О локализации Call of Duty: Ghosts для PlayStation 4

Компания «Новый Диск» сообщает, что в связи с ошибкой, допущенной на производстве, все копии шутера Call of Duty: Ghosts для консоли PlayStation 4, продающиеся в России, содержат в себе английскую, а не русскую версию игры.

Все владельцы оригинальной версии в официальной русскоязычной упаковке могут обратиться в службу технической поддержки компании «Новый Диск» по телефону +7 (495) 785-65-14 или по адресу support@nd.ru для получения специального кода, дающего право на бесплатную загрузку обновления, позволяющего играть в полную локализованную версию.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 06 дек 2013 15:52:14

    в связи с ошибкой, допущенной на производстве
    Чувствую кто-то лишился работы...
  • DupaVoz 06 дек 2013 16:58:48

    Сообщили, спустя неделю? Шустрые какие.

  • Bkmz 06 дек 2013 17:01:00

    То то в ПСН была русская версия.

  • Мангуст 06 дек 2013 21:41:16

    Мрак... Новый диск расстраивает капитально.

  • narom 07 дек 2013 01:18:36

    у меня как раз такой диск.

    позвоню им в понедельник.

    там еще на обложке фраза взрывающая мозг.

    я так и не понял, что написано под скриншотами.

    кто такой "Первый" :)) или имелось ввиду "от первого лица"

    "Комплект времен" ?? что это ??

    rDYS-buvcPg.jpg

  • Bkmz 07 дек 2013 01:24:03

    Я бы точно не стал брать игру с такими промтаподобными описаниями на коробке. За 2.8к не хочется видеть коробку оформленную хуже пиратки.

  • narom 07 дек 2013 01:27:32
    Я бы точно не стал брать игру с такими промтаподобными описаниями на коробке. За 2.8к не хочется видеть коробку оформленную хуже пиратки.

    день запуска. Нижний Новгород.

    единственный магазин продающий без предзаказа - Республика игр.

    продают только с "нагрузкой". все игры какие завезли и геймпад второй.

    итого 36 000 р (консоль+второй геймпад+5 игр)

    особого выбора у меня не было.

    живу не Нижнем и еще раз ехать не было возможности.

    про предзаказ я узнал слишком поздно.

  • Bkmz 07 дек 2013 01:39:13

    Жаль мы не в штатах. Продавать нагрузку по их законам запрещено. Хотя вроде по нашим тоже.

  • Кузьмитчъ 07 дек 2013 01:58:41
    продают только с "нагрузкой". все игры какие завезли и геймпад второй.

    итого 36 000 р (консоль+второй геймпад+5 игр)

    ммда.

  • DupaVoz 07 дек 2013 03:47:54

    Фига республика у вас там упоротая. Зафиксировали бы это при свидетелях - да под суд этих выдумщиков.

    Но все будут терпеть. Мда.

  • narom 07 дек 2013 04:44:29
    Фига республика у вас там упоротая. Зафиксировали бы это при свидетелях - да под суд этих выдумщиков.

    Но все будут терпеть. Мда.

    давно в "самом гуманном и справедливом в мире" были?

    я пару лет назад работал в смежной организации. (УФССП)

    из-за такой мелочи - тратить часы и дни своей единственно жизни ?

    и ради чего? ну выпишут им штраф в 10к-100к рублей. и что изменится? мне от этого вообще никакого счастья не будет.

    я в состоянии потратить эту сумму без особого печали - зарабатываю достаточно.

    лишнего не переплатил, все по официальным ценам.

    диски потом поменяю.

    у нас в стране дешевле платить штрафы чем соблюдать законы.

    а вот заставить НОВЫЙ ДИСК выплатить компенсацию - вот ради такого можно подписи пособирать.

    продали не тот товар и молчали неделю? вот тут явно нарушение прав потребителя.

  • DupaVoz 07 дек 2013 05:12:32

    Окей-окей, терпите дальше. Я-то, когда надо было, свои права отстоял.

  • Nikk 07 дек 2013 12:24:36
    день запуска. Нижний Новгород.

    единственный магазин продающий без предзаказа - Республика игр.

    продают только с "нагрузкой". все игры какие завезли и геймпад второй.

    итого 36 000 р (консоль+второй геймпад+5 игр)

    Спрос рождает предложение. Это дефалт современного мира. Кто хотел взять консоль на старте по рекомендованной цене, те взяли. Кто промохал, тот берет консоль с нагрузкой, потому что консолей нет. Те из компаний кто принимал решение явно хорошо знали лазейки российских законов.

    а вот заставить НОВЫЙ ДИСК выплатить компенсацию - вот ради такого можно подписи пособирать.

    продали не тот товар и молчали неделю? вот тут явно нарушение прав потребителя.

    Вам лишь бы что-нибудь подписать... Может засудить Рокстар за не выпуск ГТА для пекарей?

    По факту:

    1. Вам продали Call of Duty Ghosts. При ставке в консоль получаем игру соответствующую содержанию.

    2. На коробке не написано какой язык в игре.

