Bayonetta 3 станет эксклюзивом для Nintendo Switch

Компания Nintendo сообщила, что PlatinumGames в настоящее время сосредоточенно работает над слэшером Bayonetta 3.

124236-vlcsnap_2017_12_07_22h15m48s406.0.png

Игра выйдет эксклюзивно для платформы Switch, точная дата релиза неизвестна. Также на Switch появятся Bayonetta и Bayonetta 2 в начале следующего года (16 февраля в Северной Америке).

james_sun в 12:48 08 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

  • Вот здорово! Наконец-то во вторую часть поиграю :)

  • Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

  • Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

    Аминь!

  • Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы , как раз для лохов со странными влажными желаниями ( я про байонет ;-) ) ,что купили этот недопланшет )

    Спасибо, что решили воспользоваться услугами нашей психиатрической лечебницы. Пожалуйста, укажите свои данные на стойке регистрации.

  • Прям обмазаться ими можно^_^ Не пойму я только, почему выпуская на кариках, что РЕР, что Байонетту, первая часть все равно только промокодом. Нет второй карик запихнуть...

    Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

  • Пусть там только и останется это убожество от убогой конторы

    Смотрю знатно полыхнуло. Огнетушителем хоть успел воспользоваться?;)

    Это же все из той же оперы. Карики очень дорогие.

    Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

  • Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде.

    Меня больше раздражает, что оригинальный бокс арт от этого портится. Ненавижу все эти дополнительные блямбы на обложке. Особенно эти "полностью на русском языке". Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

  • Так и на WiiU было так же. Подозреваю, всеже, когда люди берут бандл двух частей не в цифре, им хочется обе части в физическом виде. И ценность такой покупки сильно выше тогда будет.

    Японская коллекционка будет идти с двумя картриджами. Можно заказать оттуда.

  • Лучше всю эту инфу указывали на пленке снаружи.

    Воу, мечты сбываются!

    eMqwM75.jpg

    Правда под приклеенной "12+" вроде тоже что-то есть...

  • Оставить комментарий