Ровно 15 лет назад

30 апреля 2003 года в сети интернет появилось это.

100652-geonk-kfDSk.jpg

100714-Zifkr7o7EoU.jpg

SerGEAnt в 10:09 30 апр 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 30 апр 2018 10:12:14

    Праздравляем^_^

  • BahroN 30 апр 2018 10:12:23

    Я ещё помню те деньки. Многая лета!

  • Grassy Dee 30 апр 2018 10:13:28

    Поздравляю! Не с самых первых дней, но с того года я с вами. Пусть еще много раз по 15 лет впереди будет!

  • Sefir0t 30 апр 2018 10:18:26

    Единственный ресурс на котором читаю новости. Дальнейших успехов администрации в его развитии!

  • LEX! 30 апр 2018 10:35:27

    От души поздравляю с Юбилеем, я тут зарегался в 2006 и по счету 300-й какой то :)

    Фсех Благ и Дальнейшего Развития..

  • chaose 30 апр 2018 11:10:46

    Поздравления!!!

  • Фристайл 30 апр 2018 11:11:37

    Фу какой ) кряками промышлял… :D

    Поздравляю :)

  • Pirks_V 30 апр 2018 11:45:02

    Поздравляю! Желаю долгих лет развития и процветания!:birthday:

  • Doom_rulit 30 апр 2018 12:02:02

    Я тут лет 10 сижу зарегистрированным и ещё 1 год до этого посещал как гость. Помню каким был этот сайт тогда.

    Прогресс огромный. Большая работа проделана. Авторы вложили в сайт наверное тысячи часов времени. Так что есть с чем поздравить. Молодцы.

  • OlympicBear 30 апр 2018 12:26:19

    С юбилеем! Помню качал русификаторы к NFS, The Chronicles of Riddick, Callof Juarez и ещё какие-то, т.к. с промтом на пиратках играть было ужасно.

  • Dani4 30 апр 2018 12:51:44

    Ура-ура! Успехов и русификации! За всё это время, ниразу не разочаровывался в ZoG'e - ZoG захватит мир! http://lurkmore.to/ZOG

  • hitman60 30 апр 2018 12:57:24

    Даа… помню еще тот сайт, сам с него NoCD качал :)

  • Ko4e7ap 30 апр 2018 12:58:02

    Возникает резонный вопрос, а где же раздел с кряками?

    P.S. Ну хоть минус не влепили и на том спасибо.

  • ealeshin 30 апр 2018 13:25:16

    Уже 15 лет прошло. Как быстро летит время...

  • ВИКИНГ 30 апр 2018 13:54:47

    Поздравляю всех причастных с днём рождения этого замечательного сайта. Сам здесь с лета 2006 года, и с тех пор ресурс становился только лучше. Так держать!

  • dr_pasha 30 апр 2018 14:00:32

    ААААА помню ссылку NoCD ))) вот время летит!

  • Mastodon 30 апр 2018 14:02:26

    Мои поздравления. Быстро время летит!

  • MasterThief 30 апр 2018 14:02:47

    Поздравляю! Пусть сайт и дальше процветает!

  • Diablos 30 апр 2018 14:15:03

    Поздравляю, спасибо что есть. :birthday:

  • vicx 30 апр 2018 14:32:11

    С юбилеем!

  • Призрак 30 апр 2018 14:38:53

    Хотя кажется, что это было вчера! ) Поздравляю!:birthday:

  • Allgood 30 апр 2018 14:52:48

    И этот человек трындит через раз, как плохо качать не купленное! Лицемерие в тренде))

  • Northern 30 апр 2018 14:53:02

    Поздравляю!
    ЗоГ один из немногих, оставшихся в живых ресурсов, старого форумного направления, на который до сих пор приятно заходить.
    Так держать!

  • VatsOfGoo 30 апр 2018 14:53:49

    Здесь с 2007. Жаль не помню какие русификаторы первыми качал. :)

    Поздравляю. Растите и оттачивайте профессионализм и дальше.

  • Hellson 30 апр 2018 14:54:57

    :cake:

  • Slonvprotivogaze 30 апр 2018 15:14:16

    2003, у меня и компа — то тогда ещё не было)) А так, мои поздравления!

  • Lamurchik 30 апр 2018 15:52:17

    15 лет для рунета — это серьезное достижение. Респект.

  • ynblpb 30 апр 2018 16:01:43

    Поздравляю! Зарегистрировался 16 марта 2007, пишу мало, но читаю регулярно.) NoCd всякие и русификаторы в своё время качал не раз. Спасибо за всё!

  • boji 30 апр 2018 16:02:02

    Были времена, заглядывал тогда сюда частенько.:D

    Поздравляю.:champagne:

  • StiGMaT 30 апр 2018 16:35:45

    15 лет — это хорошо, даже очень хорошо. Всех причастных — с юбилеем, так держать! =)

    PWi5OGb.gif

  • KEgor-Chik 30 апр 2018 17:13:02

    Один из величайших сайтов рунета! :dance4:С Юбилейчиком!:dance4: С 2006 с вами, жаль не с рождения.

