«Ведьмак 3: Дикая охота» перенесен на май 2015 года


CD Project RED снова перенесла релиз ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Игра, ранее запланированная к выходу 24 февраля, переехала на 19 мая 2015 года.

В соответствующем сообщении на официальном сайте проекта поляки извиняются за очередной перенос, к которому пришлось прибегнуть из-за того, что разработчики не рассчитали свои силы при планировании сроков тестирования игры.

Elder Blood Trailer


SerGEAnt в 19:31 08 дек 2014

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LeroX 08 дек 2014 19:59:07

    Ну ё-моё! Шесть месяцев ещё ждать, получается :dash3:

  • InoI63 08 дек 2014 19:59:40

    Я расстроен. Но хочу качественный продукт. Так, что жду... Cd project учится на чужих ошибках. Это я о единстве)

  • maximus388 08 дек 2014 20:01:32

    помнится полгода назад аффторы уверяли что перенос на февраль последний, излучали уверенность в команде и своих силах, вот вам и масленица!

    зато успели организовать предзаказ игры за год до выхода.

  • fcAssasin 08 дек 2014 20:19:46

    Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

  • Itachi91 08 дек 2014 20:25:30
    Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

    А как же Watch Dogs? Его тоже не раз переносили, да и The Crew отличился переносами.

  • pasha 08 дек 2014 20:28:08
    Самый длинный предзаказ в моей жизни. Купил игру, а ее переносят, переносят. Так можно и не дождаться (((((((((( Я в негодовании.

    спокоен, как слон...предзаказ не делал, жду полной инфо об издании.

    А там февраль пойдет под MGS и GTA 5 :D

  • Firas 08 дек 2014 20:29:43

    Отличная новость. Теперь должно хватить крови на сдачу, чтобы оплатить новое железо!

  • thatbelive 08 дек 2014 20:30:41
    А как же Watch Dogs? Его тоже не раз переносили, да и The Crew отличился переносами.

    Оба проекта один раз.

  • DRON13 08 дек 2014 20:39:04

    Хе....ая новость, CD Project RED этой новостью опечалили меня. Сколько, вашу мать, можно?! Сделай, называется, заказ и жди ещё пол года. Печаль.

  • Ipse 08 дек 2014 20:56:09

    На самом деле нет никакого Ведьмака 3. Всё это отлично срежиссированная массовая мистификация. А "переносы" - это потому, что у них духа не хватает сразу в этом признаться. Проклятье Вальве, именуемое "Эпизод 3", настигло Ведьмака...

  • ЬФТПФ 08 дек 2014 20:56:36

    Да ладно игор полно ведь - пускай пилят

    Я за них спокоен говна не делают

    Релиз перенесен - причину важную я силой ощущаю

    638255856.jpg

  • Фристайл 08 дек 2014 21:08:45

    Усиленно шлифуют графику напильником...

  • aafex 08 дек 2014 22:01:38
    Отличная новость. Теперь должно хватить крови на сдачу, чтобы оплатить новое железо!

    Продавайте сразу почьку :D :D :D

  • Haoose 08 дек 2014 22:23:05
    Дорогие игроки,

    С самого начала работы над игрой «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы знали, что это будет действительно амбициозный проект. Как тогда, так и сейчас мы стремимся предложить вам испытать невероятные приключения в огромном и полностью открытом фэнтезийном мире.

    Впечатляющие размеры и сложность Ведьмака, а также ключевые особенности игры оказывали значительное влияние на процесс разработки. Теперь, приближаясь к его завершению, мы видим много деталей, которые необходимо доработать. Когда мы выпускаем самую важную игру в истории нашей студии, мы должны быть абсолютно уверены, что мы сделали все, что могли, чтобы свести к абсолютному минимуму возможные ошибки, чтобы вы могли по-настоящему насладиться игрой.

    Исходя из этого мы ещё раз оценили масштаб работ и их значимость для команды. И, хотя все работают на полную силу, мы пришли к выводу, что нам нужно ещё 12 недель, поэтому мы переносим дату выхода игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на 19 мая 2015 г.

