Ридли Скотт вырежет Кевина Спейси из готового фильма за несколько недель до премьеры

Из практически законченного, дорогостоящего полотна Ридли Скотта «Все деньги мира» удалят Кевина Спейси.

233553-f1507132157_59d502fd15ebf_mainjpg.jpg

Такое решение режиссер принял в одностороннем порядке. Дата выхода картины на экран остается неизменной — 22 декабря этого года.

Известный актер Кевин Спейси сыграл в фильме миллиардера Джона Пола Гетти, но теперь все сцены с его участием переснимут. Упомянутую роль исполнит Кристофер Пламмер, который, по утверждениям Скотта, изначально был выбран на эту «должность», но топ-менеджеры студии захотели участия более известного актера. Известно, что съемки с Кевином заняли в общей сложности восемь дней, и в основных сценах присутствует он один.

Перед Скоттом сейчас стоит сложная задача: заново собрать актеров (в том числе Марка Уолберга и Мишель Уильямс) на площадке, отснять необходимые сцены, применив в нужных местах сложные визуальные эффекты для маскировки срочной подмены действующего лица, и завершить монтаж. Дополнительную сложность в работу добавляет тот факт, что многие сцены со Спейси были сняты в разных местах.

Травля Кевина началась около двух недель назад, когда актер Энтони Рэпп обвинил того в сексуальных домогательствах, когда самому Энтони было 14 лет. Впоследствии к обвинениям присоединились еще несколько человек, включая бывшую телеведущую Хизер Унрух, утверждавшую, что Кевин приставал к ее 18-летнему сыну в прошлом году. Один лондонский бармен рассказал свою историю BBC. Якобы он сидел со своей подружкой в баре на диване, и когда та встала, чтобы выпить, к нему подсел Спейси, схватил его за детородный орган и заявил: «Я смогу трахнуть тебя лучше, чем она».

После этого Netflix объявила о закрытии сериала «Карточный домик» (в котором Кевин Спейси играл одну из центральных ролей) после выхода шестого сезона в 2018 году.

james_sun в 00:15 10 ноя 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 10 ноя 2017 00:19:14

    Ну это уже какой то перегиб. Они на этом поди потеряют больше денег, чем если бы выпустили как есть.

  • Фристайл 10 ноя 2017 00:30:26

    новая универсальная формула на основе принципа "У нас принято верить на слово".

    Т.к. факты нафиг не нужны - тыкам пальцем в обидчика и гордо заявляем, что он домогался. Профит.

  • ealeshin 10 ноя 2017 00:44:31
    новая универсальная формула на основе принципа "У нас принято верить на слово".

    Т.к. факты нафиг не нужны - тыкам пальцем в обидчика и гордо заявляем, что он домогался. Профит.

    Причем срока давности у таких обвинений, похоже, нет.

  • Фристайл 10 ноя 2017 00:51:48
    Причем срока давности у таких обвинений, похоже, нет.

    угу...

    печально это. На наших глазах , буквально, разыгрывается сцена (я не про этого хмыря, а вообще , глобально) из анти-утопичных фантазий, где толпа гнобит и линчует просто за слух, подозрение или по наводке. При этом все остальные вынуждены подчиняться ибо шизанутая толпа может ведь и их обвинить в чем нибудь...

    Средневековая охота на ведьм в современной обработке.

  • Apan 10 ноя 2017 00:58:01

    Этому деду лечиться нужно, а не фильмы снимать.

  • Timoleont_from_Korintos 10 ноя 2017 01:28:57

    Надеюсь, ни у кого уже не осталось иллюзий по поводу демократии и презумпции невиновности?

  • maximus388 10 ноя 2017 02:59:05
    Надеюсь, ни у кого уже не осталось иллюзий по поводу демократии и презумпции невиновности?

    там все это в разы лучше чем у нас устроено, не волнуйся, пока никакого судебного преследования актера нет, а если оно и будет, то нужны будут факты, свидетели, не говоря уже про срок давности

    так что здесь обычная корпоративная травля, после скандала с Харви Вайнштейном такие события теперь еще больше привлекают внимания, опять же дыма без огня не бывает, каминг-аут он не просто так совершил, лечится он от сексуальной зависимости тоже добровольно

    кому-то его фривольное поведение поднадоело, а дальше по цепочке все ему и припомнили, продюсеры и режиссеры же просто подстаховываются, понятно что теряя при этом часть вложений и перекраивая планы, но лучше перестраховаться и не привязывать свои проекты к такой нынче опальной личности с негативным в народе образом

