Джей Джей Абрамс и Стивен Кинг работают над сериалом «Касл-Рок»

В будущем всех поклонников творчества Стивена Кинга ждет очень приятный сюрприз. Известный продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс совместно с упомянутым Мастером ужасов готовят новый сериал, рассчитанный на несколько сезонов. Судя по представленному ниже тизеру, называться он будет как «Касл-Рок» — такое название носит вымышленный город из произведений Кинга, где проходит действие сразу нескольких его сочинений, таких, как «Тело», «Мёртвая зона», «Нужные вещи» и «Тёмная половина».

113610-castlerock-teaser-title-700x314.jpg

В тизере также появляются памятные места и герои некоторых других известных творений Стивена Кинга, например, из тех же «Нужных вещей», «Побега из Шоушенка», «Сияния», «Участи Салема».

Дата выхода нового шоу пока неизвестна.

james_sun в 11:40 19 фев 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Трумен 19 фев 2017 15:01:35

    В не Кинговских киношках слышал название «Касл-Рок» (и точно не в жутиках). Может отсылка сюжетная какая была, я и не предал значения...

  • TittyTwister 19 фев 2017 16:20:20

    У Абрамса что не сериал, то говно после Лоста. Закрываются почти все его поделки без логического завершения после 1-2 сезонов из-за низких рейтингов.

  • systemus 19 фев 2017 17:11:57
    У Абрамса что не сериал, то говно после Лоста. Закрываются почти все его поделки без логического завершения после 1-2 сезонов из-за низких рейтингов.

    Да и у Кинга с сериалами как-то не очень клеится. Они нашли друг друга, в общем.)))

  • fangx21 19 фев 2017 19:22:09

    Недорежиссер, пустивший по п..де Звёздные Войны и бумагомарака, считающий себя мастером ужасов, встретились) Интересно, какую жесть они "наваяют".

  • ReinRichter 19 фев 2017 20:15:31
    Да и у Кинга с сериалами как-то не очень клеится. Они нашли друг друга, в общем.)))

    11.22.63 - фиговый сериал? Да, переделали книгу по-своему, но всё же. Интересно и необычно.

    Джей Джей продюсировал ведь рассказ Стивена Кинга.

    Мир Дикого Запада от Джей Джея вообще атас.

    Почти человек - шикарен. Жаль, что закрыли.

    Зато критики от вас, диванных мастеров, при этом без приведения примеров, - выше крыши.

  • systemus 19 фев 2017 20:22:14
    11.22.63 - фиговый сериал? Да, переделали книгу по-своему, но всё же. Интересно и необычно.

    Джей Джей продюсировал ведь рассказ Стивена Кинга.

    Мир Дикого Запада от Джей Джея вообще атас.

    Почти человек - шикарен. Жаль, что закрыли.

    Зато критики от вас, диванных мастеров, при этом без приведения примеров, - выше крыши.

    Под Куполом, За Гранью Возможного, Мёртвую Зону, Противостояние, Сияние, Королевский Госпиталь смотрели? )))Вот и примеры.

    Бог с ним, Сияние нормальный(всё лучше, чем фильм с Николсоном), а остальные? И это только те, что вспомнил сходу.

  • ReinRichter 19 фев 2017 21:37:07
    Под Куполом, За Гранью Возможного, Мёртвую Зону, Противостояние, Сияние, Королевский Госпиталь смотрели? )))Вот и примеры.

    Бог с ним, Сияние нормальный(всё лучше, чем фильм с Николсоном), а остальные? И это только те, что вспомнил сходу.

    Заметьте, что отзывы у перечисленных сериалов очень неплохие. Под Куполом очень даже интересен был в первом сезоне, затем да, накрылось (для меня лично).

    У Мёртвой Зоны - так вообще 6 сезонов... Королевский госпиталь также вполне интересный и имеет хорошие оценки (да и руку больше Табита приложила к нему, чем Стивен).

    Не понимаю, о чём вы...

  • systemus 19 фев 2017 22:49:54
    Заметьте, что отзывы у перечисленных сериалов очень неплохие. Под Куполом очень даже интересен был в первом сезоне, затем да, накрылось (для меня лично).

    У Мёртвой Зоны - так вообще 6 сезонов... Королевский госпиталь также вполне интересный и имеет хорошие оценки (да и руку больше Табита приложила к нему, чем Стивен).

    Не понимаю, о чём вы...

    Вы не отзывы не пойми кого читайте, а сами всё это "добро" посмотрите. Вот о чём я.

    Ту же Зону, хоть до третьего сезона осилить сможете? :victory:

  • ReinRichter 20 фев 2017 00:25:38
    Вы не отзывы не пойми кого читайте, а сами всё это "добро" посмотрите. Вот о чём я.

    Ту же Зону, хоть до третьего сезона осилить сможете? :victory:

    Поверьте, сериалы свою работу делают вполне хорошо. Больше всего меня пугает экранизация моей любимой "Тёмной Башни". Это как смотреть "Властелина Колец" после того, как зачитал книги до дыр... фильм был скучным, засыпал и не мог досмотреть в любое время суток. А в "ТБ" ещё и изменили главного персонажа... Актёры классные, всё классно... но вот не могу принять Роланда-темнокожего.

