Для скачивания переводов более не требуется обязательная регистрация

Всем привет! С сегодняшнего дня мы благополучно отключили требование об обязательной регистрации для скачивания переводов с сайта. И вместо трех серверов у нас теперь два, которые работают быстрее. Ура!

latest.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • HUtorX 09 мар 2016 18:04:54

    Ура! Перелопатили таки древний код!=)

  • Addfar1 09 мар 2016 19:00:08

    :beta: А может лучше бы оставили? Кто хотел бы отблагодарить как-нибудь, через файлобменник скачал, а кому надо и так зарегается - проект для рунета уникальный же...

  • Bkmz 09 мар 2016 20:23:46

    Далеко не уникальный если в плане скачать русик.

  • Addfar1 09 мар 2016 20:37:46

    <_< Скачать это да, хотя, имхо, безопасный еще только кс мания... ну не включая торренты.

  • SerGEAnt 09 мар 2016 20:47:18
    Далеко не уникальный если в плане скачать русик.

    Это как сказать, что Steam - не единственный источник игр на ПК.

    Времена, когда переводы качали сотни тысяч раз, уже прошли. Бесить аудиторию регистрацией уже лет пять-шесть как стало невыгодно.

  • Setekh 09 мар 2016 22:13:21
    Далеко не уникальный если в плане скачать русик.

    Русификаторы да есть и на других ресурсах, а вот любительские для не локализованых игр, большей частью тут. А отмена необходимости регистрации только плюс, тем кому надо и так зарегистрируются, а кому нет, зарегистрируются скачают рус и забудут.

  • Muzallishe 10 мар 2016 04:55:04

    зарегистрируются, скачают рус, забудут- НО- будут помнить о том что именно тут исходник и что уже зарегистрировались :-)

    при любых раскладах- Ваш ресурс уникальный- что без регистрации что с регистрацией- все отлично- спасибо Вам большое :-)

  • Yook 10 мар 2016 21:23:41

    После закрытия нотабеноида у вас реальный подъём.

  • Zelon 10 мар 2016 22:45:00

    круто, а то бесило когда есть рега, но выходит из профиля и нужно было заново заходить

  • npянuk 11 мар 2016 10:16:06

    Так удобнее :)

  • cracked 16 мар 2016 15:41:13

    А я только ради переводов и зарегистрировался...

    Рассылку вот читаю, неплохой дайджест новостей у вас там получается.

  • Jetaran 16 мар 2016 19:44:36

    Удобно. Но просто личный опыт. Зарегался ради перевода, начал получать рассылку, со временем понял, что для меня больше никаких ресурсов и не надо - все главные новости мне приходят в рассылке от ZoG. Просто как факт - если бы не зарегался и не получил рассылку, так бы и не узнал про живой форум с хорошим контентом.