    Мы должны попросить у вас прощения. Мы установили дату релиза слишком поспешно. Это тяжелый урок, к которому нам нужно отнестись очень серьезно и учесть в будущем. Мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы «Дикая Охота» стала одной из лучших ролевых игр, в которые вы когда-либо играли. И мы продолжаем усердно работать в этом направлении, чтобы получить желаемый результат. Мы еще раз приносим свои извинения и просим вас о доверии.

    Спасибо вам за вашу поддержку. Мы действительно очень дорожим ею. Она с самого начала, как и сейчас, придавала нам сил и энергии.

    Совет директоров CD PROJEKT SA

  • giperforg 08 дек 2014 22:40:02

    Тут скорее беспокоит что за последнее время все крупные игры которые переносили в момент релиза все равно были не доделаны.

  • Lamurchik 08 дек 2014 23:56:33
    Тут скорее беспокоит что за последнее время все крупные игры которые переносили в момент релиза все равно были не доделаны.

    Только не святой ведьмак!

  • Thief1987 09 дек 2014 00:11:13
    спокоен, как слон...предзаказ не делал, жду полной инфо об издании.

    А там февраль пойдет под MGS

    Под полуторачасовую демку?

    Кого-то мне эта игра напоминает... Ах, да project cars они, видимо, обе никогда не выйдут.

  • PirateMartin 09 дек 2014 02:12:11

    графон слишком хорош, надо ещё порезать

  • Thief1987 09 дек 2014 02:23:42
    графон слишком хорош, надо ещё порезать

    Так в последнем трейлере уже пастген был? Еще будут резать?

  • PirateMartin 09 дек 2014 02:31:58

    Так в последнем трейлере уже пастген был? Еще будут резать?
    что бы выглядел не хуже witcher1 и не лучше witcher2... да я только за, только тчо бы ПеКарню не обновлять
  • pasha 09 дек 2014 08:18:04
    Под полуторачасовую демку?

    Кого-то мне эта игра напоминает... Ах, да project cars они, видимо, обе никогда не выйдут.

    любитель выдирать фразы из контекста? Я же написал и GTA 5 ;)

  • CrutoySam 09 дек 2014 09:00:54

    Новость конечно печальная, уже был настроен на февраль, но если они действительно так считают, то ладно. Поляки всё таки ответственные люди.

  • Postall 09 дек 2014 09:03:59

    Отлично, как раз все книжки дочитаю. :)

  • laljaaa@ 09 дек 2014 11:40:04

    а чего так все ждут? это же глобальный мод 2й части. те же болота, всё те же монстры, та же игра.

  • Postall 09 дек 2014 12:16:52
    а чего так все ждут? это же глобальный мод 2й части. те же болота, всё те же монстры, та же игра.

    Вообще-то нет. Нелинейный увлекательный сюжет, присущий серии + открытый мир, не позволяют назвать 3ю часть модом 2ой.

  • thatbelive 09 дек 2014 12:25:58
    а чего так все ждут? это же глобальный мод 2й части. те же болота, всё те же монстры, та же игра.

    Твои сообщения иногда выносят мозг похлеще чем у pasha или HellColt.

  • pasha 09 дек 2014 12:33:59
    Твои сообщения иногда выносят мозг похлеще чем у pasha или HellColt.

    Упоминать мое имя в нарицательном смысле не надо, без предоставления доказательств того, о чем пишешь.

  • Фристайл 09 дек 2014 13:08:42

    Как бы разрабы не старались , все равно будет вайн и скандал.

    Пользователи ждут очень серьезную разницу - как между первой частью и второй , но это физически невозможно. Камнем тянущим на дно являются консоли , со своей пиковой вычислительной мощностью в 1.8 TFlops (для примера старенький radeon 4870\1gb\1gpu - имеет штатных 1.2 TFlops и 1.7 TFlops при разгоне - гляньте когда его выпустили , и на его возможности).

    В итоге разработчики жестко встряли - они не могут выпустить супер-пупер версию с максимальными текстурами и полигонами под ПК - т.к. обидят консольщиков , и в тоже время не могут выпустить версию под консоли на ПК - т.к. она жестко проагрит ПК-шников.

