«Звездные войны: Последние джедаи» очень нравятся критикам

Ранее мы уже сообщали о положительных отзывах журналистов о «Последних джедаях» в твиттере. Теперь настала очередь таких популярных агрегаторов, как Metacritic и Rotten Tomatoes.

165518-TLJ1.jpg

На последнем восьмой эпизод набрал столько же процентов у критиков, сколько и «Пробуждение силы» — 93. Сам фильм хотят посмотреть 99 процентов посетителей. На Metacritic средняя оценка фильма составляет 85 баллов, основанных на 49 рецензиях. У «Пробуждения силы», напомним, средняя оценка критиков составляет 81 балл, у «Изгоя-один» — 65 баллов.

Из плюсов все также отмечается эмоциональность картины, а также неожиданные сюжетные повороты. Из минусов — некоторая затянутость фильма в середине.

james_sun в 17:01 13 дек 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • impa 13 дек 2017 17:24:02

    надеюсь дисней не стал платить критикам, хотя завтра все будет понятно)

  • SkalderSan 13 дек 2017 18:42:11

    Ну что ж, посомтрим, может действительно все получится. Изгоя же они смогли сделать отличным. Может и тут подтянутся.

  • tarpan 14 дек 2017 01:48:08

    Надеюсь будут бои на мечах уровня третьего эпизода, а не уровня прошлого.

  • Ko4e7ap 14 дек 2017 09:08:48

    Седьмой - 93, восьмой - 93 = восьмой то еще днище, не заслуживающее внимания. Да здавствует логика!!!

  • maximovmax 14 дек 2017 14:18:09

    И опять у меня вопрос :

    Кто все эти шлю..... боты с низкой социальной ответственностью ?!

  • impa 14 дек 2017 17:29:12

    этим пи.. забошляли 100%, фильм в стиле 7 части, а не изгоя.

  • Opechek 14 дек 2017 21:04:28

    Фильм для молодого поколения, ибо я как любитель оригинала на это просто не мог смотреть, особенно как они поступили с любимыми героями детства. гори они в аду.

  • HenryVarro_Hero_ 15 дек 2017 14:55:04

    Сходил я вчера посмотреть сие произведение наркоманского искусства... Если смотреть, как очередной конвейерный эпизод звездных войн, выключив мозг и наслаждаясь визуальным рядом, то он вполне тянет на те высокие положительные проценты. Но, если включить голову и хоть немного задуматься над смыслом происходящего на экране, то это произведение превращается из нормального фильма в невероятных размеров парад слитых идей, вырвиглазных шутеек и сюжетных пустот... Ожидал, хотя бы, фильм уровня седьмого эпизода, но... не судьба.

  • Epificius 16 дек 2017 19:48:53
    Седьмой - 93, восьмой - 93 = восьмой то еще днище, не заслуживающее внимания. Да здавствует логика!!!

    "Изгой один" - это не восьмой эпизод, как я понял. Он вообще в нумерацию не входит. И у него 65.

    А 93 у "Пробуждения силы" и "Последних джедаев"

  • alexey89 16 дек 2017 20:40:52

    Неужели кто то верил что 8ой эпизод вернёт те самые звёздные войны, которые полюбились с детства? Смиритесь уже... Теперь это дойная коровка Диснея... Я хоть и не смотрел ещё 8ой эпизод(ибо такое только с торрента на разок глянуть), но глядя обзоры в ютубе, почти все хором говорят что последний гвоздь в крышку гроба забит. Поэтому можно хоть 10/10 ставить фильму и петь дифирамбы... Один фиг зритель решает, а не купленный критик...

  • UmorkaTv 30 дек 2017 00:45:48

    Могу сказать что фильм вышел хорошим, но по сравнению с предыдущими частями. Дисней стал портить проекты.

  • -Рембо- 30 дек 2017 00:48:58
    Могу сказать что фильм вышел хорошим, но по сравнению с предыдущими частями. Дисней стал портить проекты.

    Кто ты в своей бывшей ипостаси? Признайся. Можно в личку.