18-минутный геймплейный трейлер Assassin’s Creed: Origins

Недавно в сети появился 18-минутный геймплейный видеоролик грядущего хита Assassin’s Creed: Origins, в котором директор игры Эш Исмаил демонстрировал прохождение побочного квеста What’s Yours Mine.

223443-we-played-assassins-creed-origins-on-xbox-one-x-ign-access_bcs3.640.jpg

Любопытно, что, несмотря на продолжительность ролика, охватить всю миссию целиком не удалось. Как говорит Исмаил, в игре есть побочные квесты и подлиннее, пройти которые можно будет разными путями. Игра также не станет ограничивать действия геймера — например, он сможет уничтожить цель из одного квеста, выполняя другой.

Отмечается, что геймплей записывался на Xbox One X. Проект выходит 27 октября на всех основных платформах.

james_sun в 23:48 08 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DupaVoz 09 авг 2017 00:38:37

    Господи, 4к, а тени в трёх метрах прорисовываются. Что за позор.

  • True4k 09 авг 2017 00:44:37
    Господи, 4к, а тени в трёх метрах прорисовываются. Что за позор.

    И живность на расстоянии с анимацией в 5 фпс тоже доставляет.

    Справедливости ради, тени, дальность прорисовки и LOD это процессорозависимые опции, ну а хуанхэ не может похвастаться хорошим цпу.

  • sparrow2008 09 авг 2017 00:46:36
    тени в трёх метрах прорисовываются.

    Меня куда больше боевка беспокоит, вообще не нравится как выглядит.

  • deznot 09 авг 2017 05:39:19

    А мне сеттинг не нравится. Не люблю эту тему про пирамидки, Клеопатр и прочие песочки желтые.

  • abc121 09 авг 2017 09:03:06

    По геймплею: Опять птичьи дроны и сканер территории в голове у ГГ. Даже в современных военных комплексах подобного пока нет. Оказуаливание, такое оказуаливание.

    По декорациям: Ну даже не знаю, где они видели такой чистенький Египет и так много белых граждан его населяющих. В то время, в Египте встретить белого человека можно было только в столице и на немногочисленных охраняемых виллах, впрочем как и сегодня. Оружие и одежда не соответствуют эпохе, их принесли в жертву ханжеству и экономии. Низкий рейтинг и заимствование материалов из прежних проектов это разумеется святое но на что они надеются. На то что игроки "схавают" и попросят добавки? Так игроки давным давно зажрались.

    По сути непонятно в какую игру играет обзорщик, то ли это "фаркрай", то ли это один из прежних "ассасинов", игра выглядит полностью вторичной и унылой.

  • Damask90 09 авг 2017 10:21:36

    Даунгрейд всего, по сравнению с предыдущими частями... о_О

  • maximovmax 09 авг 2017 11:33:46
    Знатоки продолжают высказывать свои авторитетные мнения, не в силах остановиться.

    Эот ты как знаток высказал свое авторитетно мнение мнение .. не в силах остановится ?! ;-)))))))))))))))))))

    А на счет убисофт - а от них, вообще, кто то что то ждет еще чего то путного ?!

  • Jacobini 09 авг 2017 11:52:15
    А на счет убисофт - а от них, вообще, кто то что то ждет еще чего то путного ?!

    Я жду =) Beyond Good & Evil 2

    А потом, вдруг они нового принца персии сделают. Мне принцы нравятся. Особенно была, не помню какая часть, но такая мультяшная как бордерленд. Томб райдер с мальчиком =))

  • SkalderSan 09 авг 2017 17:37:12

    Хоспаде - в топку. :bad:

  • edifiei 09 авг 2017 19:53:16

    Да что же такое после блек флага одно овно...

    з.ы рог нщё ничего был но это не номерная часть.

  • CATbest 10 авг 2017 14:29:33

    Самый кайф в видео, когда главный герой насадил чувака на копьё потом опустил на землю и тот продолжил с ним сражаться=D