  • Antoha1983 30 апр 2018 18:03:21

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

  • arxd_ 30 апр 2018 18:08:42

    zoneofgames.hotbox.ru /nocd.htm

    помним, любим :laugh:

    поздравляю!! еще 115 лет процветания ресурсу!!:beers:

  • ZeRoNe 30 апр 2018 18:33:14

    Что интересно, как раз 11 лет назад и наткнулся на сей сайт. 2-3 раза полазил по нему, а после весенних каникул забыл название его и потерял. А спустя год и три месяца, то есть почти 10 лет назад, снова нашел его, ищя в сети русификатор на C&C: Red Alert 2, у которого хотя бы субтитры на роликах будут. И спасибо Siberian_Gremlin, почти прошёл её вместе с допом тогда благодаря его русификатору.

    Мир, труд, май и процветания ресурсу! Уже не так часто и много пишу и общаюсь как в с 2008 по 2012 года, но на то есть уже другие юзеры, а я тихо-молча читаю. И старожилы-молчуны как я, если помните и видите сообщение, то вас тоже поздравляю!

  • Weltik 30 апр 2018 18:54:22

    Поздравляю с юбилеем!

    Как время то летит, казалось только вчера искал русик для dawn of war, а уже 10 лет с тех пор прошло )

  • Leprikon01 30 апр 2018 19:01:55

    С юбилеем!

  • toNY 30 апр 2018 21:07:11

    Поздравляю. проделана титаническая работа. спасибо вам.

  • aleks2007 30 апр 2018 21:38:06

    За русификаторами только на этот ресурс и заходил

  • Gothmoth 30 апр 2018 21:53:45

    эх… 10й класс, 2004 год, звуки диалапа, постоянно рвется, качаю НоСД... завтра же диски отдавать !!!

    поздравляю !! Долгих лет!

  • NOR 30 апр 2018 22:30:30

    сайт — легенда

  • eFess 30 апр 2018 23:27:32

    Поздравляю! Успехов !

  • Vano683 01 май 2018 07:32:29

    Поздравляю!

    История моего прихода на зог =) Купил пиратку “Убийство в восточном экспрессе”, а вместо текста кракозябры, а играть очень хотелось. Начал искать в интернете как исправить эту проблему и набрел на ЗоГ. Скачал 12 мегабайтный русик через диалап и вот оно счастье =)

    Спасибо всем, кто помогает сайту развиваться, делает новые переводы и поддерживает старые проекты, вы молодцы :thumbsup:

  • spamsucker 01 май 2018 11:33:56

    Поздравляю) Наблюдать за прогрессом невероятно интересно)

  • РусФикс 01 май 2018 11:44:47

    С Юбилеем вас, наши любимые ребятушки! Особенно SerGEAnt и makc_ar, это те люди, которые, по моему мнению, вложили столько усилий в создание этого замечательного и нужного интернет ресурса, что хватило бы на постройку Космической станции. С вами растёт сайт только в лучшую сторону, а так же становимся более счастливее сами мы — пользователи! Пожелаю вам как можно больше успехов в дальнейшем, чтобы здоровье никогда не подводило заниматься любимым делом и так же огромную поддержку рублём и искренним Спасибо от людей. Я с вами с 27 июля 2013 года и ни разу не пожалел, что я есть в таком прекрасном сообществе.

  • Conscription 01 май 2018 13:20:08

    С тех пор энтузиазм превратился в тотальную коммерциализацию. Когда в глазах только бабки ничего хорошего не выйдет никогда. То и вышло. Спасибо тем ребятам что переводят на этом самом энтузиазме. Не было бы зога, был бы другой сайт, который возможно не поставил на поток грязь и глупость.

  • Moor4ik 01 май 2018 17:42:03

    Исправно читаю сей ресурс. Большинство других сайтов только тырят друг у друга новости и все, а здесь создается контент — переводы. Причем этот контент трудоемкий и заслуживающий уважения.

  • ealeshin 01 май 2018 17:50:08
    Conscription в 13:20 01 май 2018 сказал:

    Не было бы зога, был бы другой сайт, который возможно не поставил на поток грязь и глупость.

    Был бы неплохо, если бы в рунете существовал еще один подобный сайт, но без грязи и глупости. Богатство выбора — это всегда хорошо. Не хочешь поспособствовать?

  • Lakto 01 май 2018 23:40:51

    Поздравляю. Сайт с очень богатой историей и уникальным контентом.

    P.S. В честь такого события неплохо бы было снова возродить раздел NoCD.

  • Pashak 02 май 2018 00:24:19
    Conscription в 13:20 01 май 2018 сказал:

    Не было бы зога, был бы другой сайт, который возможно не поставил на поток грязь и глупость.

    Товарищ, вы занимаетесь сослагательным наклонением, а по факту конкуренции ровно "0", хотя кто мешал таковой?.

    На счет грязи и глупости...ну это через чур, по моему мнению.

    Слежу за ресурсом, с его становления.

  • ealeshin 02 май 2018 14:15:01
    Lakto в 23:40 01 май 2018 сказал:

    P.S. В честь такого события неплохо бы было снова возродить раздел NoCD.

    смысл? Большинство сейчас покупает или пиратит в цифре.

  • npянuk 02 май 2018 20:04:02

    Поздравляю с юбилеем! Сейчас везде репаки и все привыкли получать готовенькое. А раньше без вас просто не обойтись было :) ну и gamecopyworld :blush:
    Спасибо за труды. Желаю дальнейшего процветания.

  • Bаcя 06 июн 2018 11:14:44

    удалил, не въехал

  • SerGEAnt 06 июн 2018 11:22:00
    Bаcя в 11:14 06 июн 2018 сказал:

    Сержант, ты что натворил?

    14096.815xp.jpg