    3. Некоторые хорошие магазины, например МВидео, знали на каком языке игра и извещали покупателя.

    4. Косяк при печати дисков на стороне Сони.

    Задержка со стороны НД явно связана с отмашкой от Сони и Активижон. Чтобы игра обновилась на русский язык через код для псн - это целое дело.

  • Bkmz 07 дек 2013 12:28:33

    Что бы скачать патч руссификатор ни каких промокодов не надо, если такой патч существуе. Тут дело скорее в том, что речь идет не о патче а о полноценной цифровой версии.

  • GolfNorth 07 дек 2013 13:33:13
    там еще на обложке фраза взрывающая мозг.

    я так и не понял, что написано под скриншотами.

    кто такой "Первый" :)) или имелось ввиду "от первого лица"

    "Комплект времен" ?? что это ??

    С PS3 коробкой у них вышло лучше "Самая успешная серия шутеров от первого лица всех времен".

  • narom 07 дек 2013 15:49:32
    Вам лишь бы что-нибудь подписать...

    имелось ввиду коллективный иск, а не петиция.

    мелко мыслите (если такая опция есть в вашей голове).

    а троллить - это не ко мне. стар я для этого.

    Окей-окей, терпите дальше. Я-то, когда надо было, свои права отстоял.

    это какие права мне надо бы отстаивать?

    я: PS4 есть без предзаказа?

    продавец: только "бандл" со всеми играми. приказ из Москвы - без игр не продавать. всё уже упаковано в большой пакет. Будете покупать?

    в Европе значит это нормально, а у нас плохо?

    "В Европе выйдет бандл, включающий PS4, Killzone: Shadow Fall и два контроллера

    Больше вариантов комплектации консоли будет анонсировано завтра."

    http://ru.ign.com/news/4529/v-evrope-vyide...ym-kontrollerom

    вы вероятно школьник, или работа у вас такая что времени свободного девать некуда и из-за такой мелочи можете ходить по судам.

  • ArsNG 09 дек 2013 00:43:34
    в Европе значит это нормально, а у нас плохо?

    "В Европе выйдет бандл, включающий PS4, Killzone: Shadow Fall и два контроллера

    Больше вариантов комплектации консоли будет анонсировано завтра."

    Как бы официальная большая красивая коробка, где все это лежит, это одно, а хамский мальчишка-продавец - другое.

  • narom 09 дек 2013 13:07:33

    позвонил.

    Предложили приехать в офис и поменять диск. Или прислать фотографию диска и чека. в ответ обещают PSN версию

  • narom 10 дек 2013 13:14:38
    позвонил.

    Предложили приехать в офис и поменять диск. Или прислать фотографию диска и чека. в ответ обещают PSN версию

    сегодня прислали ключ для полной версии.

    благодарю за новость! сам я бы не догадался посетить сайт НД и прочитать там новости.

    теперь у меня русская версия, и диск можно обменять.

  • Ciclops 16 дек 2013 19:24:00

    А сколько надо будет скачивать гигов себе на жесткий?

  • DupaVoz 16 дек 2013 19:35:00

    вы вероятно школьник, или работа у вас такая что времени свободного девать некуда и из-за такой мелочи можете ходить по судам.

    Я, конечно, слоу и про тему забыл, но вы-то - наркоман. Где я говорил, что я из-за пс4 по судам ходил? Мне продали ровно столько, сколько я хотел. И дело отнюдь не в судах, решаются подобные вопросы с администрацией магазина. Впрочем, да, времени у меня много, работа сутки через трое.

  • Ciclops 17 дек 2013 20:32:06

    Из последних новостей. "К сожалению, в связи с участившимися случаями мошенничества, выдача ключей прекращена.

    В январе поступит в продажу русская версия игры и вы сможете обменять ее на свой комплект игры (бесплатно).

    Если вы не хотите ждать, мы можем предложить вам приехать в наш офис (необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность), сдать вашу английскую версию игры и получить ключ от русской PSN-версии."

    Да и хрень с вами,всё равно бы я не стал скачивать игру на ж.д.,смысл тогда мне было покупать диск.

  • narom 19 дек 2013 03:26:56
    Да и хрень с вами,всё равно бы я не стал скачивать игру на ж.д.,смысл тогда мне было покупать диск.

    игра с диска устанавливается не спрашивая пользователя :)

    диск нужен только для запуска игры.

    это я про PS4

    Я, конечно, слоу и про тему забыл, но вы-то - наркоман. Где я говорил, что я из-за пс4 по судам ходил? Мне продали ровно столько, сколько я хотел. И дело отнюдь не в судах, решаются подобные вопросы с администрацией магазина. Впрочем, да, времени у меня много, работа сутки через трое.

    я сказал про себя - для меня это не такая большая сумма, из-за которой я пойду в суд.

    это не 100к или не 1 000 000.

    P.S. и еще раз о наболевшем - 1С продаю консоль по 25 000. и клали они свой прибор на сони и на суды :))

    http://www.1c-interes.ru/catalog/all6969/17031894/

    скриншот на случай изменения цены

    MYgxdb8YTiw.jpg