Авторы The Vanishing of Ethan Carter и Painkiller анонсировали мрачный фентезийный шутер Witchfire

Студия The Astronauts, известная по игре The Vanishing of Ethan Carter, и куда входят бывшие разработчики экшенов Painkiller и Bulletstorm из польской People Can Fly, представила свой новый проект — мрачный фентезийный шутер Witchfire.


Дата выхода и целевые платформы пока неизвестны.


Новых скриншотов в галерее: 3​​​​​​​ (кликните чтобы развернуть/свернуть)

james_sun в 14:36 08 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 08 дек 2017 15:18:01

    Убрать закрытые арены Painkiller и добавить динамики Bulletstorm, то получим шедевр.

  • TanatosX 08 дек 2017 15:30:02

    Выглядит отлично, умеют же они в графон, да и сама стилистика подобрана отлично. Жду.

  • ArtemArt 08 дек 2017 15:32:19

    Ещё 1 проект в ожидания!

  • VatsOfGoo 08 дек 2017 15:32:46
    Выглядит отлично, умеют же они в графон, да и сама стилистика подобрана отлично. Жду.

    Этого недостаточно. Еще нужна приятная стрельба, типа как в Painkiller.

  • TanatosX 08 дек 2017 15:34:46
    Этого недостаточно. Еще нужна приятная стрельба, типа как в Painkiller.

    Ну по этому ролику толком и не понять приятная стрельба или нет. Но думаю выходцы из People Can Fly что то в этом понимают.

  • VatsOfGoo 08 дек 2017 15:38:11
    Ну по этому ролику толком и не понять приятная стрельба или нет. Но думаю выходцы из People Can Fly что то в этом понимают.

    К сожалению сейчас очень часто пишут такие заголовки, типа «от создателей Painkiller», «от разработчиков BioShock», «от человека, делавшего Half-Life». А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил. :rolleyes: Утрированно конечно, но я думаю ты понял.

  • TanatosX 08 дек 2017 15:40:43
    К сожалению сейчас очень часто пишут такие заголовки, типа «от создателей Painkiller», «от разработчиков BioShock», «от человека, делавшего Half-Life». А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил. :rolleyes: Утрированно конечно, но я думаю ты понял.

    Ну я это и имел ввиду своим последним предложением. )

    Если все совпадет, то получится отличная игра в стиле Пейнкиллера с хорошим графоном и стилем.

  • Leshui 08 дек 2017 16:08:33

    Что то подозрительно прилично все выглядит )) Если не задаунгрейдят к релизу и не иссякнет фантазия и желание работать после пары уровней, то может получится очень интересный проект.

  • LEX! 08 дек 2017 16:15:50

    Прикольно, будем ждать, интересно буде кооператив в компании, в Булике его ох как не хватало...

  • Outcaster 08 дек 2017 17:12:11
    А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил

    В данном случае нет. Студию основал Адриан Хмеляж - творческий руководитель и главный геймдизайнер на TeenAgent, Gorky 17, Painkiller, Bulletstorm, Gears of War: Judgement и The Vanishing of Ethan Carter.

  • gunodron 08 дек 2017 17:12:21

    А я еще когда в прямом эфире увидел подумал, о Итан Картер какой-то! А потом он достал ствол и я такой "Ооооооооооооооооо!!!".

    Круто, учитывая, что Hellraid умер(?), по духу очень похожие игры.

  • ArtemArt 08 дек 2017 17:18:43
    А я еще когда в прямом эфире увидел подумал, о Итан Картер какой-то! А потом он достал ствол и я такой "Ооооооооооооооооо!!!".

    Аналогично сначала подумал, что Итан второй чтоли) По графону и цветам напомнило.

  • MadMixa81 08 дек 2017 18:22:58

    NecroVision 2 подумалось мне.

  • ArtemArt 08 дек 2017 18:55:59
    WweOnBiPemE.jpg
  • Ko4e7ap 08 дек 2017 19:19:17
    Аналогично сначала подумал, что Итан второй чтоли) По графону и цветам напомнило.

    А мне пошто-то показалось - Дарксайдерс на графоне, в самом начале с круглой головой, а за порталом чистый Пэйнкиллер. Выглядит весьма неплохо, буду ждать.

  • SerGEAnt 08 дек 2017 19:23:09

    Прям возрождение мясных шутанов.

    Добавил скриншоты.

  • Legion_Pheonix 08 дек 2017 21:35:09
    что Hellraid умер(?), по духу очень похожие игры.

    Hellraid не умер, его отложили в долгий ящик.

  • maximovmax 09 дек 2017 03:27:16
    К сожалению сейчас очень часто пишут такие заголовки, типа «от создателей Painkiller», «от разработчиков BioShock», «от человека, делавшего Half-Life». А потом оказывается, что он кофе в офисе разносил. :rolleyes: Утрированно конечно, но я думаю ты понял.

    ДА этому товарищу видимо с его одноклассниками пофиг , видимо ца ))) Они почему то в упор не хотят помнить про всяких биссонов с минипутами и тд ;-) Я уж не говорю про всяких людей "одной идеи" аля гигер ;-)

    и

    А чего, вы там, все красивого то видете в этом ?!

    Абсолюно не взрачно как то все (((

    ДА и времена этих пустых "убийц дума" и ко прошли вроде как, особенно по пайнкилерру было видно в свое время "хорошее исполнение с пустым геймплеем" !

    Прям возрождение мясных шутанов.

    Добавил скриншоты.

    Неужели тебя это радует ?!

  • Legion_Pheonix 09 дек 2017 12:07:01
    Неужели тебя это радует ?!

    Они всегда будут актуальны. Вкл спинной мозг и мясить всё - мозг отлично отдыхает.

  • FEARboy 09 дек 2017 15:42:24
    Hellraid не умер, его отложили в долгий ящик.

    Не отложили, просто перерабатывают концепцию, ну просто по моему выглядит дико когда в геймплейных роликах, ты на дороге мутузишь скелетов, а за забором вокруг поле и ты понимаешь что не перелезешь этот забор, так как карта коридорная... ))

    з.ы. Techland делает нынче открытый мир + рпг + экшен от первого лица, это помоему и есть наработки Hellraid - надеюсь получиться что-то в духе Дарк Мессии...

  • DupaVoz 09 дек 2017 17:50:10

    Кидаю деньги в монитор и молюсь всем богам. Дайте же аналог Painkiller, как никак 13 лет прошло.

    Хотя наличие пистолета и близкого прицела меня пугает.