Всех с Новым годом!

Друзья! Чуть не забыл, что наконец-то наступило 31 декабря — я от лица администрации поздравляю всех вас с наступающими Новым годом и Рождеством!

102348-NY.jpg

Для нас этот год был хорошим. Правда, на уровень в 900 тысяч евро еще не вышли, но стремимся к нему. Мы опять побили несколько собственных рекордов, да вы наверное и сами заметили, что активность сообщества возросла.

В числе прочего в 2021 году вышло почти столько же переводов, сколько было в 2020-м — больше сотни! Вышли как переводы малоизвестных инди (кто слышал о Templum de Malum?), так и очень крупные локализации Hitman 3 и, например, Lightning Returns: Final Fantasy XIII. А у Yakuza Kiwami переводов целых два — вот до такой степени популярна эта серия.

К сожалению, 2021 год был снова омрачен пандемией. Я надеюсь, что у вас и ваших близких все хорошо со здоровьем, и что вы предпринимаете необходимые меры, чтобы не заболеть или переболеть в легкой форме. Конца внезапно наступившей и так сильно затянувшейся чумы пока не видно, но мы все же будем надеяться на лучшее.

Всем удачных праздников, и не забудьте проголосовать за лучшие и худшие игры с переводами.

SerGEAnt в 13:17 31 дек 2021

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Oleg Soev 31 дек 2021 13:44:31

    Спасибо за поздравления! Но объясните шутку про 900 тысяч евро

  • UniversalUser 31 дек 2021 13:56:49

    С наступающим Новым Годом и Рождеством, Уважаемая Администрация ZoG и Уважаемые Форумчане. Желаю Всем Вам железного здоровья, материального благополучия. Чтобы Все ваши желания и начинания были успешны. Хорошего настроения и Успехов Всем Вам!)

  • lordik555 31 дек 2021 14:34:42
    UniversalUser в 13:56 31 дек 2021 сказал:

    С наступающим Новым Годом и Рождеством, Уважаемая Администрация ZoG и Уважаемые Форумчане. Желаю Всем Вам железного здоровья, материального благополучия. Чтобы Все ваши желания и начинания были успешны. Хорошего настроения и Успехов Всем Вам!)

    Присоединяюсь к поздравляшке! Чтобы наступающий 2022 подарил вам только всё самое лучшее, исполнялись ваши давние мечты и родные и близкие радовали вас :)

    Ура-ура-ура.

    P.S. картинка в тему, как раз в этом закрыл свой гештальт в лице Deus Ex: Human Revolution :D

  • SerGEAnt 31 дек 2021 14:50:15
    Oleg Soev в 13:44 31 дек 2021 сказал:

    Спасибо за поздравления! Но объясните шутку про 900 тысяч евро

    Кто-то на форуме раскрыл секрет, что я зарабатываю эту сумму в месяц и мог бы легко оплатить локализацию Психонавтов.

  • HighTemplar 31 дек 2021 15:42:46

    Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь и в Новом Году будут тайны, интриги, скандалы, которые положительно скажутся на качестве выходящих переводов. D:

  • Freeman665 31 дек 2021 15:48:43

    Присоединяюсь. И пусть эта напасть уже сгинет (это не про дефицит консолей и комплектующих, хотя он тоже пусть сгинет)

  • Ruponiya 31 дек 2021 15:49:06

    Спасибо за поздравления!

    Желаю ZOG в новом году.. дальнейшего развития и процветания!

    Особую благодарность выражаю заслуженным ветеранам форума.

    Спасибо вам за огромный вклад в развитие проекта! за переводы и любовь к видеоиграм!

  • ys6v9d 31 дек 2021 16:18:41
    Скрытый текст

    osmh-YYZFm-PU.jpg

    Скрытый текст

    Tigm5s-OLBq-Q.jpg

    Пойду что-ль, в классику под новый год переиграю:)

    Скрытый текст

    3ul8-DHvhgng.jpg

  • Gadenush 31 дек 2021 16:21:24

    Всех с Наступающим!)

  • genek1987 31 дек 2021 16:24:24

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всем удачи, здоровья, счастья в Новом 2022!

