Всех с праздниками, товарищи!

Здрасьте. Осталось уже не так много, так что сейчас самое время. От лица редакции я поздравляю всех с Новым годом!

Эти 12 месяцев были для нас крайне сложными, но вроде справились — все более-менее работает, а уж выглядеть стало совершенно точно лучше, чем раньше. И то ли еще будет!

102348-NY.jpg

Количественные итоги тоже можно подвести — почему б и нет :) На сайте появилось больше сотни новых переводов и локализаций, особенно это касается озвучек — с ними все было совсем хорошо.

Новостей стало совсем много, всяких материалов тоже! И самое главное, что почти каждый из них вы активно комментируете и вообще отлично смотрите. Это приятно и мотивирует делать свою работу лучше!

Ну и в конце давайте опять продублируем позапрошлогодний текст: «Поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем здоровья и, конечно, побольше денег. И чтоб вам не пришлось тратить их на здоровье!»

P.S. Кстати, прошлый январь (тот самый, когда не работали комментарии) стал самым успешным за все время, представляете? Может их совсем отключить? :curtsey:

SerGEAnt в 14:32 31 дек 2018

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 32valerich 31 дек 2018 14:55:25

    3758213284.jpg

  • Mamejirou 31 дек 2018 15:01:33
    SerGEAnt в 14:32 31 дек 2018 сказал:

    Может их совсем отключить? :curtsey:

    :big_boss:я тебе отключу!!! ни-ни!:beee:

    А так, с праздником и тебя! :blush:

  • Northern 31 дек 2018 15:24:57

    С наступающим!

  • chaasernic 31 дек 2018 15:32:50

    :champagne: C наступающим новым годом !!!!

  • febll 31 дек 2018 15:36:39

    Спасибо! Вам того же!:dance4:

  • OlympicBear 31 дек 2018 15:39:10
    SerGEAnt в 14:32 31 дек 2018 сказал:
    Всех с праздниками, товарищи!

    С наступающим, камраден!

  • ealeshin 31 дек 2018 15:43:52

    Всем здоровья и терпения.

  • Tiggerr 31 дек 2018 15:44:38

    Всех с Наступающим 2019-м!! Здоровья и Удачи!!

  • Legion_Pheonix 31 дек 2018 16:23:10

    Желаю всем в следующем году 300 fps в играх!)

  • james_sun 31 дек 2018 16:32:16

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всем всего наилучшего.

  • Pikachu 31 дек 2018 16:38:50

    Всех с наступающим! Всех вам благ в новом году =)

  • LucieAfer 31 дек 2018 17:31:56
    С наступающим Хрю-Хрю всех поздравляю!
    Желаю всем крепкого Здоровья, верных друзей, мирного неба над головой! И побольше смеха!

    ****************************************************

    з.ы Презент от Деда Морозf/Санты Клауса .. etc: прочтение этой книжицы займёт всего лишь вечер — но может помочь на всю дальнейшую жизнь:

    http://tc-pk.ru/wp-content/uploads/2012/09/Адам-Джексон-Десять-секретов-счастья.pdf

  • LinkOFF 31 дек 2018 17:32:28

    Всех с наступающим, а уже кого-то и с наступившим 2019 годом!

  • ZeRoNe 31 дек 2018 17:38:45

    С Наступающим весь коллектив и активных, а самое главное, адекватных пользователей ZoG'а!

  • 000111000 31 дек 2018 17:42:08

    Ребят, с наступающим новым годом! Отличного настроения в новом году!

  • Ko4e7ap 31 дек 2018 18:10:47

    С Новым Годом!!! Желаю всем по 2019 минусов в карму в новомгоду(мне видимо столько не дождаться((().

  • Evgeniy Safronov 31 дек 2018 18:27:47

    Закончен год. Год рейтрейсинга, лутбоксов, трейлеров ненужных ремейков классических фильмов и мультфильмов, мобильной дьяблы, похорон фоллаута, поминальной молитвы по звездным войнам, притяснения белых людей, pay to pay от valve.

    И при этом год потрясающих инди и AA-проектов! Отличный год для фанатов Sony. То есть, все, кто занимался именно играми, а не шелухой и монетизацией, искренне порадовали.

    В следующем году ожидается масса потрясающих крупных проектов от Kojima, Capcom, CDPR. Пусть все не очень хорошие товарищи, которые старательно гадили нам весь 2018 год, смотрят и учатся, как надо делать игры и технологии.

    Всем возрождения AAA, а любимому сайту - здоровья и процветания! Zog-zog!

  • aafex 31 дек 2018 18:29:42

    Спасибо. Вас тоже с праздниками !

  • StiGMaT 31 дек 2018 18:32:40

    Пока салаты не вошли в нас, а мы - в них, поздравляю всех с наступающим! =)

    Побольше в новом году всем нам качественного контента!

    Ну вы поняли какого в первую очередь =)

    giphy.gif

    Внимание, девичья версия!

    giphy.gif

  • Gadenush 31 дек 2018 18:42:28

    0bc03221758a.gif

  • ttam 31 дек 2018 19:49:03

    С наступающим, камрады!

  • iRn 31 дек 2018 20:00:59

    С наступающим всех!

    Желаю в следующем году поиграть в Half-Life 3!

  • shingo3 31 дек 2018 20:26:48

    С новым годом!

    Это кто спешит к нам в дом, роя землю пятаком? Хвост крючком, смешные ухи, открывайте, это Хрюха. Сквозь метели и мороз, нам везет подарков воз. В дом — тепло, любовь — в сердца.Всем везенья без конца! В год Свиньи она спешит всех поздравить от души.С Новым годом, с Новым счастьем! Пусть уходят прочь ненастье! Пусть начнут мечты сбываться в год 2019 (две тысячи девятнадцать)!
    И что бы каждый мой камрад был в натуре очень рад. Дамам титьки 6 размера, парням хрен до колена.
    Всем терпения и бабла, всех люблю, такие дела.
    С НГ!!!!!!

  • lordik555 31 дек 2018 20:41:04

    Ну что ж, и я также присоединяюсь к выше стоящим поздравлениям! В этом году я тесно пригрелся среди вашего коллектива, хоть и был зарегистрирован в далеком 2014, но активную жизнь начал лишь в этом году. Встретил новых людей и отлично надо сказать проводил время за общением и обсуждением новостей.

    Всех с наступающим, а у кого уже наступил — с наступившим. Счастья, любви, здоровья, финансового благополучия и исполнения ваших мечт :)

    Ну и конечно, как же без этого — топового железа, отличных игр и …

    orig

  • lakamba 31 дек 2018 23:10:12

    Хапи Нью Еа! :)

  • SkyROOT 02 янв 2019 11:12:10

    Всех с Новым Годом! :) Здоровья, счастья, благополучия, успехов и удачи!:):dance4:

  • VektorX 02 янв 2019 11:47:19

    С Новым Годом! :)