Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut

banner_pr_shadowrundragonfalldc.jpg

ZoG Forum Team представляет вашему вниманию один из самых долгожданных релизов — перевод «режиссерской версии» дополнения Shadowrun: Dragonfall, которое впоследствии выросло в отдельную игру! Непременно качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gray_graff 25 июн 2015 04:27:32

    Супер! как раз втянулся в Shadowrun Returns. говорят, что Dragonfall намного серьезнее в плане истории

  • adidas76 25 июн 2015 05:25:30

    Спасибо большое вам парни, за перевод.

  • Onbuttonoff 25 июн 2015 06:38:31

    Спасибо ребята!

  • Spathi 25 июн 2015 09:22:59

    Вот уже действительно долгожданный! Спасибо! :yahoo:

  • toNY 25 июн 2015 11:14:19

    Спасибо друзья ибо я уже не надеялся

  • Biaru 25 июн 2015 15:02:48

    Так и не прошёл Dragonfall, а теперь, благодря вам, появился отличный повод. Спасибо.

  • lostmemories 25 июн 2015 19:08:32

    Спасибо за проделанную работу и возможность поиграть в эту игру.

  • udofan 25 июн 2015 20:02:12

    Спасибо, друзья!

  • qweqweqweeqqe 25 июн 2015 20:47:52

    я извиняюсь... но она же давно на русском.

  • pa_ul 25 июн 2015 21:21:10

    Дополнение крутое. Сюжет слабый, в сравнении с оригиналом, но геймплей намного лучше и сложнее.

  • V.P. 26 июн 2015 09:33:14

    Спасибо за труды !

  • Celeir 26 июн 2015 09:34:33
    я извиняюсь... но она же давно на русском.

    Dragonfall? Нет, только Returns

  • MedvelD 26 июн 2015 10:51:22

    f532ee1b4909.jpg

    Вот тут надо поменять местами "меня" и "тебя".

  • akidaki99 26 июн 2015 20:40:03

    спасибушки. прекрасная игра. А перевод супер

  • lostmemories 27 июн 2015 09:40:29

    Может быть кому то поможет, у меня перевод не становился нормально пока не отключил аваст, в конце ошибку выплевывал и игра после этого вообще не запускалась, будьте внимательны.

  • ImAlexSmith 27 июн 2015 20:23:55

    Спасибо! Скачал, хотя обе игры прошел на инглише со словариком, нормально :)

    А вот вопрос - для андроид версии кто-нибудь знает варианты русификации? Возможно есть самостоятельный или можно с ПК версии использовать, как с KOTOR'ом сделали?

  • TommyG 29 июн 2015 07:00:35
    Dragonfall? Нет, только Returns

    Ничего подобного. Скачивал с этого с сайта перевод давно - не помню когда. Вот только версия обыкновенная, а не режиссёрская. Если кто сможет сказать, что в них отличного друг от друга - буду признателен.

  • Beremenny 29 июн 2015 10:03:07

    Прекрасный русик. Очень интересно читать. В значительной мере это заслуга переводчиков.

    И игра супер. Все совпало) Спасибо.

  • Shuriq 30 июн 2015 16:33:51

    Огромное спасибо.

  • Celeir 30 июн 2015 16:49:44
    Ничего подобного. Скачивал с этого с сайта перевод давно

    Для меня "игра давно на русском" и "у игры давно есть русификатор" различаются официальностью локализации )

    Официально Dragonfall на русский не переводился

  • SgtPappas 30 июн 2015 18:20:58
    f532ee1b4909.jpg

    Вот тут надо поменять местами "меня" и "тебя".

    Плюс нет такого выражения "Мы сделаем это". Никто так никогда не говорит. Только тупорылые переводчики в кино и ТВ. Не говорят "мы сделали это", говорят "нам удалось" или "у нас получилось".

    В данном случае, надо "Так давай сделаем это", заменить на "Давай попробуем" или другой аналог исходя из контекста.

  • arttobeguru 30 июн 2015 19:05:17
    Скрытый текст

    97d1181e4bc6.jpg


    Думаю тут нужно исправить на "Дать Амзелю карту памяти"
    Скрытый текст

    86ae252fec89.jpg


    Тут пропущена "у".