Новости от Tolma4 Team: обновление перевода The Wolf Among Us

 

Tolma4 Team представляет вашему вниманию релиз перевода The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ArtemArt 23 мар 2014 20:31:55

    Ну поздравляю всех. У нас как раз фейрвекр на улице.

  • Рейнарт 23 мар 2014 20:48:24

    Ура товарищи, таки дождались, пойду отмечать :drinks:

  • Jack24 23 мар 2014 21:42:51

    Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!! Будет очень жаль если вы не станете продолжать перевод

  • zaquared 24 мар 2014 00:54:08

    а мы были как том и джери...они затягивали с переводом, а мы засирали им форум...

  • makcim898 24 мар 2014 01:24:56

    Нормальные люди в сторонке терпеливо ждали.

  • Jefff 24 мар 2014 02:44:41

    Урааа!Наконец-то!

  • whiteartur 24 мар 2014 19:29:48

    блин, не пашет.. черный экран и грит, мол вырубить игру или вырубить игру и поискать решение траблы в инете... печаль..

  • Garuda_1 25 мар 2014 18:42:19
    Tolma4 Team представляет вашему вниманию релиз перевода The Wolf Among Us: Episode 2 — Smoke and Mirrors! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

    Залил обновленную версию, но субтитры по прежнему на английском языке. Или я ошибся архивом? Можно прямую ссыль?

  • pashok6798 25 мар 2014 18:44:44
    Залил обновленную версию, но субтитры по прежнему на английском языке. Или я ошибся архивом? Можно прямую ссыль?

    В стиме есть прямая ссылка.

  • Nimonys 28 мар 2014 11:49:54

    Неприятный баг, не знаю от русификатора или надо в настройках что то включить. Когда выбираешь ответ, в левом верхнем углу всплывало сообщение, что персонаж это запомнит или ты ему не веришь, а теперь просто всплывает окошко но без текста, как это исправить?

  • CrutoySam 28 мар 2014 11:51:07
    Неприятный баг, не знаю от русификатора или надо в настройках что то включить. Когда выбираешь ответ, в левом верхнем углу всплывало сообщение, что персонаж это запомнит или ты ему не веришь, а теперь просто всплывает окошко но без текста, как это исправить?

    Надо было перед установкой русификатора использовать утилиту. Лучшее решение - полностью удалить игру, установить английскую версию и сверху свежий русификатор.