Всех с Новым годом, друзья!

Друзья! Наступил последний день, наверное, самого ужасного года за последнее время, и я от лица редакции поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

102348-NY.jpg

На самом деле, для нас этот год был крайне успешным, как и для других сайтов, так как вы все бодро сидите дома и от души серфите по сети. Мы впервые за долгое время побили рекорд посещаемости, причем и дневной, и месячный, и годовой! Надеюсь, что в следующем году все будет еще лучше.

Рекорды были поставлены по количеству новостей и выпущенных переводов, хотя многие продолжают утверждать, что народное творчество или загибается, или даже мертво. Ничего подобного — оно только развивается.

Я всем желаю удачи и здоровья, чтобы вы если и переболели современной чумой, то в легкой форме. А лучше, конечно, не болеть совсем, так как здоровье у нас одно, а болезни на нем сказываются не лучшим образом. Так что закаляйтесь, прокачивайте иммунитет, не брезгуйте прививками и следите за здоровьем близких.

А еще посмотрите наш праздничный стрим, если вы его пропустили. Он получился реально классным и очень ламповым — мы даже смогли убрать эту чертову комнату!

SerGEAnt в 01:11 31 дек 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 31 дек 2020 01:21:07
    SerGEAnt в 01:11 31 дек 2020 сказал:

    наверное, самого ужасного года за последнее время

    Ну с играми, лично на мой взгляд, в этом году было очень неплохо) Так что не все так ужасно)

  • Дуомо 31 дек 2020 01:30:26

    С наступающим Новым годом, друзья!

  • UniversalUser 31 дек 2020 01:30:51

    С Наступающим Всех Новым годом, Товарищи!) Чтобы всё и у всех было “тип-топ!” и никак иначе!
    Здоровья, и всех Благ, как говорится!

  • james_sun 31 дек 2020 01:37:54

    С Наступающим вас всех, дамы и господа. Оттянитесь там как следует на праздниках, выйдите на улицу и повеселитесь. За компами в этом году мы насиделись.

  • LoneWolf999 31 дек 2020 01:39:23

    С Наступающим друзья! Плохого было много, но и хорошего тоже не мало! Всех благ, и не раскисать!

  • Northern 31 дек 2020 02:35:44

    С Наступающим Новым Годом!

    james_sun в 01:37 31 дек 2020 сказал:

    выйдите на улицу и повеселитесь.

    У нас —40С, весело уже глядя на градусник. :)

  • CyberBear 31 дек 2020 05:03:31
    SerGEAnt в 01:11 31 дек 2020 сказал:

    Всех с Новым Годом, друзья!

    С Наступающим! Друг, в честь Нового Года добавь The Last of Us 2 в список номинантов на провал года :)

  • systemus 31 дек 2020 06:38:27
    james_sun в 01:37 31 дек 2020 сказал:

    выйдите на улицу и повеселитесь. За компами в этом году мы насиделись.

    ...в четыре часа утра? Мне на работу скоро, боюсь начальство такое оправдание прогула не оценит. Но было бы здорово.

  • genek1987 31 дек 2020 06:39:05

    С Наступающим! Будем надеяться, что следующий год принесет нам больше позитива и меньше разочарований чем 2020 високосный год.

  • ttam 31 дек 2020 08:46:19

    С наступающим! Всего всем)

  • james_sun 31 дек 2020 08:53:28
    Northern в 02:35 31 дек 2020 сказал:

    У нас —40С, весело уже глядя на градусник. :)

    В детстве как-то не глядели, когда школу отменяли.

    Хотя, безусловно, на праздничных выходных лучше просидеть дома и уже оттуда глядеть на градусник.

  • CyberBear 31 дек 2020 08:54:27
    systemus в 06:38 31 дек 2020 сказал:

    Мне на работу скоро, боюсь начальство такое оправдание прогула не оценит.

    Ваши овощи не уродились, нужна диктатура закона.
    Чтоб вы лучше трудились — высылаем вам... принца Лимона.

    cJaH4ytPbrjuvrkVigiOh3neC3e-Uzc73w4g5IgZ

  • james_sun 31 дек 2020 08:54:51
    systemus в 06:38 31 дек 2020 сказал:

    ...в четыре часа утра?

    Сказано же – «на праздниках».

  • CyberBear 31 дек 2020 08:55:38
    james_sun в 08:53 31 дек 2020 сказал:

    В детстве как-то не глядели, когда школу отменяли.

    Школу в -30 отменяли, -40 на Урале не такое уж частое явление было, а теперь и подавно редкость.

  • james_sun 31 дек 2020 09:04:45

    @CyberBear , ну сидите дальше дома, че.

    У нас и минус 40 было. Не часто, да, но было. Не забывай о том, что в разнос климате одна и та же температура ощущается по-разносу.

    Вообще щас бы к словам в поздравлениях докапываться.

