G2A.com предлагает приобрести Dragon’s Dogma: Dark Arisen со скидкой

Свежее «Предложение недели» магазина G2A.com должно точно заинтересовать поклонников жанра ролевых игр. Через неделю на PC выходит Dragon’s Dogma: Dark Arisen — долгожданный порт консольной игры, и G2A предлагает приобрести новинку по привлекательной цене 799 рублей.


Не забывайте пользоваться нашим скидочным купоном! Любую из игр магазина можно приобрести со скидкой 3%, для этого просто введите код ZOGRU при оформлении заказа.

ТРЕЙЛЕР

SerGEAnt в 18:47 07 янв 2016

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AngryUser 07 янв 2016 19:24:27

    А они не будут снова пытаться спи...отдолжить бабосы с моей карточки, когда я введу данные?

  • ArtemArt 07 янв 2016 20:06:45

    Ого, на целую сотку меньше, чем в стиме. Не надо.

  • hubaksis1 07 янв 2016 22:17:30

    Ахах шутка? Даже не смешно. Как можно "это" продавать "оно" же хуже даже Невервинтера 2000ых годов не только по гемплею, истории НО даже по графону :)

    Может быть они ошиблись и при введении кода мы сможем купить данный "продукт" за 3% его стоимости?

  • yurimail 08 янв 2016 00:04:38
    Ахах шутка? Даже не смешно. Как можно "это" продавать "оно" же хуже даже Невервинтера 2000ых годов не только по гемплею, истории НО даже по графону :)

    Может быть они ошиблись и при введении кода мы сможем купить данный "продукт" за 3% его стоимости?

    ? У чела явные траблы с ассоциациями. Каждому своё конечно, но нудняковый Невервинтер здесь и рядом не валялся. А в Догму, я надеюсь, сыграю с удовольствием.

  • dewolv 08 янв 2016 00:26:58
    Ахах шутка? Даже не смешно. Как можно "это" продавать "оно" же хуже даже Невервинтера 2000ых годов не только по гемплею, истории НО даже по графону :)

    Может быть они ошиблись и при введении кода мы сможем купить данный "продукт" за 3% его стоимости?

    Невервинтр?Как по мне, игра больше на Ридика похожа.

  • Steam boy 08 янв 2016 01:13:54

    Что то даже не знаю, обзоры на пастгены 7-8 баллов, спустя 4 года оно надо?

  • Бэйдлинг 08 янв 2016 13:06:00

    Круто, надеюсь руссифицируете.

  • N3CRO 08 янв 2016 13:57:46
    Что то даже не знаю, обзоры на пастгены 7-8 баллов, спустя 4 года оно надо?

    да как сказать...что-то среднее между монтсер хантером и кингдомс ом амалюр.Я на пастгене не осилил,очень уж скучной показалась,тут хз,может и поиграю,тем более русский то будет от алианса...Какой невервинтер,какой риддик,товарищи,вы о чем?Алкогольные делирии или че?

  • exgroover 09 янв 2016 13:21:40

    В плюсе бесплатно как-то раздавали, я попробовал, не впечатлило, правда я тогда на Dark Souls подсел, может в этом все дело )