    11/22/63 посмотрите. Стивен Кинг и Абрамс сделали отличный сериал. Я на протяжении всего просмотра сравнивал с книгой и плевался, но это не отменяет его качества и атмосферы. Что делали другие режиссёры в сериалах по Стивену Кингу - это уже вопрос двадцатый. Всем ведь известно, за какие суммы Стивен Кинг продаёт права на свои сюжеты.

  • Annatar 20 фев 2017 02:28:14

    Королевский Госпиталь отличный сериал. Финал по дурацки сделали, правда, но сам сериал хороший.

    14775328016330.jpg

  • PHILIN78rus 20 фев 2017 03:45:07

    Мгла и Оно хороши, а сериалы все слабые.

  • james_sun 20 фев 2017 04:52:21
    Мгла и Оно хороши, а сериалы все слабые.

    Эх, а чего-то Лангольеров никто не вспоминает даже. Когда в школе учился, у нас все с него фанатели.

  • fangx21 20 фев 2017 07:40:43
    Эх, а чего-то Лангольеров никто не вспоминает даже. Когда в школе учился, у нас все с него фанатели.

    Кому как, конечно же, но мне "Лангольеры" показались редкостной унылой дрянью

  • TittyTwister 20 фев 2017 10:43:11

    Фейлы Абрамса на сериальном поприще - Алькатрас, Верь, Революция, Почти человек, Под прикрытием, Гастролеры. Все закрыты после первого сезона кроме революции -она продержалась 2 сезона. Все их отличают интересные идеи, но очень хреновая реализация. Более-менее у него выстрелила Грань (4 сезона), но и та после 2 сезонов скатилась, только на актерах все и вывозилось. Westworld, кстати, переоценен - на порядок слабее многих качественных проектов HBO и Showtime.

    А еще у Абрамса нос на головку члена похож, поэтому есть еще больше оснований не доверять ему.

  • максиим 20 фев 2017 17:18:42
    Под Куполом, За Гранью Возможного, Мёртвую Зону, Противостояние, Сияние, Королевский Госпиталь смотрели? )))Вот и примеры.

    Бог с ним, Сияние нормальный(всё лучше, чем фильм с Николсоном), а остальные? И это только те, что вспомнил сходу.

    Смотрю сейчас Грань. Отличный сериал, не понимаю о чем вы. Первый сезон долго раскачивался, но потом все как надо пошло

    Недорежиссер, пустивший по п..де Звёздные Войны и бумагомарака, считающий себя мастером ужасов, встретились) Интересно, какую жесть они "наваяют".

    Впервые слышу, чтоб Кинг сам себя так величал. Все эти слова звучали из уст других писателей в его адрес. Но я с этим не согласен, он в первую очередь замечательный психолог, стоит только прочитать его "Зеленую милю", "Побег из Шоушенка", "Ярость", "Оно" и это становится очевидно

  • maximus388 20 фев 2017 19:56:08

    выглядит интересно, не понимаю скептиков, которые еще на стадии анонса сразу воспринимают данную новость с негативом, пусть для начала появится первый сезон, а там можно будет судить о качестве, всяко лучше, чем вообще не посмотреть на реализацию заманчивой идеи.

    у Кинга были отличные экранизации

    -- Сияние

    -- Побег из Шоушенка

    -- Зеленая миля

    -- Мизери

    -- Куджо

    -- Мгла

    -- Ловец снов

    -- Мертвая зона

    -- Оно

    -- Бегущий человек

    -- 1408

    наверняка можно еще с десяток вспомнить хороших фильмов, и его отношение к правам на экранизацию никак не связано с криворукостью режиссеров, адаптирующих отличные истории, да с сериалами ему меньше везло, мне, например, "11/22/63" тоже не зашел, но тем не менее при всех прочих равных -- имеется культовый писатель, интересные герои и неплохой режиссер со своим альтернативным видением

    все будет упираться в концепцию и формат данного нового сериала, если смогут найти интересную идею подачи, как-нить замысловато перемешать сюжеты или давать отсылки, чтоб было интересно обсуждать скрытую линию, то должно получиться круто.

  • gnwp1987 20 фев 2017 20:33:27

    Круть, конечно.

    Смысл сравнивать со старыми попытками экранизировать Кинга, когда сериалы являлись третьесортным ширпотребом( ну разве что, кроме Сопрано и Прослушки). Такой хери, как Противостояние уже не снимут.

  • Jango197x 04 мар 2017 00:36:15

    Не знаю кому как, а мне в свое время отлично зашла "Буря столетия" (мини-сериал). Особенно учитывая, что метр сам писал сценарий. Да и "Мгла" очень даже неплох.

  • Foxxy 23 май 2017 01:46:15
    Недорежиссер, пустивший по п..де Звёздные Войны и бумагомарака, считающий себя мастером ужасов, встретились) Интересно, какую жесть они "наваяют".

    Стивен Кинг мастер с большой буквы. Почитай его рассказы под другим псевдонимом, не помню как точно, вот там ужас и саспенс.

    Твой троллинг попросту глуп.

  • maximus388 02 фев 2018 12:18:28