    такое происходит сплошь и рядом, не только с актерами и не только в Америке

    разыгрывается сцена, лол, сколько пустого пафоса, человек миллионер и найдет способы при желании как себя защитить и оправдать, здесь сцены поближе каждый день разыгрываются, так что презумпция невиновности отдыхает, но это для утренних газет информация

    и толпа здесь не при чем, его камнями никто не забрасывает и в спину не плюет, если хотите, это очередная сакральная жертва желтой прессы, чтоб этой толпе было о чем судачить

    будь ты спортсмен, финансист, политик или даже президент, таков удел всех известных людей, стоит серьезно оступиться, как за эту ниточку сразу схватятся, прибегут и твои коллеги, и соседи, и даже первая учительница вспомнит по этой теме неблагоприятный факт, всем охота примазаться к этому скандалу и стать немножко популярным

    новость эта тем более резонансная именно для США с ее современными нормами, у нас окраска так или иначе будет другая, на это видимо и расчет

  • edifiei 10 ноя 2017 06:41:16
  • gobix 10 ноя 2017 07:02:32

    Просто он решил доказать, что сможет трахнуть сам себя лучше чем кто-либо :lol:

  • abc121 10 ноя 2017 07:43:47

    А вы Там жили, чтобы так уверенно и безапелляционно об этом вещать?

    Охота на ведьм была всегда, не спорю, другое дело что истерика всё набирает и набирает обороты. Раньше для подобной реакции всё-же было необходимо что-то более веское. Вроде решения суда.

    А сегодня чтобы разрушить репутацию больше не нужны никакие доказательства. Грустно всё это.

  • Hellson 10 ноя 2017 07:55:47

    В последнее время становится трудно отличать США от говна. В особенности элиту и правящий класс. Увы.

  • Roadman 10 ноя 2017 10:48:18

    Решение суда нужно для наказания, взыскания и т. д. Спейси же столкнулся с общественным порицанием, осуждением, что уже является реакцией на его проступки. Для порицания вполне достаточно, что он не опровергает эти обвинения и добровольно начал лечение.

  • maximovmax 10 ноя 2017 12:22:13

    А с чего так все удивляются ?! В современном мире достаточно в потрясти пустыми колбачками в нужное время и при нужных людях и вот уже страны и нет , хватит подозрения ...на взятки и вот ты уже не глава фифа , фонда финансового , хватит рассказа ноунейма и вот уже тстрана не участвует в олимпиаде и тд и тп .....и пофиг что потом ,намноооого позже потом ....все это лож и не правда и доказана в суде невиновность - дело то сделано , профиты получен !

    ЗЫ : А вот вырезать материал и не самым уж плохим актером ( хотя и не фанат его и не особо замечаю его игру ) ....вот это такой же бред как вырезать ото всюду башни близнецы ! Как будто их и не было то !

    ЗЫ : А скотт помему уже в маразме, ибо мешать все это с исскуством ( надеюсь он это еще считает таковым ), это как минимум не делает ему "лица" , неэтично и просто мерзко ! Может в след раз переснимет свои фильмы где русские хорошие , а то что уж ....идти за трендом так до конца !

  • abc121 10 ноя 2017 13:14:49
    Решение суда нужно для наказания, взыскания и т. д. Спейси же столкнулся с общественным порицанием, осуждением, что уже является реакцией на его проступки. Для порицания вполне достаточно, что он не опровергает эти обвинения и добровольно начал лечение.

    Нда, а хуже всего то что кто-то считает что безосновательные нападки это нормально.

    Допустим повздорите вы с соседом и он обвинит вас в похищении и изнасиловании его щенка бульдога мужского пола.

    Общество незамедлительно должно выразить вам своё порицание и заклеймить - зоофило-содомо-педофилом, насильником?

    Или всё-же сосед должен сначала привести доказательства вашей вины?

  • Entvy 10 ноя 2017 13:31:16

    если тот, кого обвиняют, ничего не отрицает, а едет лечиться от от любви к щенкам бульдога...

  • Celeir 10 ноя 2017 13:32:58

    Какой-то самосуд. Что ни шутейки американцев про американцев, так картины страны, переполненной незанятыми адвокатами. Ну и где эти адвокаты, когда человека лишают всех заслуг и перспектив за ничем не подтверждённые слова?

  • Фристайл 10 ноя 2017 13:45:10

    к слову все эти скандалы "про домогательство" крайне эффективно закрыли собой инфо-скандал вокруг мэров-педофилов в америке...

    сколь удачное совпадение...

  • abc121 10 ноя 2017 14:11:54
    если тот, кого обвиняют, ничего не отрицает, а едет лечиться от от любви к щенкам бульдога...

