56

    очередная вселенная загублена ф2п(

  • ThereIsNoL 27 сен 2013 20:53:07

    Серия Legacy of Kain вполне себе состоялась и, насколько я помню, историю закончили в Defiance. Серия, если честно, на любителя... Вон, MGS-то тоже того. Так что насилуйте труп как хотите, господа. Хоть tower defence делайте. А почитать гневные отзывы фанатов порой забавно.

  • DedMoroz 27 сен 2013 23:00:50
    Серия Legacy of Kain вполне себе состоялась и, насколько я помню, историю закончили в Defiance.

    Вселенная "Legacy of Kain" довольно обширна. Без проблем можно и продолжить историю, и начать всё с нуля. Не в этом проблема, а в том, кто конкретно будет заниматься франшизой. "Crystal Dynamics" сейчас полностью погружены в "Tomb Raider". Некая новая команда может начать разработку, но нужно подходить к этому вопросу с умом. Не всегда новая кровь помогает. "Psyonix" — спорный выбор, если посмотреть, над чем она работала ранее (и сам MMO-формат энтузиазма не вызывает).

    Я уж не говорю о том, что, если верить "Wikipedia", Amy Hennig (сценарист и директор) и Richard Lemanchard (главный дизайнер) перешли в "Naughty Dog", Jennifer Fernandez вовсе покинула игровую индустрию, а также скончался актёр Tony Jay, который озвучивал некоторых персонажей. Кто будет развивать серию, если уже давно ушли все ключевые сотрудники?

    Ещё "Square Enix" мутит воду. "Eidos Interactive" приобрела, "Deus Ex: Human Revolution", "Hitman: Absolution", "Sleeping Dogs" и "Tomb Raider" (обласканные геймерами и прессой) выпустила, но всё равно плачется, что эти игры плохо продались (хотя студии-разработчики считают иначе). Похоже, что "Square Enix" больше деньги волнуют, чем творчество и здравый смысл. В этом и кроется основная проблема. Им для полноты картины осталось ещё только "Thief" "завалить".

    Серия, если честно, на любителя... Вон, MGS-то тоже того.

    Не согласен! Пусть Hideo Kojima отчасти эксплуатирует свои собственные идеи, перенося их из серии к серии, но "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain" / "Ground Zeroes" выглядит пока очень свежо. Видно, что известный геймдизайнер прислушался к критике, привносит сейчас в свой проект массу нужных нововведений (хотя бы тот же открытый мир), беря за основу и западную игровую концепцию. Это похвально, но релиз, конечно, расставит все точки над "i". Хотя бы публика и пресса игрой заинтересованы. Это главное. MGS-серия для народа уж точно пока не умерла, смотря, сколько о ней сейчас говорят, какое количество людей ждут новую часть.

  • maximovmax 28 сен 2013 00:25:58

    Как то странно слышать "насилование трупа " , "Сериальность" и контору как Скуар Еникс ;-)))) Подскажу почему странно = FFxxxxxxxx )))))

    А вот меня то как раз больше беспокоит, что Скуары вообще заниматся стали ММО рынком плотно ((( Хотя реборн вроде гооврят получше стал ( попробую наверно скоро там побегать ) , но осадочек то есть !

    Насчеит вселенной ! Я несколько раз пробовал начать играть ( во все игры ) и даже проходил прилично - нравилась ....но как то все руки не доходили ((((

  • MadMixa81 28 сен 2013 00:28:18
    Как то странно слышать "насилование трупа " , "Сериальность" и контору как Скуар Еникс ;-)))) Подскажу почему странно = FFxxxxxxxx )))))

    А вот меня то как раз больше беспокоит, что Скуары вообще заниматся стали ММО рынком плотно ((( Хотя реборн вроде гооврят получше стал ( попробую наверно скоро там побегать ) , но осадочек то есть !

    Реборн подписочный в наше время это большой минус

  • ThereIsNoL 28 сен 2013 08:39:47

    Ну, насчет мгс это мое субъективное мнение. Квохтание, если хотите. Но, если на то пошло,

    и
    . Эти видео отлично отражают суть MGS 1 и MGS PW, прямым продолжением которого является 5 часть. Судя по тому, что я видел, и духовным продолжением тоже. Ну да, посмотрим. Но чета очень сомнительно...

    Что до square, то у них руководство очень странное. Тут, вкратце, про ситуацию в компании может разъяснить TD. Контекст и контент.

    Руководство сейчас в Square сменилось, но стало только веселее. Упор на мобильные платформы, первые плоды которого можно лицезреть в маркетах... Скажем так, не очень плоды. Deus Ex тоже мобилен... А вот каким образом сабж затесался в проекты - загадка.

