О новогоднем стрёме

Всем привет!

Товарищ @james_sun спешит передать, что завтра вечером у нас состоится большой праздничный стрим, на котором мы подведем итоги года, поговорим о всяком и поиграем во всякое.

На стриме будет много людей, которые вам хорошо знакомы — такое ни в коем случае нельзя пропустить.

Явка с вашей стороны строго обязательна! Действие развернется на Твиче.

211614-1.jpg

SerGEAnt в 21:17 25 дек 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 25 дек 2023 21:20:17

    Во сколько?

  • SerGEAnt 25 дек 2023 21:23:01
    piton4 в 21:20 25 дек 2023 сказал:

    Во сколько?

    вечером где-то 18-20 начало, @james_sun покушает и начнем

  • EVilAngelion 25 дек 2023 21:28:15

    Я так понимаю тем кто недавно из бана можно не переживать, не для них это, и не для таких как они? Ок.
    Тогда продолжу завтра вечером проходить кампании в AoE2.

  • piton4 25 дек 2023 21:28:21

    Лучше наверное ближе к 20, в 18 многие ещё с работы даже прийти не успеют.

    EVilAngelion в 21:28 25 дек 2023 сказал:

    Я так понимаю тем кто недавно из бана можно не переживать, не для них это, и не для таких как они? Ок.

    С чего ты это взял?

  • Freeman665 25 дек 2023 21:30:20

    @EVilAngelion а как они запретят приходить? Другое дело, что лично мне лень заводить акк в твиче, даже по такому поводу)

    Хотя чтобы быть просто зрителем, регистрация, наверно, и не нужна.

  • Freeman665 25 дек 2023 21:32:41

    @EVilAngelion я понял, но какая разница?

  • EVilAngelion 25 дек 2023 21:38:46
    Freeman665 в 21:32 25 дек 2023 сказал:

    @EVilAngelion я понял, но какая разница?

    теперь я понял. Сори, вначале тупанул. Разницы нет.
    Если есть желание с ними общаться, можно через ВК, там тоже вроде параллельно стримят или сообщения из группы читают.

  • piton4 25 дек 2023 21:38:48
    Freeman665 в 21:32 25 дек 2023 сказал:

    @EVilAngelion я понял, но какая разница?

    Ему виднее — Он художник.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 21:48:42
    piton4 в 21:38 25 дек 2023 сказал:

    Ему виднее — Он художник.

    где смеяться?
    И зачем повторять чужие слова, высказанные по конкретному вопросу и адресованные конкретному лицу, другому человеку? Постметаирония? Мне кажется, у тебя НЕ получилось :lol:

  • piton4 25 дек 2023 21:55:47
    EVilAngelion в 21:48 25 дек 2023 сказал:


    И зачем повторять чужие слова, высказанные по конкретному вопросу и адресованные конкретному лицу, другому человеку?

    Хочется

    EVilAngelion в 21:48 25 дек 2023 сказал:

    Постметаирония? Мне кажется, у тебя НЕ получилось :lol:

    Как скажешь

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:00:03
    piton4 в 21:55 25 дек 2023 сказал:

    Хочется

    аргумент. Засчитано. Беру на вооружение для будущих жарких срачей.

    piton4 в 21:55 25 дек 2023 сказал:

    Как скажешь

    а как надо сказать?

  • Freeman665 25 дек 2023 22:01:30
    EVilAngelion в 21:38 25 дек 2023 сказал:

    Если есть желание с ними общаться, можно через ВК, там тоже вроде параллельно стримят или сообщения из группы читают.

    обычно у них трансляции во в контакте, на ютубе и на твиче одновременно, а тут указан ТОЛЬКО твич.

  • SerGEAnt 25 дек 2023 22:02:37
    Freeman665 в 22:01 25 дек 2023 сказал:

    обычно у них трансляции во в контакте, на ютубе

    Во вконтакте ИЛИ на ютубе.

    Подпишитесь на все сразу — куда-нибудь уведомление точно придет.

  • Freeman665 25 дек 2023 22:05:18

    @SerGEAnt разве? Прошлые стримы (новогодний точно) я мог смотреть хоть с ютуба, хоть с вконтакта.

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:07:28

    Вот и разобрались. Празднуйте.

  • piton4 25 дек 2023 22:12:46
    EVilAngelion в 22:07 25 дек 2023 сказал:

    Вот и разобрались. Празднуйте.

    Можно, да?

  • EVilAngelion 25 дек 2023 22:17:29
    piton4 в 22:12 25 дек 2023 сказал:

    Можно, да?

    не знаю. Я высказал пожелание, а не разрешение.
    Еще вопросы?
    Странно что ты их задаешь неумному человеку. Сам же вроде сказал что тебе с такими как я не о чем говорить. Держи линию до конца раз уж озвучил, а то какой то кринж выходит.

  • shingo3 25 дек 2023 22:18:47

    Хм. Завалится что ли. Только что бы был конкурс с подарками. Давно хотел себе огромного, плющевого, медведя.

  • piton4 25 дек 2023 22:35:15
    EVilAngelion в 22:17 25 дек 2023 сказал:

    не знаю. Я высказал пожелание, а не разрешение.
    Еще вопросы?
    Странно что ты их задаешь неумному человеку. Сам же вроде сказал что тебе с такими как я не о чем говорить. Держи линию до конца раз уж озвучил, а то какой то кринж выходит.

    Ты всё это забыть не можешь? С “не очень умным” в теме “железа”, и не более. ...и сказано это было, насколько я помню, в ответ, на что-то типа: “ты вообще не понимаешь о чём говоришь”

  • lordik555 26 дек 2023 10:23:25
    shingo3 в 22:18 25 дек 2023 сказал:

    Хм. Завалится что ли. Только что бы был конкурс с подарками. Давно хотел себе огромного, плющевого, медведя.

    i?id=afce6b90a9206a2fb7bb51da2f0d635dbbc

    p.s. тоже думаю заглянуть

  • Samum2000 26 дек 2023 10:55:43

    Заглянуть то загляну, но не сразу, буду ещё на работе.

    Посмотрим, чем Джеймс порадует нас.

  • h1pp0 26 дек 2023 13:18:50
    SerGEAnt в 21:23 25 дек 2023 сказал:

    18-20 начало

    судя по “-” это между 6 и 8. или я ошибаюсь?

  • DarkHunterRu 26 дек 2023 14:34:16

    @EVilAngelion за что хоть банили?