Анонс: разговорный ретро-стрим 30 апреля в иииииииииего 20-летия

Друзья!

В воскресенье нам стукнет 20 лет, в честь чего вечерком того же дня будет стрим с участием множества людей, в том числе тех, кто был чрезвычайно активен в деле русификаторов в начале «нулевых»!

Стрим точно будет на твиче, а также или на YouTube, или в VK. На всякий случай подписывайтесь.

Конкурс тоже будет.

124225-333.jpg

SerGEAnt в 12:45 29 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberPioneer 29 апр 2023 12:48:57

    NoCD будут на новые игры?

  • ex0t1pe 29 апр 2023 12:56:08
    Цитата

    разговорный ретро-стрим

    SerGEAnt в 12:45 29 апр 2023 сказал:

    с участием множества людей, в том числе тех, кто был чрезвычайно активен в деле русификаторов в начале «нулевых»!

    Ого, Кинаман будет, что ли? Он же как раз Русалочку на Денди переводил!

  • SerGEAnt 29 апр 2023 12:59:46
    CyberPioneer в 12:48 29 апр 2023 сказал:

    NoCD будут на новые игры?

    На джедая постараемся подогнать, но только для ру-версии.

  • Паханидзе 29 апр 2023 13:55:44

    Эх, ламповые времена были… Помню тут с корешем искали свежие версии русика на первый Котор… Когда смогли достать игруху, на дисках ещё вроде, и с кривым переводом. Теперь тут куча “бета” русиков выходит, версий 0.9 и т.п. …
    А теперь тот кореш юрист с большим стажем, а я с онкологией борюсь, :( и вся жизнь перевернулась почти пол года как :( ... А тогда забот не знали...

  • james_sun 29 апр 2023 14:10:26

    Тут следует добавить, что если кто из переводчиков хочет поучаствовать в стриме - пишите в личку мне или сержу.

  • Trueman 29 апр 2023 14:31:44

    20 лет ZoGу. От всей души поздравляю ресурс, @SerGEAnt, @james_sun, @Celeir, @Outcaster, @Morfius354, и всех остальных прекрасных людей, в команде ZoGa, которые так, или иначе вносят свой вклад в работу данного ресурса. Спасибо Вам Всем за вашу работу. Мой Вам Поклон и Уважение!

    Киану Ривс благодарит

  • Trueman 29 апр 2023 14:52:32

    @Haoose, и все остальные переводчики, и технобоги, от всей души- Благодарю вас, и с наступающим всех, кто на данном ресурсе, с Вашим Праздником!

    Спасибо, что вы есть, без Вас (команда ZoG), никуда...ни тогда, ни сегодня.

    Киану Ривс благодарит

  • piton4 29 апр 2023 15:00:00
    Паханидзе в 13:55 29 апр 2023 сказал:

    а я с онкологией борюсь, :(

    Удачи побороть. Когда такая херня случается, то понимаешь — здоровье самое главное.

    Паханидзе в 13:55 29 апр 2023 сказал:

    А тогда забот не знали...

    Так и есть. Мне частенько хочется в прошлое вернуться, только сейчас понимаю, насколько же у меня раньше всё было лучше, и это не просто ощущение — я точно знаю, что так и было.

  • CyberEssence 29 апр 2023 15:16:19
    Паханидзе в 13:55 29 апр 2023 сказал:

    а я с онкологией борюсь

    У меня такая херня была в детстве в 1994 году. Сейчас для себя решил, если снова произойдёт лучше сдохну не хочу снова через это проходить.

  • CyberPioneer 29 апр 2023 16:00:04

    Зов Хуареса, Риддик, Жажда Скорости. Много тут переводов хороших, помню, выходило.

  • ZeRoNe 29 апр 2023 16:13:06

    Будет время и возможность — загляну на огонёк.
    А то старожилов здесь мало осталось, потому и молчуном здесь стал)

  • Etevi 29 апр 2023 17:23:30

    С юбилеем!

  • SerGEAnt 29 апр 2023 21:09:07
    ZeRoNe в 16:13 29 апр 2023 сказал:

    А то старожилов здесь мало осталось

    Одного меня мало что ли?

  • pashok6798 29 апр 2023 21:21:54

    @CyberPioneer а сейчас переводы уже не те? :(

  • iWaNN 29 апр 2023 21:46:37
    pashok6798 в 21:21 29 апр 2023 сказал:

    @CyberPioneer а сейчас переводы уже не те? :(

    Конечно, больше никаких те Надмозгов и КОСОГОРов :D

  • ZeRoNe 29 апр 2023 21:54:16
    SerGEAnt в 21:09 29 апр 2023 сказал:

    Одного меня мало что ли?

    Хера себе вопрос мне задан был нежданно :laugh:

  • Сильвер_79 29 апр 2023 21:54:25
    SerGEAnt в 21:09 29 апр 2023 сказал:

    Одного меня мало что ли?

  • CyberPioneer 29 апр 2023 22:36:33
    pashok6798 в 21:21 29 апр 2023 сказал:

    а сейчас переводы уже не те?

    Да все хорошие, просто вспомнил какие пригодились когда-то в те давние времена :)

  • Trueman 02 май 2023 13:32:29

    Посмотрел стрим в записи (по другому не получилось), прям понравилось. Интересно и информативно. Команда ZoGa, Вы Все просто молодцом! Почаще делайте подобные стримы, про вашу кухню, воспоминания и всё, связанное с данным ресурсом, действительно интересно как читать, так и слушать.