    Вероятней всего версию для ПК перенесут еще на месяц (не факт конечно, но иначе закидают какашками...), но снабдят ее полным комплектом вкусностей и красивостей. А версии для консолей пойдут по графику.

  • thatbelive 09 дек 2014 13:22:50

    Например во втором ведьмаке (не помню как в первом) была функция "Запредельное качество" можно тут точно так же ее воплотить. Отключил - графика подобная консолям. Включил - получаешь все красоты в 25 фпс)

  • ArtemArt 09 дек 2014 13:26:04
    Например во втором ведьмаке (не помню как в первом) была функция "Запредельное качество" можно тут точно так же ее воплотить. Отключил - графика подобная консолям. Включил - получаешь все красоты в 25 фпс)

    Там эта настройка давала только SSAA и всё. Качество графики не изменялось, только четче становилась картинка.

  • Selefior 09 дек 2014 13:53:56
    Пользователи ждут очень серьезную разницу - как между первой частью и второй , но это физически невозможно.

    Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

  • Фристайл 09 дек 2014 14:20:01
    Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

    Ого , как обычно влез и написал хрень.

    Какая фиг разница что там Open World - пользователи ждут чуда и супер-пупер графики и это очень явно видно из того , что они обсерают каждый ролик , придераются к каждому скрину , к каждой волосине на кумполе персонажей...

  • Selefior 09 дек 2014 14:24:04

    Разжевываю:

    Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

  • Фристайл 09 дек 2014 14:37:57
    Разжевываю:

    Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

    Крикунам плевать на жанр - обещания дали, обещания не выполнили - получите какаху.

    Разжевывай это тем , кто обсеривает вдоль и поперек - и их , как ни странно, значительно больше чем Адекватных, у которых язык, как обычно, в одном месте застрял. И именно вопли большинства складываются в долгоиграющую коммерческую картинку.

    Интересно где они там геймплейных изменений захотели , если материалов в сеть выпустили пшик - и в основном все графические...

    Геймплейно хАчу круглую голову у ГГ ! Геймплейно хАчу чтобы хвостик на голове дергался как положено , а не как протез ! Геймплейно хАчу нормальный ролик , с нормальным качествАм и отмазки про сжатие на ютубе не катят !...

  • Selefior 09 дек 2014 14:45:45

    Ну в общем я привык к твоему эгоцентризму. Еще раз для одаренных: есть даунгрейд - есть критика. Все изменения описаны на каерморхене, не ленись.

  • Фристайл 09 дек 2014 14:49:52
    Ну в общем я привык к твоему эгоцентризму. Еще раз для одаренных: есть даунгрейд - есть критика. Все изменения описаны на каерморхене, не ленись.

    угу, точно - еще раз для одаренного тебя, если не способен увидеть общую картину , оценить все аспекты, то лучше не отписывайся.

    Тебе говорят про одно , а у тебя глаза сошлись раком на совершенно другом - отвыкай от тролльских привычек.

  • ЬФТПФ 09 дек 2014 14:53:19

    Угу + физику мира реальную и ИИ Гг

    Скрытый текст

    bec7e75087c5c6d21b2fd03d63484f68.jpg

  • Selefior 09 дек 2014 14:58:00
    Тебе говорят про одно , а у тебя глаза сошлись раком на совершенно другом - отвыкай от тролльских привычек.

    Ну ты говоришь о какой-то критике, я тебе говорю что она вызвана даунгрейдом графической стороны. Зайди на керморхен и почитай там мнения, а не школьников с вконтактика и геймбомба или где ты там ведешь статистику. Да я тебя ни разу не троллил, шуганный какой-то =)

  • Фристайл 09 дек 2014 15:22:17
    Ну ты говоришь о какой-то критике, я тебе говорю что она вызвана даунгрейдом графической стороны. Зайди на керморхен и почитай там мнения, а не школьников с вконтактика и геймбомба или где ты там ведешь статистику. Да я тебя ни разу не троллил, шуганный какой-то =)

    Указываю , по дружески, на однобокость твоих реплик и замечаний (разжевываю) : - где я писал про Адекватных людей желающих гейплея и вопящих про дерьмовую графику?