  • CyberBear 31 дек 2020 09:12:10
    james_sun в 09:04 31 дек 2020 сказал:

    ну сидите дальше дома, че

    Я уже пробежаться с утра успел -16 всего, вчера гораздо холодней было, даже незамерзайка замёрзла :D

    james_sun в 09:04 31 дек 2020 сказал:

    У нас и минус 40 было

    Так и у нас было (давно), а вы в любом случае южнее. Я в челябу когда езжу, там сразу перепад в плюсовую сторону идёт, так что не надо мне тут про морозы рассказывать :)

    james_sun в 09:04 31 дек 2020 сказал:

    Вообще щас бы к словам в поздравлениях докапываться.

    Щас бы ворчать как бабка старая, да ещё потом Новый Год с таким настроением отмечать :laugh:

  • james_sun 31 дек 2020 09:18:48
    CyberBear в 09:12 31 дек 2020 сказал:

    не надо мне тут про морозы рассказывать :)

    Мне тоже не надо рассказывать про температуру на Урале, да.

    CyberBear в 09:12 31 дек 2020 сказал:

    Я уже пробежаться с утра успел

    Сказано – на праздниках.

    CyberBear в 09:12 31 дек 2020 сказал:

    Щас бы ворчать как бабка старая, да ещё потом Новый Год с таким настроением отмечать :laugh:

    Ворчать в ответ на искреннее поздравления, безусловно, лучше.

  • Lancer72 31 дек 2020 10:02:49

    Ну что вы сретесь, Новый год же?

    С праздником! Всех благ, не болейте!

  • SkalderSan 31 дек 2020 10:24:10

    Спасибо! И Вас с наступающим Новым Годом! Творческих успехов и всего хорошего Вам и всего самого наилучшего Вашим пользователям / посетителям / фрумчанам в 2021! Всех с НГ!!! Уиииииииии!!!

  • megatherion888 31 дек 2020 11:23:13

    Всех с наступающим. Пусть Новый год для всех будет лучше и легче, чем нынешний.

  • Hellson 31 дек 2020 11:27:10

    С наступающим! :meowth:

  • SerGEAnt 31 дек 2020 12:14:38
    james_sun в 09:04 31 дек 2020 сказал:

    Не забывай о том, что в разнос климате одна и та же температура ощущается по-разносу.

    Это да. Позавчера в Питере было -2, но ощущались они как -40!

  • james_sun 31 дек 2020 12:31:37
    SerGEAnt в 12:14 31 дек 2020 сказал:

    Это да. Позавчера в Питере было -2, но ощущались они как -40!

    Был я в Питере, у вас сразу в плюсовую сторону, так что про погоду мне не рассказывай.

    Как выше один дЭбил со смайликами говорил.

  • rohindanil 31 дек 2020 12:49:39

    Всех с наступающим!

  • Bazatron 31 дек 2020 13:55:46
    SerGEAnt в 01:11 31 дек 2020 сказал:

    Надеюсь, что в следующем году все будет еще лучше.

    Надеюсь, что нет.
    И мы больше не будем целый год сидеть дома и искать лекарство от скуки в сети.)

  • kepasso 31 дек 2020 14:27:10

    Всех с наступающим !!!!

  • Boogeemaan 31 дек 2020 14:27:40

    С наступаюшшым, ребяты, чтоб не в лепёху!

    Mio5YNP.jpg

  • Gadenush 31 дек 2020 15:08:55

    1ad28874d9d0.png

  • kepasso 31 дек 2020 15:20:43

    Кстати если кто интересуется онлайн играми, сегодня в ив онлайн произошло самое крупное за всю историю сражение, думаю в новостях чуть позже будет ) Новогодний ивент так сказать :)

  • Кей Овальд 31 дек 2020 15:24:22

    С Наступающим и ещё более с наконец-то Уходящим!

  • Evangelion_1 31 дек 2020 16:34:00
    CyberBear в 08:55 31 дек 2020 сказал:

    Школу в -30 отменяли, -40 на Урале не такое уж частое явление было, а теперь и подавно редкость.

    а зачем, когда из-за эпидемий гриппа они и так зимой почти не учатся, а в этом году…

  • Northern 31 дек 2020 16:48:50

    23a18a7a42be.jpg

    Злободневная открытка от разработчиков. :)

  • Blackoff 31 дек 2020 17:07:36
    SerGEAnt в 01:11 31 дек 2020 сказал:

    наверное, самого ужасного года за последнее время,

    4b8e4b01e9d848dd5d658de43717643e.jpg

  • kepasso 31 дек 2020 17:43:10
    SerGEAnt в 12:14 31 дек 2020 сказал:

    Это да. Позавчера в Питере было -2, но ощущались они как -40!

    Вот это поворот.

  • DarkHunterRu 31 дек 2020 18:05:49

    С Наступающим

  • PirateMartin 31 дек 2020 18:58:56

    ох уж этот ЗоГ, а про количество прилетевших чемоданов в этом году смолчали! :D

    С Наступающим, Господа… и Сержанта в частности, харооош, вот-вот и рублёвым миллионером станет!

  • Northern 31 дек 2020 19:04:58
    PirateMartin в 18:58 31 дек 2020 сказал:

    и Сержанта в частности, харооош, вот-вот и рублёвым миллионером станет!

