Опубликован 8-минутный геймплейный трейлер экшена Far Cry 5

Компания Ubisoft представила 8-минутный геймплейный трейлер экшена Far Cry 5, с демонстрацией боевой системы проекта и комментариями продюсера Филиппа Фурнье и сценариста Мари Кнадл.

133229-59308ee5e8e80.image.png

В ролике также говорится о возможностях по модернизации оружия, способностях собаки-компаньона, побочных занятиях и методах борьбы со злобными сектантами.

Far Cry 5 выйдет на основных платформах 27 февраля 2018 года.

james_sun в 14:01 22 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CrazyRonin 22 авг 2017 14:10:18

    Скажите, чем far cry 5 отличается от четвёртой части? Ролик глянул, вроде всё так же как и было

  • lREM1Xl 22 авг 2017 14:15:20
    Скажите, чем far cry 5 отличается от четвёртой части? Ролик глянул, вроде всё так же как и было

    Тем же, чем 4я отличается от 3й.

  • Jacobini 22 авг 2017 14:33:21
    Тем же, чем 4я отличается от 3й.

    А чем тогда 4я от 3й отличается, возникает вопрос? =))

    Не, я серьезно =) Просто у меня только Far Cry 3 есть и Примал. Ну еще Blood Dragon. Но в эту я даже не играла. Просто ее по какому то поводу раздавали бесплатно =))

  • hvas2n 22 авг 2017 14:36:25

    Они опять заставят нас делать кобуру для револьвера из волчьих шкур? Гребаные Убики, откуда они узнали, что я не могу без кобуры... :(

  • lREM1Xl 22 авг 2017 14:40:16
    А чем тогда 4я от 3й отличается, возникает вопрос? =))

    Не, я серьезно =) Просто у меня только Far Cry 3 есть и Примал. Ну еще Blood Dragon. Но в эту я даже не играла. Просто ее по какому то поводу раздавали бесплатно =))

    Да ничем. Другое место действия, другие гг и возможно даже другой сюжет.

    Формула в целом с третьей части не меняется.

    А вот за блад драгон это зря. Уж лучше Праймал выкинуть, чем его.

  • Jacobini 22 авг 2017 14:50:36
    А вот за блад драгон это зря. Уж лучше Праймал выкинуть, чем его.

    Серьезно? То есть стоит поиграть? А то я какие то совсем плохие отзывы читала и так и не начала.

  • Timoleont_from_Korintos 22 авг 2017 15:06:53
    Серьезно? То есть стоит поиграть? А то я какие то совсем плохие отзывы читала и так и не начала.

    Нет, серьёзно. "Кровавый дракон" хотя бы с юмором. А если Вы поклонница классических боевиков 80-90-ых - начинайте играть прям сейчас!

  • Upper3 22 авг 2017 16:18:41

    Если такой геймплей будет на самом деле, не то что никогда не куплю эту игру, сомневаюсь даже, что в халявную с торрентов играть буду.

    Неубиваемая облезлая супершавка породы дворняга, смело кидается в толпу противников, полностью переключая на себя внимание.

    ГГ остаётся только неторопливо подойти и в упор всех перестрелять.

    Ей даже не западло вырвать из рук противника автомат и принести хозяину, как ту палку, пока остальные, осоловевшие от такой наглости стоят потеряв дар речи и тупо офигевают.

    10 мужиков на трёх тачках ничего с ней сделать не могут, смотрят дружно как она грызёт одного и ждут когда к ним подойдут и настучат по кумполу, ничего вокруг себя в упор не замечая.

    Ей не страшен даже серый волк: он ссыт и убегает, трусливо поджав хвост.

    Стрелять в ГГ, видимо, никто не собирается - такое право дано только ему. Причём 1 выстрел - 1 труп. Ах да, это же демонстрация на лёгком уровне сложности (наверное для большей привлекательности)

    Когда начались пострелушки в воздухе, очень меня заинтересовал вопрос, а где же там стоят сдвоенные пулемёты.

    Отмотал ролик и пригляделся - у зачуханного гидроплана на крыльях.

    Мало того, там же, на крыльях, уютно приютились 4-е авиабомбы.

    Если это и есть геймпей, то он даже близко не стоит со своими предшественниками, 3 и 4-й частями.

    Всё силы и средства вбухали в картинку. А вот о геймплее, по-моему, напрочь забыли. (или забили)

  • Mitsurain 22 авг 2017 18:58:09
    Если это и есть геймпей, то он даже близко не стоит со своими предшественниками, 3 и 4-й частями.

    Всё силы и средства вбухали в картинку. А вот о геймплее, по-моему, напрочь забыли. (или забили)

    Странно, я же увидел всё тоже самое что было до этого в 3, 4 и праймале, только улучшено и замиксованно в единое целое, плюс ещё и воздушный транспорт. В общем, те кто с удовольствием проходил 3-4 и праймал однозначно мастхэв. А вот тем, кому только блад драгон понравился, вряд ли стоит обращать внимание.

  • Змей1980 22 авг 2017 19:43:27

    А мне понравилось. Они наконец сделали доступно всю карту, а не по кускам её открывать. Тоже плюс. Обязательно сыграю.

  • single84 23 авг 2017 07:24:19

    из всех фар краев понравился только 3, даже совесть вынудила купить его, 4 убило полное отсутствие сюжета и вообще вменяемости происходящего, праймал уже пооргинальней получился, но тоже отсутствие интересного сюжета для меня сделало ее середняком - пройти и забыть, надеюсь эту часть запилят в духе 3, картинки пока ничего, сеттинг тоже радует.

  • lREM1Xl 23 авг 2017 07:51:07
  • Hellson 23 авг 2017 17:28:51

    Мда... Из того, что увидел - полная копия 4 части, с вариациями:

    1. Наглухо потупевший AI;

    2. Рыбалка, Карл! Что это за звиздец?.. Вы видели с какой бомбой рухнул поплавок в воду?

    3. Самолеты (единственное, что понравилось);

    4. Напарники. С псом будет очень скучно, судя по ролику;

    5. Нет вышек;

    6. Мне показалось, или мир довольно пустой?

    Итог предсказуем. Для тру фанатов серии или для тех, кто вообще никогда не играл в FC.

  • dmn0103 26 авг 2017 13:06:53
    Скажите, чем far cry 5 отличается от четвёртой части? Ролик глянул, вроде всё так же как и было

    Я думаю отличается сюжетом и об этом как то все забывают, но история тоже важна.

  • MAN-biker 26 авг 2017 19:04:06

    Ловля СТЕРЛЯДИ... НАХЛЫСТОМ??? Это я м-дак или?...

    В целом, если не обращать на это внимание и на "непонятный" AI (надеюсь, что он такой ТУПОЙ просто в этой демке), а так же, что этот "кукурузник" выступает в кач-ве бомбардировщика (по совместитетьсиву и с истребителем), могу сказать сто чуть не описЯлся кипятком от картинки и окружающего мира (не говоря о сюжете и скриптовых роликах)!

    ХОЧУ ТУДА (в игру)! Хотя бы просто побегать и попускать слюни на тамошнюю природу.