У «Буки» стартовала акция на Хэллоуин + подарки

«Бука» как всегда блещет креативом! В ее магазине стартовала праздничная акция в честь Хэллоуина, в которой можно не только закупиться играми Ubisoft, но и получить одну из них в подарок. Бросаем кости, ищем паука, делаем репост — вуаля!

banner_buka_20171031_halloween.jpg

Ну а в списке скидок стандартный набор: серии Assassin’s Creed, Far Cry, Watch_Dogs, вот это все.

SerGEAnt в 10:44 31 окт 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 31 окт 2017 11:02:59

    Спасибо за инфу, сейчас глянем что по чем.

    UPD: Наверное я очень везучий. Ни один из элементов не кликается и не отображается. Ссылок (куда кликнуть надо) тоже нет. Ну и цены... я уж лучше без всяких там акций куплю те же игры без скидок на 150-200 р. дешевле сами знаете на какой торговой площадке.

  • lREM1Xl 31 окт 2017 11:13:06

    Еще и авторизовываться надо, ну нафиг

  • maximus388 31 окт 2017 12:29:08
    UPD: Наверное я очень везучий. Ни один из элементов не кликается и не отображается. Ссылок (куда кликнуть надо) тоже нет. Ну и цены... я уж лучше без всяких там акций куплю те же игры без скидок на 150-200 р. дешевле сами знаете на какой торговой площадке.

    у тебя браузер не поддерживает или не отображает эти элементы, или галочки какие-нить не стоят, я вот через iехрlоrе тоже ничего не вижу, а через chrome все ок

    паучок, кстати, у меня на странице Синдиката был, ну а скидки и акция в принципе неплохие, можно купить игру в третьем столбце, например Героев или Division и выбрать еще любую другую, жаль там активация юплей, а то бы поучаствовал

  • Roadman 31 окт 2017 13:40:24

    Похоже паучок привязан к одной странице. У меня тоже на Синдикате был. Акция нормальная. Цены подороже, чем у других, но вторая игра совсем бесплатно идёт. Так что можно выгадать.

  • single84 31 окт 2017 17:54:58
    Похоже паучок привязан к одной странице. У меня тоже на Синдикате был. Акция нормальная. Цены подороже, чем у других, но вторая игра совсем бесплатно идёт. Так что можно выгадать.

    а что кому выпало второй игрой?

  • maximus388 31 окт 2017 18:34:39
    а что кому выпало второй игрой?

    что значит выпало, ты там сам выбираешь какую игру хочешь в подарок, исходя естественно из заявленных правил

  • Roadman 31 окт 2017 18:36:34
    а что кому выпало второй игрой?

    Там из списка выбираешь. Три ряда. Купишь игру из первого, то и вторую выбирать будешь из первого ряда. Из второго купишь, будут доступны из ряда 1 и 2. Ну и т. д.

  • Jacobini 01 ноя 2017 22:19:59

    На самом деле заманчиво конечно. Пара игр дешево получается. Правда у меня из этих списков много и так уже куплено в юплей. Я так прикинула, у меня нет, да и вообще не играла, Watch Dogs. Хорошая игра? Стоит ее взять? А вторую тогда какую даже не знаю... Меч и Магия - я не играю. Фаркраи все что там есть, у меня есть уже. Принц персии, Рейман, Валиант и часть Ассасинов тоже есть. Остаются только:

    Tom Clancys The Division

    Tom Clancys Rainbow Six Осад

    Assassins Creed Syndicate

    Assassin’s Creed Unity