С Новым годом!

Всем привет!

Со всеми этими суетливыми деньками чуть не забыл о традициях.

102348-NY.jpg

В прошлый раз я писал, что год был сложным. Сегодня же с гордостью пишу, что год был отличным: он стал рекордным практически по всем показателям. И все это исключительно благодаря вам!

Особенно в ударе были переводчики, которых, кажется, уже не остановить. Шутка ли, переводов вышло на полсотни больше, чем в 2022-м! Еще тогда я удивлялся, что вышло подозрительно мало озвучек, которые в 2023 году расцвели и, я бы сказал, окончательно стали мейнстримом.

И все это совпало с двадцатилетием сайта. Ну дела.

Даже скандалов почти не было, за исключением демарша в одной из команд по идеологическим причинам. Но ни на нее, ни на виновника это не повлияло — все продолжают заниматься переводами на свои языки. А это самое главное.

Ну и, традиционно: следующий год обязательно будет лучше предыдущего :)

P.S. Не забудьте проголосовать за лучшие и худшие игры и переводы.

SerGEAnt в 19:37 31 дек 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • A Free Man 31 дек 2023 20:24:55

    С наступающим Новым годом, Уважаемая команда и администрация Zone of Games, а также, конечно же, форумчане. Желаю вам всем всего самого лучшего, а также, безусловно, здоровья, счастья, успехов во всех ваших начинаниях. Хороших игр вам, которые, лично вас, будут радовать!

  • edifiei 31 дек 2023 20:46:29

    С новым годом форумчан,здоровья и сил,а остальное приложится!)

  • Freeman665 31 дек 2023 21:05:05

    В прошлом году сайт неплохо почистился от токсичных отбросов — и сразу результат)

  • vadik989 31 дек 2023 21:10:15

    Всех с новым годом нормального счастья неподводящего здоровья новых русиков и мощных пк и чтоб в новом году становилисть только лучше и не сгавнялись со временем Плохой санта-клаус с бутылкой алкоголя, сидя на диване | Премиум Фото

  • Northern 31 дек 2023 21:24:02

    photo-2023-12-25-16-03-40.jpg

    С неукротимо наступающим Новым годом!

  • romka 31 дек 2023 21:31:37

    Всё меньше и меньше проектов остаются без русификации и всё больше и больше проектов, пускай и со временем, обзаводятся полной русификацией — это потрясающе, это настоящий праздник! Всем новых целей и их достижений.

    Не совсем новогоднее, но вполне забавное.

    !

  • Фри 31 дек 2023 21:33:09

    С Новым Годом !

  • shingo3 31 дек 2023 21:40:06

    Блин. Вот и ещё один год пролетел.

    На шаг ближе к Валгалле стали.

    Ну или к Ирию. Если обращаться к нашей славянской культуре.

    Но да ладно. Не будем о грустном.

    Всех поздравляю с новым годом редиски.

    Рад что сайт пропылесосили. И убрали всех пылевых и политотных вшей.

    Всем желаю, злато, серебра, сукна.

    Из заморских стран вина.

    Ящик пива, мармелад, короче разный провиант.

    Что-бы дракон за жепу не кусал.

    Чтобы никто прохождения игры не забрасывал. Играйте в лучшее.

    Ходите в качалку, обнимайте жену.

    И всё будет по фигу! Всех с праздником!

  • Георгий Васильев 31 дек 2023 22:28:14

    с Новым Годом!

    Пусть всё у всех будет хорошо и даже лучше.

  • Сильвер_79 31 дек 2023 23:12:55

    С новым годом! Хороших новых игр и качественных локализаций! Ну а по жизни здоровья и добрых друзей!:drinks:

  • piton4 01 янв 2024 00:03:39

    Вот мы и в новом году! :laugh: )

  • Tirniel 01 янв 2024 00:41:20

    С Новым Годом! Будьте здоровы, особенно утром вам всем не болеть. Пусть похмелье обойдёт стороной, пусть праздник будет велик и хорош, пусть сбудутся мечты в наступившем году.

  • BullSG 01 янв 2024 00:57:48

    С новым годом, форумчане!

  • vadik989 01 янв 2024 03:02:01

    @Tirniel интаксикация нам не страшна прорвёмся :drinks:и всех с наступившим Плохой санта-клаус с бутылкой алкоголя, сидя на диване | Премиум Фото

  • Makrophag 01 янв 2024 12:46:39

    Не суетись! С праздником!

  • Ko4e7ap 01 янв 2024 20:40:45

    С Новым годом, всем всякого!!!

  • piton4 01 янв 2024 21:41:28
    Ko4e7ap в 20:40 01 янв 2024 сказал:

    С Новым годом, всем всякого!!!

    “всякого” — ну это такое себе пожелание... :D, оригинальное, скажем так.

  • romka 01 янв 2024 22:35:56
    piton4 в 21:41 01 янв 2024 сказал:

    всякого” — ну это такое себе пожелание...

    А без “всякого” и не поймёшь, когда хорошо :D . Всё познаётся в сравнении.

  • piton4 01 янв 2024 23:28:30
    romka в 22:35 01 янв 2024 сказал:

    А без “всякого” и не поймёшь, когда хорошо :D . Всё познаётся в сравнении.

    Да, согласен.

  • Halkbigus 02 янв 2024 08:40:29

    Запоздало всех поздравляю с наступившим 2024 годом! Всем хочу пожелать мирного неба над головой и крепкого здоровья вам и вашим близким! Ну и да, много не пейте) :russian:

  • ttam 02 янв 2024 11:54:53

    С новым годом! Здоровья всем Вам и Вашим близким! Мира и счастья!

  • iWaNN 02 янв 2024 12:51:22

    С НГ! :russian: