С праздниками, товарищи!

Осталось совсем немного до наступления 2020-го, так что давайте я от лица редакции поздравим всех вас с наступающим Новым Годом!

102348-NY.jpg

Год был, чего уж там, тяжелым. Зато мы наконец-то начали техническое обновление сайта! Надеюсь, скоро на новые рельсы перейдут и остальные разделы, которые присоединятся к новостной ленте и статьям. Чтобы вам было удобнее изучать нашу гигантскую базу данных с играми и переводами, а также все это комментировать.

Ну а в остальном все хорошо. Переводов по-прежнему много, число фанатских локализаций выросло еще сильнее, чем в 2018-м. Ура!

SerGEAnt в 16:27 31 дек 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 31 дек 2019 16:52:58

    А меня уволили 27 декабря. Ура… то есть, отстой.

    P.s. Уже собираюсь в гости на Новый год.

    Всех с праздниками!!!

  • h1pp0 31 дек 2019 17:19:39

    Всех с наступающим!

    Поменьше отстоя, побольше годных проектов всем! Всего наилучшего!

  • POW2208 31 дек 2019 17:43:58

    С Новым Годком. Томск 21:45

  • chasernic 31 дек 2019 17:48:42

    С новым годом мужики и девчата!!! ДНР 17:50.....

  • edifiei 31 дек 2019 17:49:34

    С наступающим!!!

  • 0wn3df1x 31 дек 2019 18:38:48

    С наступающим, дорогие дорогие.

  • User007 31 дек 2019 18:58:15

    С Новым годом! Уже 01:58

  • shingo3 31 дек 2019 19:11:21

    Наступающим, на Кубани еще 19:10.

  • Riki6462 31 дек 2019 19:14:39

    Всех с Новым, 2020 годом!!!:beach:

  • lordik555 31 дек 2019 19:59:29

    Да, вот и прошел 2019. Даже как-то незаметно показалось — возраст сказывается :) Продолжая традицию поздравлю всех завсегдатаев форума, да и просто тех, кто случайно забрёл сюда.

    Всем в Новом году желаю больше улыбок, счастья, побед на всех фронтах.

    Работы интересной, ХП железного, побольше возбуждающих анонсов ( ͡° ͜ʖ ͡°) — ура, ура, ура ¡

  • allyes 31 дек 2019 20:25:23
    Frost-Nick в 16:52 31 дек 2019 сказал:

    А меня уволили 27 декабря

    Тогда желаю в Новом году найти новую работу! Лучше прежней:i-m_so_happy:

  • kepasso 31 дек 2019 22:09:43

    С Новым Годом ЗОГ и всех посетителей !

  • Faverman 31 дек 2019 22:45:30

    С наступающим! Всем хорошего настроения:)

    Frost-Nick в 16:52 31 дек 2019 сказал:

    А меня уволили 27 декабря.

    Повод найти нормальную работу, где тебя будут ценить:)

  • james_sun 31 дек 2019 22:48:28

    Всех с Наступающим, товарищи! Всего всем наилучшего!

  • Northern 31 дек 2019 22:48:43

    С наступающим!

  • AthenaMyGoddess 31 дек 2019 23:08:56

    ЕГС приплетать будем к новости?) А то чего как неродные, всего то вторая страница!

    Судя по виду из окна, с прекрасным осенним праздником, с Новым Годом

  • Freeman665 01 янв 2020 00:22:36

    С наступающим тех, у кого еще нет полуночи, а всех остальных просто — с праздником.)

  • the punisher 01 янв 2020 00:27:34

    С Новым Годом Вас, Товарищи! Дай Бог Вам Всем счастья, здоровья, благополучия во всем, и всего, чего Вы сами хотите!)

  • Hellson 01 янв 2020 00:38:57

    С новым годом всех! Побольше игровой годноты в этом году всем!

  • fedos1988 01 янв 2020 01:02:39

    С Наступившим!!!

  • Itachi91 01 янв 2020 01:26:23

    С Новым Годом!

  • Darwor 01 янв 2020 01:31:46

    Всех С Новым Годом!!!