    Почему рублевым? :ohmy:

  • cricon 31 дек 2020 19:08:58

    С Наступающим друзья! Всех благ и успехов в делах!

  • shingo3 31 дек 2020 19:12:46

    Всех редисок с НГ, всех вас не перевариваю, но и Люблю за это одновременно.

    Ёлку наряжайте, новой год встречайте. Сильно не напивайтесь, почаще предохраняйтесь.

    Не быкуйте слишком сильно, и всё будет у вас красиво.

    Игр и ачивок полный рот, круто встретим новой год.

  • DarkHunterRu 31 дек 2020 20:55:24
    shingo3 в 19:12 31 дек 2020 сказал:

    Сильно не напивайтесь, почаще предохраняйтесь.

    Много не играйте, почаще сохраняйтесь.

  • kepasso 31 дек 2020 21:28:59
    1. Немного баянов, вспомним старину 686935-2011.01.04-11.00.27-bomz.org-demo
  • AthenaMyGoddess 31 дек 2020 21:37:51

    Очередной год с ЗоГом, большинство уже как родные и ты знаешь характер людей которых никогда и не видел в живую, поздравляю с праздничком нашу небольшую семью!

  • shingo3 31 дек 2020 21:54:21
    DarkHunterRu в 20:55 31 дек 2020 сказал:

    Много не играйте, почаще сохраняйтесь.

  • CyberBear 31 дек 2020 22:21:22

    С Новым Годом!

  • DeeMan 01 янв 2021 00:18:49

    С COVID-21 всех!

  • UniversalUser 01 янв 2021 02:46:52

    Прошедший 2020 год, стал годом истинной крысы, ибо те, кто были “у руля”, лишь поднялись, а народ летел “к чертям собачим”, что называется.
    Ну, и всё норм у них, кто держат инет ресурсы, достаточно популярные. За последних могу лишь порадоваться!) В хорошем смысле.

    Новый год некого Быка? Крайне надеюсь на то, что народ в РФ в частности, наконец, Возьмёт “быка за рога”, и покажет, что он не Стадо, и ему может надоесть весь здешний Беспредел.

    Гражданам Всех Стран лишь Благополучия желаю, и исключительного Здоровья! Будьте Счастливы, не болейте, и при деньгах!)

    Не дай Бог реально Yotube реально прикроют в РФ, будет совсем ”весело”, исходя из последних Соловьиных помётов, и “благодаря кому” могут прикрыть сервис. В тренды не попал!)))

  • UniversalUser 01 янв 2021 03:05:07
    DeeMan в 00:18 01 янв 2021 сказал:

    С COVID-21 всех!

    Шоу продолжается!?) Некая коммерция показала свою эффективность, зачем же её рушить!?)

    CyberBear в 22:21 31 дек 2020 сказал:

    С Новым Годом!

    Советского позитива не хватает, хотя Убей!)

  • shingo3 01 янв 2021 07:19:31
    UniversalUser в 02:46 01 янв 2021 сказал:

    Новый год некого Быка? Крайне надеюсь на то, что народ в РФ в частности, наконец, Возьмёт “быка за рога”, и покажет, что он не Стадо, и ему может надоесть весь здешний Беспредел.

    Это как, жеч покрышки?

  • CyberBear 01 янв 2021 09:39:00
    UniversalUser в 03:05 01 янв 2021 сказал:

    Советского пазитива не хватает

    Ну, почему же, левая повестка актуальна как никогда. Пиздежу Дудя уже мало кто верит, кроме школьной аудитории. Антисоветская пропаганда в лице всяких Пивоваровых и прочей шелупони уже не справляются, т.к. люди в очередной раз заглядывая в кошелёк и глядя на полки магазинов понимают, что дебет с кредитом не бьются. Богатые богатеют, бедные беднеют, а блоггеры с экранов ютуба вещают — приспосабливайся, Илон Маск смог и у тебя получится :laugh:

    shingo3 в 07:19 01 янв 2021 сказал:

    жеч покрышки

    Как минимум Потанина стоит сжечь на костре за аварию под Норильском.

  • kepasso 01 янв 2021 14:26:42
    CyberBear в 09:39 01 янв 2021 сказал:

    Ну, почему же, левая повестка актуальна как никогда. Пиздежу Дудя уже мало кто верит, кроме школьной аудитории. Антисоветская пропаганда в лице всяких Пивоваровых и прочей шелупони уже не справляются, т.к. люди в очередной раз заглядывая в кошелёк и глядя на полки магазинов понимают, что дебет с кредитом не бьются. Богатые богатеют, бедные беднеют, а блоггеры с экранов ютуба вещают — приспосабливайся, Илон Маск смог и у тебя получится :laugh:

    Как минимум Потанина стоит сжечь на костре за аварию под Норильском.

    блять я уже напился,но ты прям круто сказанул

  • CyberBear 02 янв 2021 14:20:59

    Остатки новогоднего стола

    mdaYjpZ.jpg

    Настало время расчехлять сноуборд и покорять уральские горы :)