    Хм, а где в старттопике написано про лечение?

  • Entvy 10 ноя 2017 14:28:03
    Хм, а где в старттопике написано про лечение?

    экстраполирую

  • Bkmz 10 ноя 2017 14:43:06

    Ридли и так уже много много лет не снимал хороших фильмов, а с такий быстрой врезкой и подавно фильм лучше не станет.

  • maximus388 10 ноя 2017 14:59:47

    все это обсуждение и не только здесь можно охарактеризовать парой фраз "А у вас негров линчуют" или "Свободу Анжеле Дэвис"

    что за привычка пенять на Америку, судебное право внутри этой страны развито и возведено в абсолют, это вам подтвердит любой юрист, люди там на свою конституцию молятся и знают свои права с детства, при чем здесь отношение в другим странам или информационная война, просто у них в обществе новый исторический бзик, связанный с темами харассмента и SJW, вот чуть ли не каждую неделю кто-то из популярных личностей под раздачу и попадает

    помнится недавно также Мэла Гибсона прессовали за его высказывания про евреев, ничего, все сейчас у него нормально, обернитесь люди, у нас в стране заслуженные и народные артисты умирают в одиночестве в хрущевках, приличные проблемы в экономике, культуре и спорте, коррупция из всех щелей видна, в Америке так то не стесняются в открытую назвать президента расистом и отказываются идти к нему на прием, а у нас культ личности, который собой все остальные проблемы затмевает

    хрен с этой Америкой, здесь уже вокруг эпоха дома2 вовсю процветает, кругом новости про Собчак, Бузову, Гнойного и прочих, стыдоба, а вам все американские мэры-педофилы интересны

  • Roadman 10 ноя 2017 15:13:24

    Не нужно ставить политику и шоу-бизнес в один ряд. В политике говна больше, чем где бы то ни было ещё. Больше чем в религии. Такова суть политики, с этим ничего не поделаешь. Шоу-бизнес перед ней просто мелкий, пушистый, белый щеночек.

    Да и по поводу удаления сцен из фильма. Если верить словам Скотта, то как раз возвращается авторский замысел, ведь изначально планировался другой актёр. Тут уж скорее его осуждать за то, что изначально не настоял на актёре, который, по его мнению, больше подходит роли.


    Entvy вам весьма резонно ответил. Как вы, вообще, читаете сообщения? Вроде написал всё очень даже понятно и доходчиво. Или для вас важно только одно, что "в интернете снова кто-то неправ"
  • CrazyRonin 10 ноя 2017 15:41:56

    Да Скотт просто умный чувак! Чтоб не платить Кевину гонорар (по любому он огромен), нанял актера по-дешевле и дело с концом!

  • Jetaran 10 ноя 2017 15:42:16
    "А у вас негров линчуют" или "Свободу Анжеле Дэвис"

    Я извиняюсь, но мы тут вроде как обсуждаем травлю американского актёра американским же обществом. Или вдруг я гоню, и тут новость про российского актёра и российское общество, но прискакали защитники всего рррруского и начали пенять на США? Или нам Белых Господ обсуждать не положено?

  • gunodron 10 ноя 2017 15:54:08

    Знаете, что забавно, ещё пол-года назад первые три поста под новостью вопрашали бы "что эта новость делает на главной?". А теперь привыкли, главное свежие коровьи лепешки, чтобы кинуть в соседа.

  • Entvy 10 ноя 2017 15:58:28
    Знаете, что забавно, ещё пол-года назад первые три поста под новостью вопрашали бы "что эта новость делает на главной?". А теперь привыкли, главное свежие коровьи лепешки, чтобы кинуть в соседа.

    очень большой плюс

  • maximus388 10 ноя 2017 16:05:00
    Я извиняюсь, но мы тут вроде как обсуждаем травлю американского актёра американским же обществом. Или вдруг я гоню, и тут новость про российского актёра и российское общество, но прискакали защитники всего рррруского и начали пенять на США? Или нам Белых Господ обсуждать не положено?

    здесь ты обсуждаешь то, что автор в шапке написал или придумал, такое тоже бывает, и тебе этого никто не запрещает делать, так же как и мне никто не запретит выражать свою оценку насчет этого обсуждения, относиться ты можешь к этому как угодно, дойдет до кого-то моя мысль -- хорошо, нет, ну так я с баррикадами здесь стоять не собираюсь

    насчет продюсеров и режиссеров уже все написал, ничего с этим "бедным" актером не будет, ни он первый(кстати зря он ориентацию вскрыл, мог по старой схеме -- паспорт РФ, квартира в Саранске, заслуженный артист Чечни), неопровержимых доказательств нет, суда не было, побухтят и забудут

    только вчера было с десяток интересных новостей по игровой тематике, но появляются почему-то именно такие и именно оттуда, собственно по комментариям выше понятно почему, разумного, доброго и вечного здесь не родится никогда

  • ealeshin 10 ноя 2017 16:16:03
    Знаете, что забавно, ещё пол-года назад первые три поста под новостью вопрашали бы "что эта новость делает на главной?". А теперь привыкли, главное свежие коровьи лепешки, чтобы кинуть в соседа.