    И отсюда вопрос - так нафиг свое про Адекватных привязывать к тому , что я написал? Слабо понять без подсказок про что и кого там написано - или не судьба? И этих кого-то , значительно больше и они значительно громче чем Адекватные. И очень подозрительно , что именно после последнего ролика, который жестко обосрали по графике (геймплея там кот наплакал) - проект ушел на реструкт.

    Твое желание смешивать одно с другим, делая вид что это суть бытия и есть троллинг - и не суть важно кого ты троллишь, себя или других. Некуй придумывать, додумывать и смешивать - читай внимательно и думай прежде чем влезать.

  • Selefior 09 дек 2014 15:36:20

    Мне иногда кажется, что в тебе живет маленькая девочка с однобоким и узким мышлением. Не хотел я в эту игру играть, ну да ладно =)

    Нормальные адекватные люди ждут от игры геймплейные изменения, а так же критикуют графику за даунгрейд - это мое мнение, а не твое, андерстэнд? =)

    Вот твое изречение:

    пользователи ждут чуда и супер-пупер графики и это очень явно видно из того , что они обсерают каждый ролик , придераются к каждому скрину , к каждой волосине на кумполе персонажей...

    а вот мое, из-за чего критика:

    Придираются как раз к даунгрейду.

    ----

    а вот пруф о критике графики из-за даунгрейда - http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=...2#comments_page

    Отсюда справедливый вопрос - ты тупой? =)

  • Фристайл 09 дек 2014 15:57:59
    Ого, экспертное мнение аналитика. Там - Open World, с добрым утром.

    вот твоя первая фраза , в ответ на мой пост - про людей желающих графики.

    Разжевываю:

    Этот жанр уже накладывает ограничения, адекватные люди прекрасно понимают сие и не ждут ничего грандиозного от графики. Люди наоборот хотят геймплейных изменений. Придираются как раз к даунгрейду.

    вот вторая фраза - где ты пытаешься впыжить свое мнение , игнорируя то , что написал я про графодрочеров. Кое кому просто всячески хочется пофлудить именно на свою тему, категорически игнорируя , что собеседник писал совершенно про другое. Втюхать собеседнику именно то мнение, которое хочется, не учитывая его постов.

    Поэтому: Идешь вприпрыжку лесом за мухоморами, пока не научишься не смешивать свое с чужим, пока не научишься обходиться без троллинга , пока не научишься нормально общаться не пытаясь исказить чужие слова выдавая свои за непреклонную истину, ну и естественно до момента , пока не научишься различать "Графодрочеров" и "Адекватных возжелателей геймплея" с первой попытки, в чужих постах .

  • pasha 09 дек 2014 16:13:42

    Соглашусь с Фристайл: даже здесь, в ветке про Ведьмак 3 народ хочет видеть графику, хочет видеть прорыв, если угодно, и готовят комп (обсуждают железо под игру на тему потянет/не потянет) именно под графу игры с открытым миром.

    Собственно не понимаю, как это можно было не заметить...

    На других форумах, посвященных игре, все то же самое.

  • Selefior 09 дек 2014 16:14:28

    Ну там же ссыыыылка на мнения других людей, ты че такой-то =)

    Общая суть от тебя: "Люди жалуются на графику, ибо графодрочеры"

    Я тебе -цатый раз пишу - Потому что есть к чему докапываться из-за даунгрейда - игнорирую, ага - "Придираются как раз к даунгрейду". Когда не было тех двух зимних скриншотов, никто графику массово не критиковал.

    Про адекватных людей - это вполне обоснованное мнение, потому что такие есть и на этом портале. Короче, ты занимаешь почетное место между Пашей и Валерой на пьедестале упертости и алогичности, заслуженно =)

    ---

    Еще один кореш, который сути не видит.

  • Фристайл 09 дек 2014 16:45:20

    Я не веду разговор про Адекватных - т.к. не изучал эту тему , на данный момент по крайней мере. И уж тем более не отрицаю их существование.