  • Leon 31 дек 2021 17:12:44

    С новым годом всех! Желаю вам и вашим близким здоровья и счастья в новом году!

  • shingo3 31 дек 2021 18:27:28

    Пожелаю в Новый год, не забыть, кто где живёт, помнить собственное имя, и остаться невредимым.

    Честь и гордость не ронять, без штанов не танцевать, не заснуть под пышной елью, а добраться до постели!

    Открывать ачивки в сторе, стиме, вместе мы в одной пастели. Фемок мечом рубить, баб в шатер к себе водить.

    Тучу счастья и компот, четко встретим новый год.

    Зы. Всех люблю-целую!

  • weskerok 31 дек 2021 18:27:44

    С Наступающим НГ!

  • Star_Wiking 31 дек 2021 18:35:56
    "С Наступающим" (coub)

    Смонтировал вчерась новогодний кубик … всех “С наступающим”.

  • Hellson 31 дек 2021 18:38:12

    Всех с новым годом! Будем надеяться, что 22 порадует хорошими релизами без патчей сотого дня.

  • Northern 31 дек 2021 19:15:57

    8300ab17d741.jpg

    С наступающим Новым Годом, друзья!
    Надеюсь, что 1922 2022 год таки добьет пандемию. Жизнь наладится. И в мир снова вернутся видеокарты и консоли по вменяемой цене, исчезнет дефицит полупроводников, вымрут майнеры, инфоцыгане и “служба безопасности Сбербанка.
    Вернутся хитовые игры, толковые разработчики, исчезнет культура отмены и появятся нормальные сюжеты в сингловых играх, которых должно быть больше.
    А нам всего лишь осталось с вами дожить до этого светлого дня, потому всем удачи, здоровья и хорошей работы с достойной оплатой вашего труда.
    С Новым Годом!

  • lordik555 31 дек 2021 19:54:12
    shingo3 в 18:27 31 дек 2021 сказал:

    Открывать ачивки в сторе, стиме, вместе мы в одной пастели

    Куда ж без этого, казалось в такой день кто играет, а я допрошел игру :)

    В целом все готово для стола, осталось 2 часа до встречи 2022.

    Всем приятного аппетита :tongue:

  • james_sun 31 дек 2021 20:22:38

    Всех присутствующих и отсутствующих с Новым 2022 годом. Всем здоровья, исполнения мечт и терпения. Майнерам и перекупам – по большому кактусу в задницу.

    Кому будет мало новогоднего настроения, могут пересмотреть наш новогодний стрим. И ждите еще один на новогодних праздниках.

    3 Большой новогодний стрим — 24 декабря, 21:15 мск

    С Наступающим, дамы и господа!

  • shingo3 31 дек 2021 20:30:56
    lordik555 в 19:54 31 дек 2021 сказал:

    Куда ж без этого, казалось в такой день кто играет, а я допрошел игру :)

    В целом все готово для стола, осталось 2 часа до встречи 2022.

    Всем приятного аппетита :tongue:

    И тебя бро персонально в уста сахарные. У меня еще 5 часов до нг, усе уже приготовил, все ждут и занимаются кто чем.

    Я лично еще пройду пару-тройку уровней в Zero tolerance.

  • lordik555 31 дек 2021 20:51:56
    james_sun в 20:22 31 дек 2021 сказал:

    И ждите еще один на новогодних праздниках.

    Не забыть бы! :) Хотелось бы пообщаться пока не началась суета 2022 года :beach:

    shingo3 в 20:30 31 дек 2021 сказал:

    Я лично еще пройду пару-тройку уровней в Zero tolerance.

    Не поверишь, но сегодня ещё успел закрыть игру, оставалось геймплея на 1 час :D Так что день прям не зря.

    Ну а теперь за телевизор пойду, в компанию ко всем.

  • h1pp0 31 дек 2021 22:47:12

    всем здоровья и добра! с Новым Годом!

  • Axels 01 янв 2022 01:08:02

    Всех с праздником!!! Здоровья, счастья и успехов во всём!!!

  • fedos1988 01 янв 2022 01:13:13

    С Новым Годом, получается!!!