Обновление архива переводов (Silver)

banner_pr_silver.jpg

Товарищ half-man присылал аж два перевода ролевой игры Silver, вышедшей в далеком 1999 году и, что удивительно, малоизвестной в наших краях. Впрочем, это делу не помеха: перевод можно скачать тут, ну а саму игру купить на GOG.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • RipBoy 09 июн 2016 22:26:50

    А вот за это спасибо ! Игра уже давно куплена, а теперь можно и заценнить !

  • Legion_Pheonix 10 июн 2016 20:20:55

    Моя любимая RPG адвенчура!!! И по сей день поигрываю в неё.

    Ну, а перевод уже давно в сетях валяется.

    От 7 Wolf я лично кидал на рутрекер с яндекс ссылкой)

    Хотя пару правок в файлах надо делать)

    Ибо пример место с дублоном зависает)

    Или когда разговариваешь с профессором уже ближе к середине игры в библиотеке, крашится.

    Нахлынули воспоминания, в первые в эту игру поиграл именно на компе 98 винды)

    Она кстати популярна была на Dreamcast консоле, потом уже через год порт на ПК вышел.

    Но у нас эта консоль была мало у кого)

    Эххх настальжи.

    Озвучку автор будет выкладывать?

  • pasha 10 июн 2016 23:58:39
    Моя любимая RPG адвенчура!!! И по сей день поигрываю в неё.

    Ну, а перевод уже давно в сетях валяется.

    От 7 Wolf я лично кидал на рутрекер с яндекс ссылкой)

    Хотя пару правок в файлах надо делать)

    Ибо пример место с дублоном зависает)


    Но у нас эта консоль была мало у кого)

    Эххх настальжи.

    Озвучку автор будет выкладывать?

    На 10ке GOG версия идет?

  • allyes 11 июн 2016 00:14:31

    Чет кат то и мимо меня прошла... Не припомню вообще. А между тем очень похожа на еще одну хорошую вещицу - Revenant. Отличные игры, но сейчас, увы, безнадежно устарели.

  • Legion_Pheonix 11 июн 2016 00:50:30
    На 10ке GOG версия идет?

    Подтверждаю, идёт.

    allyes

    Вы правы из этой серии, только тут попроще RPG жанр, но боёвки стоящие и динамичные. Для того времени оч круто смотрелось. Помню в детстве с открытым ртом проходил.

    The Machines (1999) ничуть не меньше впечатлений оставила))) Жаль на gog'e не продают её.

    Тогда от первого лица RTS диву давалось, и сейчас то никто не реализовывает гибрид стратегии + экшен. Да, ещё к тому же можно было вселяться в любого юнита и задействовать его в работе)

    Я уж молчу о вполне весёлом мультиплеере со своими товарищами, правда до 4-рых игроков.

  • Setekh 11 июн 2016 17:58:42

    У меня на 10 тоже пошла, по началу правда конфликтовала с K-Lite Codek Pack вопрос решил настройкой LAV Video decoder во вкладке format

    снял галку с пункта indeo3 и игра завелась. Касаемо перевода то пожалуй лучший от неких DaCrew (кто такие не знаю) , хотЯ озвучка мне почему то больше всего дримовская запомнилась, хоть там и актёры местами роботов напоминали, голоса более подходяще подобраны.

    ПЫ.СЫ. Может кому нужна озвучка и текст от DaCrew https://yadi.sk/d/D-ACmdqXF6sww

  • pasha 11 июн 2016 23:20:32

    Не совсем понял, на счет перевода: в архиве 2е версии: от 7 ого волка и Фаргуса, вы же о 3км говорите...

    Запускали со сторонним переводом?

    На счет конфликта: стоит CCCP проигрыватель, как я понял, который играет mkv, или что-то другое?

  • Setekh 12 июн 2016 00:51:17

    pasha, эти я тоже посмотрел, но корявые они весьма, уже начиная с опций видно качество. А с этим да запускал, без проблем.

  • Legion_Pheonix 12 июн 2016 13:41:17
    p.s. не до конца понял, есть проблемы с СССР кодеком?

    Ну так и проверьте. Заметил вашу странную манеру всех спрашивать любые вопросы подряд.

    Но вы даже не задумываетесь, что не все используют кодеки.

    Я к примеру отказался от кодеков вообще и сижу на PotPlayer'е и бед не знаю.

    И причина простая, кодеки не только играм мешают, но и программам некоторым, связанных с видео и аудио.

    Потому проще взять нормальный плеер, в котором содержится всеядность и радоваться работоспособности приложениям.

    P.S.: pasha перестаньте задавать реально глупые вопросы. Штудируйте интернет, там всё действительно есть, написано доступных русским языком. Я вообще удивляюсь как вы работаете и играете на винде, будучи задавая совсем нелепые вопросы.

  • half-man 27 июн 2016 17:05:50
    От 7 Wolf я лично кидал на рутрекер с яндекс ссылкой)

    Озвучку автор будет выкладывать?

    Ну, если вы слышали озвучку от 7 Wolf, то знаете, какая она. У 7 Wolf озвучка двухголосая, и штук 30 файлов имеют размер 1,14 Кб и продолжительность 0 минут 0 секунд (то есть пустые). Наверное, в игре будет молчание. Мужской голос пытается озвучивать и дедов, и бабок, очень режет слух.

    У Da Crewcuts Studios озвучка соответствует тексту (жопы, херы, дерьмо – и прочий «юмор»), и при беглом просмотре заметил несколько не переозвученных файлов.

    Касаемо перевода то пожалуй лучший от неких DaCrew (кто такие не знаю).
    А с этим да запускал, без проблем.

    А проходили ли игру? Абсолютно везде указывают, что с переводом Da Crewcuts Studios в библиотеке не начинается диалог.

  • Setekh 27 июн 2016 17:11:20

    По правде говоря далеко не заходил, в своё время на лриме прошёл вдоль и в поперёк и как то на ПК не захотелось ещё раз перепроходить