    И насчет серии. Я тоже начал играть во многие игры. И я тоже бросил их все, потому что было скучно. Как жвачка Dirol, вот ты ее жуешь, вкусно-вкусно-вкусно-не вкусно-противно а ты все жуешь и надеешься на то что сейчас снова станет вкусно и потом выплевываешь. Очень на любителя серия, имхо... Но герои офигительные, да.

  • maximovmax 28 сен 2013 16:17:05
    Реборн подписочный в наше время это большой минус

    С точки зрения бизнесса - да !

    С точки зрения игроков ( вменяемых и не школьников с домохозяйками ) это большой плюс !

  • BuBaLoM 29 сен 2013 05:11:15

    опоздали они на лет 5,с час всяким моо как га*на, конкуренция не здоровая да и люди стали поумней не хотят менять реал деньги на валюту, очередной выкидыш Square Enix,будущее за играми сериалами типа The Walking Dead.

  • McDonald 29 сен 2013 16:22:36
    пока для консолей создавались ДеусИкс, Хитмен, Вор (на ПК уже портировали), эксклюзивно для ПК создается Nosgoth. прям от души поржал)))

    Когда ты флудить закончишь?

  • Foxy 29 сен 2013 23:19:49

    Мнда...

    Лучше (для всех) бы они выпустили Soul Reaver.

  • Bkmz 29 сен 2013 23:33:01
    Ну, насчет мгс это мое субъективное мнение. Квохтание, если хотите. Но, если на то пошло,
    и
    . Эти видео отлично отражают суть MGS 1 и MGS PW, прямым продолжением которого является 5 часть.

    Сравнивать сюжетную часть с бонусным контентом завязанным на японской культуре мягко говоря неадекватно.

  • ThereIsNoL 30 сен 2013 07:52:58
    Сравнивать сюжетную часть с бонусным контентом завязанным на японской культуре мягко говоря неадекватно.

    А другого контента в PW замечено и не было

  • Bkmz 30 сен 2013 09:30:52

    Это значит что вы просто не играли в нее больше 10 минут.

  • ThereIsNoL 30 сен 2013 18:36:24
    Это значит что вы просто не играли в нее больше 10 минут.

    Прошел. Все кроме последней главы, ибо второй раз пробегаться по поющим пупам не было никакого желания. Один квест "сбежавший профессор" чего стоит. Раз 5 подряд я его осилил, потом плюнул. Так что я прекрасно знаю, о чем говорю...

    Да, перенос души в машину - это тоже сюжет. Да, хрюкание в радиопереговорах - это тоже кодек. Да, совращение несовершеннолетней и отжаривание ее в коробке это тоже фансервис. Да, отправка солдат на воздушных шариках пачками по 30 это тоже геймплей.

    И не надо списывать на форм-фактор. Мол упрощенный сюжет там или что-то еще. Нет. Потом эту же самую игру перенесли на XBOX и PS3 - сделали ее "большой" игрой. И я с огромным удовольствием перепрошел взрослую 1 часть на PSP и 2,3 на Vita. На портативе эти игры живут распрекрасно. Да, в PW куча контента, но это доказывает то, что в игру вложили некисло бабла. Но идейно эта игра хоть и не совсем пуста, но все же не идет ни в какое сравнение с другими частями. Я воспринял ее как дорогой фансервис пак для тех, кто в теме и от души посмеялся. Но, это уже явный признак того, что к вымени серии пристроили доярку на полный рабочий день. А теперь открытый мир - ок, посмотрим. Но может уже пора сделать другую серию без Outer Heaven и перестать плодить парадоксы и идиотию?

    Кстати, до 3 части серия была стелс-метроидванией. Что тоже весьма и весьма похвально

  • Кузьмитчъ 30 сен 2013 19:03:06
    И не надо списывать на форм-фактор. Мол упрощенный сюжет там или что-то еще. Нет.

    интересно, почему "нет".

  • DarkSaint 01 окт 2013 18:46:39

    Мда, делать ММО из этой серии. Удар ниже пояса для фаната Legacy Of Kain. :(

  • Piffka86 19 янв 2015 05:50:28

    Неужеле Разработчики действительно верят в то что эта игра наберет обороты. :sleep:

  • Alekseius 19 янв 2015 10:13:26
    Мда, делать ММО из этой серии. Удар ниже пояса для фаната Legacy Of Kain. :(

    Это никакая не ммо, массивностью здесь и не пахнет, очередная сессионка ещё и плохо сделанная.