  • Tuve 01 янв 2020 04:47:14

    С Новым годом, достойных игр и достижений.

  • Frost-Nick 01 янв 2020 05:15:50

    @Faverman @allyes , спасибо. Переживу. Не впервой. 11 лет назад уволили 29 декабря. У меня просто дежавю.

    P.s. Ура, я дома. Спать, спать, спать. :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

  • edifiei 01 янв 2020 05:26:14
    Frost-Nick в 05:15 01 янв 2020 сказал:

    @Faverman @allyes , спасибо. Переживу. Не впервой. 11 лет назад уволили 29 декабря. У меня просто дежавю.

    P.s. Ура, я дома. Спать, спать, спать. :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

    Не бери дурного в голову ,а тяжелого в руки))

  • Juc 01 янв 2020 07:01:53

    С наступившим! Всех благ!

  • Suragatus 01 янв 2020 11:07:42

    Всех с наступившим!!

  • shingo3 01 янв 2020 11:23:47
    Frost-Nick в 16:52 31 дек 2019 сказал:

    А меня уволили 27 декабря. Ура… то есть, отстой.

    P.s. Уже собираюсь в гости на Новый год.

    Всех с праздниками!!!

    Что не делается, всё к лучшему. Всё будет, даже больше. Взбодрись.

  • Legion_Pheonix 01 янв 2020 11:26:31

    Доброго утра) С наступившим новым 2020 годом.

    В этот год я всем искренне желаю настоящей любви, безграничное количество денег, безмерно много счастья, а самое главное лучших игр всех жанров!

    2019 был отличным годом, много хорошего произошло, новинок конечно совсем мало было, так как большинство перенесли свои проекты на этот год, но от того 2020 становится одним из самых сочных из годов. Столько ярких игр будет:

    Cyberpunk 2077, Doom Eternal, Bloodlines 2, Dying Light 2, Iron Harvest, Halo Infinite, Wasteland 3, Resident Evil 3.

    В любом случае это не полный список) Но это то, что я больше всего жду!

    Пусть все ваши мечты действительно сбудутся и этот год вам подарит самые лучшие впечатления и эмоции!

  • SkalderSan 01 янв 2020 12:00:01

    С Новым 2020 Годом друзья! Всего Вам самого наилучшего и в огромном количестве!

  • shingo3 01 янв 2020 13:18:20
    Legion_Pheonix в 11:26 01 янв 2020 сказал:

    Доброго утра) С наступившим новым 2020 годом.


    Ей! А как же sor 4?

  • ZeRoNe 01 янв 2020 13:56:29

    Всех с Наступившем Новым 2020 Годом)

  • Boogeemaan 01 янв 2020 14:03:26
    ZeRoNe в 13:56 01 янв 2020 сказал:

    Вмех с Наступившем Новым 2020 Годом)

    ...Я бы добавил — в Огромный Боевой Человекоподобный Мех!

    Всем всего, в обчем.

  • Legion_Pheonix 01 янв 2020 16:27:47
    shingo3 в 13:18 01 янв 2020 сказал:

    Ей! А как же sor 4?

    Простите! Забыл) Streets of Rage 4 тоже обязательно!

  • systemus 01 янв 2020 16:53:38

    С наступившим всех! С праздниками!

  • Elementary 01 янв 2020 18:00:10

    С Новым Годом, господа! Надеюсь в нынешнем году этот сайт, последний островок качественных любительских переводов/озвучек посреди океана локализаторского дерьма, продолжит своё шествие.

    И будем честны, это единственный ресурс во всех интернетах с качественными переводами и озвучками на русский. Только сюда люди идут в надежде на хороший русификатор.

    Вечной жизни ЗоГу!:beach:

  • rainmind 01 янв 2020 22:13:35

    Всем спасибо. Всех с наступившим :D

  • shingo3 01 янв 2020 22:32:11
    Legion_Pheonix в 16:27 01 янв 2020 сказал:

    Простите! Забыл) Streets of Rage 4 тоже обязательно!

    Вот теперь ты четкий камрад.