В трейлере The Walking Dead: The Telltale Series Collection разработчики продемонстрировали обновленную графику эпизодов из сборника

Студия Telltale Games выпустила новый трейлер The Walking Dead: The Telltale Series Collection, в котором продемонстрировала улучшенную графику некоторых эпизодов сборника.

192026-unnamed%20(1).jpg

Сборник The Walking Dead: The Telltale Series Collection поступит в продажу 5 декабря в версиях для Xbox One и PlayStation 4. Он содержит в себе все 19 вышедших эпизодов: полный третий сезон A New Frontier, визуально улучшенные первые и второй сезон, 400 Days и мини-серию Michonne.

Финальный сезон The Walking Dead от Telltale Games выйдет в следующем году на консолях, PC и мобильных платформах.

james_sun в 19:26 01 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 01 дек 2017 19:30:37

    Пусть ещё потом VR-версию выпустят немного погодя. Не благодарите, Telltale :D

  • Mitsurain 01 дек 2017 20:06:29

    Может быть когда-нибудь и до нормальной анимации телодвижений доберутся.

  • mercury32244 01 дек 2017 20:12:09

    Улучшенный графоний только только для консольщиков? Нет повода не злиться...

  • Leshui 01 дек 2017 20:28:30

    Собственно говоря первый сезон мне зашел по полной, даже добавки захотел. Эт потом, после переигровки и вышедших новых частей постепенно дошло понимание, что интерактивное кино имеет узкую вариативность, несмотря на все пыжательство телтаев. Дальнейшее клонирование вселенных только вызывало бурление в области предназначенных для бурления, короче это раздражало. Теперь они гениально решили тупо повысить графические эффекты? Полно, ребята, может включим мозги ? и может быть внезапно продвинем безусловно интересный экспириен в интересном и новаторском стиле? Не? А ну давайте повысим резкость, догоним полигонов... и продолжим доить... Тупо, однако.

  • ~GOLEM~ 01 дек 2017 21:27:16

    А с какой стороны новая графика?!

  • OlympicBear 01 дек 2017 21:38:50
    А с какой стороны новая графика?!

    Со стороны фильтрации и пост-обработки судя по всему.

  • allyes 01 дек 2017 21:56:15

    Да, кажется, просто контраст выкрутили.

  • vadimon1500 02 дек 2017 10:10:33
    Да, кажется, просто контраст выкрутили.

    мне так тоже кажется

  • Дитрих 02 дек 2017 14:55:13

    Пособие для начинающих "Как при мизерных затратах впарить одну и туже игру второй раз"

  • giperforg 02 дек 2017 19:44:04

    Похоже они просто отключили "атмосферный" блевотный фильтр.

  • BlackFrost 20 окт 2019 14:40:42

    Русификаторы наверное не встанут на The Walking Dead - Definitive Series я так подозреваю? Тот перевод что по умолчанию как-то не особо радует, будет ли отдельный русификатор?

  • Clemen Tine 27 окт 2020 17:05:03

    @BlackFrost Если я не опоздал, то русификатор с адаптированными переводами Tolma4 Team под этот сборник лежит тут — https://www.zoneofgames.ru/games/walking_dead_the_telltale_definitive_series_the/files/6443.html