102348-NY.jpg

Со всеми этими суетливыми деньками чуть не забыл о традициях.

211614-1.jpg

Явка с вашей стороны строго обязательна!

102348-NY.jpg

Завтра все станет гораздо лучше. 

180446-banner_st-goty_votes2022.jpg

Мы открыли все темы с голосованиями за 2022 год: жанры, спецы, события, локализации и, конечно, переводы. Все они ждут ваших голосов!

174216-1.jpg

В этом году набралось 45 номинаций — это чуть меньше, чем в прошлом, но все равно много. Так что не торопитесь и делайте выбор тщательнее — изменить его нельзя.

131556-0.jpg

Всем добрый! Совсем скоро стартуют прекрасные, монументальные и просто самые лучшие голосования по играм на планете Земля.

184023-banner_st-goty_votes2020.jpg

Здравствуйте, друзья! Мы уже в который раз запустили традиционные голосования, подводящие итог этого ужасного года. Номинаций опять много, так что не торопитесь проголосовать сразу во всех.

121212-3.jpg

P.S. Интересно, как себя покажет Cyberpunk 2077?

175950-banner_st-goty_votes2019.jpg

Имеем смелость, во-первых, напомнить вам о них (А что? А вдруг вы забыли?), а во-вторых, выделим аж две номинации, в которых между лидерами минимальный отрыв.

175950-banner_st-goty_votes2019.jpg

Здравствуйте, друзья! Мы запустили наши традиционные голосования, завершающие этот сумасшедший год. Как всегда, они получились гигантскими — не торопитесь окучить их все и сразу.

181424-banner_st-goty_votes2018_.jpg

Друзья! Почти все голосования закроются уже завтра в 19:00, так что если вы не успели отметиться в них, то не упустите свой шанс.

102348-NY.jpg

Здрасьте. Осталось уже не так много, так что сейчас самое время. От лица редакции я поздравляю всех с Новым годом!

172032-banner_st-goty_votes2018.jpg

Друзья, всем привет! Мы запустили наши ежегодные итоговые голосования, посвященные определению лучших и не очень игр завершающегося года. Всеобъемлющие и просто гигантские: больше полусотни номинаций на любой вкус!

133205-0isvGjYevmg-1.jpg

Всем привет! Сегодня вечером мы начнем работы по глобальному обновлению форума и частичному обновлению сайта, поэтому в течение какого-то времени он будет доступен только для чтения. Скорее всего, это продлится одни сутки или больше.

Не [censored]ганьте.

Всем привет! Новый год уже стучится в окна, пришла пора и нам поздравить всех вас с наступлением года собаки!

102348-NY.jpg

Для нас этот год был не самым крутым, хотя в мае мы пробили наш привычный потолок посещаемости и даже установили локальный рекорд. Но в 2018-й вступаем с большими надеждами, так что не переключайтесь!

Хочу сказать спасибо переводчикам, усилиями которых наш архив пополнился еще на двести наименований. Авторам, которые именно в 2017-м отступили от рецензий и стали чаще радовать необычными материалами. Модераторам, следящим за порядком. Техническому персоналу в лице Никиты: сайт в этом году не падал и вообще стал летать — это все он!

Ну и большое спасибо посетителям, конечно! Что заходите, смотрите, комментируете, ругаетесь и иногда нарушаете правила. Это весело.

В конце давайте продублируем прошлогодний текст, уж очень он хорош: «Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!»

Всем привет! Мы запустили давно ставшие традиционными голосования, которые помогут нам определиться с лучшими и худшими играми (и не только), которые угораздило выйти в стремительно заканчивающемся 2017 году.

banner_st-goty_votes2017_612.jpg

На этот раз мы потрудились и подготовили почти 60 (шестьдесят!) номинаций. Настоятельно рекомендуем вам не торопиться и тщательно взвесить свой выбор по каждой из них, а мы со своей стороны изо всех сил попытаемся вам помочь. Не бойтесь пользоваться ссылками на наш архив, а также кнопочками «Купить/Бесплатно» — они точно помогут вам определиться. Обязательно послушайте каждый саундтрек. Не брезгуйте читать описания там, где они есть. Изучите список самых громких событий года, он крут сам по себе!

За время подготовки главредом было выпито под сто литров кофе и отсеяны тысячи говноигр, так что перед вами предстанут только самые-самые. Голосования продлятся до 2 января 19:00 по Москве.

P.S. Для участия в голосованиях вам необходимо зарегистрироваться!

Всем привет! Сегодня мы установили на сайт систему проверки орфографии «Orphus», чтобы вы не писали об орфографических и других ошибках в наших текстах в комментариях (которых становится все больше), а посылали их напрямую редакторам. Просто выделите любой текст на любой странице сайта и нажмите Ctrl+Enter.

211659-rules.jpg

Надеемся, что эта замечательная система приживется у нас, как прижилась на огромном количестве других СМИ отечественного сегмента интернета. И всем заранее спасибо за помощь! Вместе мы сделаем ZoG лучше.