    можно обсудить то, что актера вырезали из прошлой колды.

  • abc121 10 ноя 2017 16:41:31
    Entvy вам весьма резонно ответил. Как вы, вообще, читаете сообщения? Вроде написал всё очень даже понятно и доходчиво. Или для вас важно только одно, что "в интернете снова кто-то неправ"

    Пст, некогда ему резонно отвечать, не мешайте ему он экстраполирует.

    Скрытый текст

    12333-5235c2.jpg

  • Jetaran 10 ноя 2017 16:42:31
    дойдет до кого-то моя мысль -- хорошо, нет, ну так я с баррикадами здесь стоять не собираюсь

    До меня вот дошла. И я снова спрашивают. "А у вас негров линчуют" - это ответ на критику, перевод стрелок на недостатки в других странах. Каким образом это относится к данному треду?

  • maximus388 10 ноя 2017 16:59:35
    До меня вот дошла. И я снова спрашивают. "А у вас негров линчуют" - это ответ на критику, перевод стрелок на недостатки в других странах. Каким образом это относится к данному треду?

    ты меня пугаешь, тему прочитай сначала, потом все что я написал, именно что критика другой страны, элиты, правящего класса, демократии, колбочек, фейсбука, ее толпы, мэров, адвокатов, режиссеров и т.д.

    при этом никто из критикуемых или поддерживающих морально дядю в этой стране не живет, всей подоплеки дела не знает, а просто реагирует на слово "травля", а в своей родной стране происходят события не менее вопиющие и в тех же правящих элитах, судах, шоубизе, про толпу и говорить нечего, она вон в этой теме уже агрится на отличное от нее мнение

    вот таким образом это к треду и относится, он здесь появился с этой провокационной целью на волне конъюнктуры, всегда же приятно осознавать, что где то хуже чем у тебя

  • Foxxy 10 ноя 2017 21:49:51
    если тот, кого обвиняют, ничего не отрицает, а едет лечиться от от любви к щенкам бульдога...

    То есть если человек не отвечает на всякую фигню, то он во всем иноват?

    А давай какого нибудь зависимого, котороый пошёл лечится от зависимости тоже обвиним во всех грехах,

    а отчего же ты молчишь, вдь я тебя обвинил в том то и том то, что же ты ничего не опровергаешь?

    ах ты не знаешь, так это твои проблемы, педофил, насильник, убийца и т.п. на выбор в чем же я тебя обвинил.

    Из-за таких как ты вся страна в жопе.

    "Ридли Скотт вырежет..." - Ридли Скотту уже пору самому выпилится из киноиндустрии, после последних его маразматичных фильмов по якобы вселенной чужих только такие мысли приходят.

  • TsArIo 10 ноя 2017 22:26:36

    Щас бы за Кейси вступаться... имхо не пропадет, и не пропадет гораздо круче, чем большинство из защитников тут. Единственно что хочу сказать - я надеюсь, что Ридли сделал это, потому что он не такой, как Кейси, не потому, что тренд, общественное мнение, личная неприязнь, а потому что Ридли действительно потрясли новости о поступках актера. Ну те не хотелось бы потом узнать, что режисер одного поля ягода и это был чисто лицемерный поступок.

  • gunodron 10 ноя 2017 23:05:05
    Из-за таких как ты вся страна в жопе.

    Обожаю такие комменты :D

  • MStas 10 ноя 2017 23:32:21

    Ридли Скотту это не поможет, что то его последние фильмы не окупаются.

    Обвинений официальных еще не было, а крест уже забили. Если он полностью отмалчивается, возможно таким способом хотел уйти от более тяжелых обвинений, а возможно думал что утихнут злопыхатели. Но дыма без огня не бывает, жаль его, хороший актёр! Считаю нельзя смешивать работу и то что вне ее. Хотя они у него тесно переплетены.

  • krnark 12 ноя 2017 01:19:25

    Как говорится всё уже было в Симпсонах или Сауспарке

    http://online-south-park.ru/season-3/210-3...mogatelstv.html

    http://online-south-park.ru/season-14/44-1...e-lechenie.html