Обнародован трейлер закрытого бета-тестирования Call of Duty: WWII
Компания Activision поделилась с публикой трейлером Call of Duty: WWII, который посвящен закрытому бета-тестированию игры.
Напомним, что закрытый бета-тест Call of Duty: WWII начнется 25 августа на PS4 и 1 сентября на PC и Xbox One. Чтобы получить к нему доступ, необходимо оформить предзаказ дисковой или загружаемой версии игры.
в 00:58 15 авг 2017
выглядит ужасно, батла 1 для бюджетников.
Нормально выглядит. Все, кто играли, говорят, что графика в порядке. Лично меня BF1 не интересует вообще, а CoD: WWII я предзаказал и очень жду.
Бред полнейший. Выглядит игра хорошо, графика там в полном порядке.
Главное чтобы геймплей не превратился в безумную батлу 1, в которой просто одно мясо тупое.
По моему выглядит как и предыдущие части аттракциона, нового НИЧЕГО!
P.S. Трейлер УГ!
Наплевать на кампанию, они с 2007 года особо лучше не становятся. Хотя при прохождении Infinite Warfare я страдал не так сильно, как при прохождении Black Ops 2, например. Во время кампании BO 2 или World at War мне местами хотелось разбить монитор, это при том, что за 300 часов в разных частях серии Dark Souls я один раз сказал слово "блин", когда меня отвлекли, и ни одного слова покрепче.
Главное, чтобы мультиплеер был годным. Ради него CoD и покупают (игры серии Black Ops еще ради зомби).