Опубликован свежий трейлер переиздания «Терминатора 2» в 3D

Вчера в сети появился трейлер фильма «Терминатор 2», который в этом году собираются вернуть на большие экраны в 3D (а в американских кинотеатрах — еще и в 4K).

210509-T2-Postwith-studiocanal-logo.jpeg

Режиссер картины Джеймс Кэмерон объясняет, что за прошедшую четверть века появилось новое поколение зрителей, которые по понятным причинам не видели второго «Терминатора» в кино. В новой версии фильма будет использоваться особая технология под названием Stereo D, которая должна вывести технологию 3D на новый уровень.

В российских кинотеатрах фильм начнут демонстрировать с 24 августа этого года.

james_sun в 21:11 02 июл 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Фристайл 02 июл 2017 21:41:41
    Режиссер картины Джеймс Кэмерон объяснят, что за прошедшую четверть века появилось новое поколение зрителей, которые по понятным причинам не видели второго «Терминатора» в кино.

    да, а еще они не играли во второго терминатора на NES - это упущение тоже нужно срочно исправить ) , желательно тоже в 3д и 4к)

  • Setekh 02 июл 2017 22:23:38

    А чо гениально, афера по шаровому срубу бабла с зрителя сделала новый виток, раньше доили римейками которые хоть и 100500 раз переснимали, но всё же переснимали, теперь же вывели новую формулу, пара пирожков и неделька работы индусских гастарбайтеров - велкам, руби бабло с лошков без особых затрат

  • BahroN 02 июл 2017 23:28:24

    Кэмерон в своём духе.

  • gobix 03 июл 2017 07:39:24

    С удовольствием посмотрю этот грандиозный фильм в кинотеатре! Не раз ловил себя на мысли, что очень хотелось бы в современном кинотеатре его глянуть, а тут еще и 3Д!

  • 111000 03 июл 2017 09:57:22

    Не знаю кто там с каких зрителей деньги должен колотить, случай единичный, не хочешь не иди - плюс есть вероятность, что у нас будет ограниченный прокат, так что еще не все даже при желании смогут попасть.

    А я с удовольствием тоже схожу при возможности, Т2 в кино это круто, фильм классика жанра и очень достойный. Я еще бы Чужого, Чужих посмотрел в кино

  • maximovmax 03 июл 2017 10:35:17

    Лох не мамонт - не вымрет )))

    Вон 2 уже нашлось - любителей в большом зале с пивасиком и чавкающе ржущей толпой таких же , главное "модно молодежно и псевдо3д ")))

  • allyes 03 июл 2017 12:44:59

    Пойдут скорее всего те, кто его уже видел в 92ом году. Впрочем, при грамотном маркетинге поплетутся все, у кого будет свободное время. Я же его с удовольствием посмотрю на ДК в 3д.

  • SerGEAnt 03 июл 2017 12:58:22
    Лох не мамонт - не вымрет )))

    Когда вокруг мерещатся лохи -- стоит задуматься.

  • Roialchik 03 июл 2017 13:18:15
    Когда вокруг мерещатся лохи -- стоит задуматься.

    Когда вокруг мерещатся пираты - стоит задуматься.

  • Celeir 03 июл 2017 13:21:54

    Совершенно спокойно отношусь к инициативе и, наверно, даже схожу (при всей моей нелюбви смотреть в шумных залах). На Западе в кинотератах крутят не только новые фильмы, но ещё и классику, и никто не против.

  • allyes 03 июл 2017 13:28:30

    Celeir

    И у нас так же(не знаю, как у вас)

  • systemus 03 июл 2017 16:46:38
    Лох не мамонт - не вымрет )))

    Вон 2 уже нашлось - любителей в большом зале с пивасиком и чавкающе ржущей толпой таких же , главное "модно молодежно и псевдо3д ")))

    За уши туда тащат что ли? Все пойдём - тебя не позовём. :D

    Дома останешься в игры играть.

    А если серьёзно, то нормальная инициатива. Фильм-то хороший, а не как последний - Генезис. Наверняка многие подростки не смотрели его, ознакомятся.

  • Setekh 04 июл 2017 00:53:53

    systemus, таки да нафиг снимать новые фильмы лучше пооткапывать старые и сделать в триде иначе ведь тупые подростки смотреть не смогут

  • systemus 04 июл 2017 01:05:30
    systemus, таки да нафиг снимать новые фильмы лучше пооткапывать старые и сделать в триде иначе ведь тупые подростки смотреть не смогут

    Да он и новые снимает, если не заметили - одно другому не мешает.

    Или думаете, он сам это переиздание клепал сидел, и день и ночь? Он денег дал - для него и сделали всё в лучшем виде. Почему бы и нет, его право.

  • Jura37Freeman 04 июл 2017 07:55:43

    Там совсем другие люди снимаются что-ли ?

  • systemus 04 июл 2017 15:28:25
    Там совсем другие люди снимаются что-ли ?

    ...

    Facepalm.jpg

  • Setekh 04 июл 2017 15:32:34
    Там совсем другие люди снимаются что-ли ?

    Там совсем тот же самый фильм что и был, только посредством определённых манипуляций прикрутили триде

  • Jura37Freeman 04 июл 2017 17:28:15
    ...

    Facepalm.jpg

    Иди со своими смищными картиночками куда подальше.

    Там совсем тот же самый фильм что и был, только посредством определённых манипуляций прикрутили триде

    Просто показалось, что чувак с шапки на Арнольда не похож.

  • -RT 04 июл 2017 17:59:08

    Если будут крутить не только в 3D - пойду обязательно, такое кино надо видеть на большом экране и с хорошим звуком.

  • KartmanRU 07 июл 2017 13:41:06

    о да, тоже схожу. есть шанс, что там буду все сцены из режиссерки?

  • mr_anatole 07 июл 2017 19:33:05

    Если ценник будет приемлемый с учетом того, что это старый классический фильм (хотя бы в районе 350 руб), то сходить стоит, тем более если интересно как это будет выглядеть в кино с учетом адаптации под высокие разрешения. В кино на фильмы идут в основном ради удовольствия, так в чем проблема, если по ощущениям данный сеанс с лихвой окупит свою цену для любителей ностальгии и просто тех, кто не смотрел/хочет посмотреть данную картину с близкими и друзьями в кинозале на большом полотне? А для тех, кому кажется что это "высасывание" денег - идите лесом, никто не тащит.