    Почитал посты на портале по ссылке - умиляют некоторые личности:

    Скрытый текст

    Гемплей с е3 смотрелся гораздо круче. Лица не такие проработанные и в целом грфика хуже. Странно в каких-то местах графика красивая в каких-то нет. Такое ощущение, что одновременно показывали в

    трейлере игру то на высоких то на низких насторайках. Прошу прокомментировать данную ситуацию

    Мои мысли: Где он там геймплей увидел то ? ролик на полторы минуты и в нем всего 2 постановочных сцены, по 3-6 сек каждая - которые вероятно игровые ролики)

    =====

    Ну по последнему ролику графика не хуже и не лучше ACU. Всё здорово, но с волосами сейчас у всех разработчиков проблемы - на средних планах ещё ничего, а на крупных планах выглядит как Best Preview Redner в Zbrush...

    Мои мысли: И действительно , с волосами у разработчиков нынче проблемы- от нервов выпадают , ибо серят все кому не лень , по поводу и без)

    =====

    ...Странно это все. Понятно, что идет процесс оптимизации, но так \"порезать\" графон... К чему тогда были заявления о \"революции в жанре РПГ\"?..

    Мои мысли: Без комментариев )

    и т.д и т.п) читать и улыбаться можно долго)

    Спасибо за ссылку - подняла настроение, легкое разнообразие после моря ругани и грязи с других ресурсов. Но даже это трудно назвать адекватными - скорее вменяемые и спокойные.

  • pasha 09 дек 2014 16:47:14
    Еще один кореш, который сути не видит.

    Ооооо всевидящий! ;) Читать обучены? Предлагаю прочесть тематическую ветку форума, дабы понять, что хотят люди :D

  • Lamurchik 09 дек 2014 16:47:53
    Упоминать мое имя в нарицательном смысле не надо, без предоставления доказательств того, о чем пишешь.

    Прямо так в паспорте и записано pasha? :lol:

  • pasha 09 дек 2014 16:50:48
    Прямо так в паспорте и записано pasha? :lol:

    ...ну никнейм, вы же поняли. :D И он тоже, если не совсем [censored] ;)

  • Selefior 09 дек 2014 16:53:43
    Ооооо всевидящий! ;) Читать обучены? Предлагаю прочесть тематическую ветку форума, дабы понять, что хотят люди :D

    Ну и что, два-три комментария с юмористическим подтекстом про то, что графику режут, о чем я выше и писал. Павел, ты меня снова удивляешь =)

  • ArtemArt 09 дек 2014 17:01:47

    Ща начну проигрывать с темы xD Останоитесь уже, я сойду.

  • Thief1987 09 дек 2014 22:03:24

    Все обсуждают графон, потому что это единственное, чем может привлечь ветьмак. Хайп поднялся когда начали показывать графон, которого там кстати нет. Ведьмаки никогда не были выдающимися играми, чтобы по ним так хайпить, типичная польская игра, не более.

  • vurdylak2 09 дек 2014 22:05:52

    ну слава богу её перенесли, я уж думал не успею двух ассасинов пройти и немного в black desert пошпилить. :tongue:

  • Мангуст 09 дек 2014 23:35:03

    Графен порезали, релиз перенесли... Чёт падазрительна >_> Вообще, тенденция резать графон на новом поколении стала модной, я смотрю. WD, Unity, Division (уже на крайнем показе был хуже, чем на первом). И это только у Ubisoft. Если ещё и CD Project RED прибегли к такой "фиче", то кому такой next-gen вообще сдался?

  • ArtemArt 09 дек 2014 23:53:17
    Unity

    Unity какой показывали - такой и вышел ( я про графен)

  • B16 10 дек 2014 14:36:27
    Там эта настройка давала только SSAA и всё. Качество графики не изменялось, только четче становилась картинка.

    И FPS проседал ощутимо.

    Все обсуждают графон, потому что это единственное, чем может привлечь ветьмак. Хайп поднялся когда начали показывать графон, которого там кстати нет. Ведьмаки никогда не были выдающимися играми, чтобы по ним так хайпить, типичная польская игра, не более.

    Приведи аналоги в которые можно прямо сейчас поиграть. :big_boss: