Bayonetta 3 станет эксклюзивом для Nintendo Switch

Компания Nintendo сообщила, что PlatinumGames в настоящее время сосредоточенно работает над слэшером Bayonetta 3.

124236-vlcsnap_2017_12_07_22h15m48s406.0.png

Игра выйдет эксклюзивно для платформы Switch, точная дата релиза неизвестна. Также на Switch появятся Bayonetta и Bayonetta 2 в начале следующего года (16 февраля в Северной Америке).

james_sun в 12:48 08 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 08 дек 2017 13:13:08

    Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

  • guy_from_hell 08 дек 2017 15:15:34

    Вот здорово! Наконец-то во вторую часть поиграю :)

  • maximovmax 09 дек 2017 01:51:02

    Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

  • guy_from_hell 09 дек 2017 01:59:29
    Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

    Аминь!

  • iEcho 10 дек 2017 07:08:54
    Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

    Спасибо, что решили воспользоваться услугами нашей психиатрической лечебницы. Пожалуйста, укажите свои данные на стойке регистрации.

  • Grey Wolf 10 дек 2017 08:32:12
    Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

    Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

  • Bkmz 10 дек 2017 08:50:44
    Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы

    Смотрю знатно полыхнуло. Огнетушителем хоть успел воспользоваться?;)

    Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

    Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

  • gunodron 10 дек 2017 10:20:58
    Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде.

    Меня больше раздражает, что оригинальный бокс арт от этого портится. Ненавижу все эти дополнительные блямбы на обложке. Особенно эти "полностью на русском языке". Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

  • iEcho 15 дек 2017 13:55:06
    Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

    Японская коллекционка будет идти с двумя картриджами. Можно заказать оттуда.

  • gunodron 18 дек 2017 20:55:57
    Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

    Воу, мечты сбываются!

    eMqwM75.jpg

    Правда под приклеенной "12+" вроде тоже что-то есть...