С Новым годом, страна!

Всем привет! Вы не представляете, но внезапно наступил самый-самый последний день 2016 года, и пришла пора основательно вздохнуть и сказать: «Да, это было круто»!

102348-NY.jpg

За последние 12 месяцев произошло так много событий, что многие хорошие вещи даже стали забываться. Конечно, давайте по традиции поздравим наших драгоценных переводчиков, которые продолжают радовать нас огромным количеством работ. Шутка ли, в этом году вышло почти 150 проектов! Монструозная цифра, без сомнения монструозная. Ну и по доброй традиции давайте отметим самый популярный из них — Undertale и его почти 90 тысяч скачиваний (не смотрите на тамошний счетчик, он врет)!

Авторы, вам тоже спасибо за крутые материалы! Как и было обещано, в этом году мы чуть сместили крен в сторону от классических рецензий, и вам это совершенно точно понравилось. Несмотря на то, что количество статей у нас не столь большое, как на некоторых других сайтах, читают каждую из них куда активнее, чем на абсолютном большинстве из них. Прекрасно!

Ну и вам, дорогие посетители, тоже большое спасибо, что ходите к нам, нажимаете на ссылочки, читаете наши потуги и спорите на форуме — без вас всего этого бы не было! Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!

P.S. Не забудьте отдать свои голоса в наших итоговых голосованиях, они крутые.

SerGEAnt в 10:09 31 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • gunodron 31 дек 2016 10:39:28
    q4fYEbs.jpg


    желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!
    Прям на злобу дня. Удваиваю пожелания.
  • Kotoko 31 дек 2016 10:48:08
    62b38f4c73.jpg
  • ZeRoNe 31 дек 2016 11:08:43

    С НОвым Годом, с Новым Счастьем!

  • Arkanar 31 дек 2016 11:39:51

    Всем здоровья, процветания и побольше денег!

  • Zbanez89 31 дек 2016 11:59:08

    Болезней, несчастья, бедности... эээ нет все наоборот точнее. С новым годом форумчане!

  • aafex 31 дек 2016 12:11:58
    s-nastupaushim-4.jpg
  • pasha 31 дек 2016 12:15:27

    Народ, форумчане! Хотел Всех Вас поздравить с Наступающим Новым годом, пожелать в Новом году всего только самого наилучшего, чтобы все проблемы и невзгоды остались в 2016ом, а Новый 2017 дал бы только положительные эмоции, радость и стабильное благополучие+ здоровье, без которого вообще ни как.

    Счастья Вам и Вашим семьям! :victory:

  • Фристайл 31 дек 2016 12:19:47

    С праздником всех)

  • 111000 31 дек 2016 13:34:11

    С наступающим 2017! Праздничного настроения всем!

  • andreyfratello 31 дек 2016 13:40:21

    Всем по компешнику в Новом году, чтобы тянул любые игры без тормозов на максималках и побольше места на винчестере! :drinks:

  • Leshui 31 дек 2016 14:38:22

    С наступающим Новым годом, желаю всем пенящийся жизни, солнечного настроения и железобетонного здоровья !!!! :drinks:

  • ArtemArt 31 дек 2016 15:00:10

    С наступающим! Счастья, здоровья и удачи в Новом году! :drinks:

  • ealeshin 31 дек 2016 15:09:01

    Здоровья всем и удачи. С Наступающим!

  • OlympicBear 31 дек 2016 15:53:58

    С Наступающим!

  • Bkmz 31 дек 2016 16:08:12
  • hive_master 31 дек 2016 16:42:26

    Выражаю вам благодарность за бесценный вклад в игровое сообщество и желаю счастья и успехов на вашем нелёгком пути! C Новым Годом!

  • giperforg 31 дек 2016 16:47:00

    С наступающим народ! Счастья и здоровья всем в Новом Году!

  • n33 31 дек 2016 16:58:05

    С Наступающим, дорогие ZOGовцы)

  • Axels 31 дек 2016 17:04:04

    С наступающим. Желаю побольше уходить в активный образ жизни: лыжи, сноуборд, ну накрайняк тюбинг.... И сдавать ГТО на золотые значки!!!!!

  • Tiggerr 31 дек 2016 17:27:25

    Всех с Наступающим!!! :drinks:

  • sparrow2008 31 дек 2016 17:49:46

    C Наступающим!

  • Doom6370 31 дек 2016 18:09:12

    Всех с Наступающим, форумчане! ^_^

  • Evangelion_1 31 дек 2016 18:32:13

    С НГ! Не болейте.

    Скрытый текст

    8c4e096bb73f316ca57100d90f1ad214.jpgc7686d359c929828c3698683759d4b95.jpg

  • ZwerPSF 31 дек 2016 19:01:27

    Чтоб 2017 не был таким УГ, как в 2016 во всех смыслах!

  • Rezident-09 31 дек 2016 20:46:05

    С наступающим!!!

  • makc_ar 31 дек 2016 22:08:39

    Весь шарик с Новым годом!

  • maximovmax 31 дек 2016 22:15:22

    Поздравляю С Новым Годом ! Желаю Счастья, Любви, Благополучия и самое главное : ЗДОРОВЬЯ !!!!!!

    866ce395b224d87ca8641626c1a9d6a5_XL.jpg

  • DRON13 01 янв 2017 01:30:12

    Вот и наступил 2017 год. Пускай всё сложится, получится, удастся. Здоровья, удачи во всех направлениях. Плохому - нет, доброму - конечно, большое ДА. Позитивных дней люди.

  • Hellson 01 янв 2017 11:37:15

    Всех с наступившим!

  • shingo3 03 янв 2017 11:23:10

    Только пришел в себя. Похмелье. Короче всех с наступившим годам я поздравляю вас друзья. Бумажник вам потолще, да снеговика побольше. Ящик пива, мармелад. короче разный провиант. Хороших игр, хорошей жены. Что бы были в ее очах только вы. Взрослейте, умнейте, а на суету вы забейте. И что бы в год петуха, он вас в зад не клевал никогда.